Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (3 пользователя, 6 гостей)

Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

BlackRabbit написал 3 минуты назад:
Exeandrey написал 8 минут назад:

Князи киевские в киевской Руси крестят Русь, позже основывают Москву. И ничего не щелкает в голове же :onneponimaet:

 

Exeandrey написал 17 минут назад:

князь новгородский (970—978)

:pepethink:

Ну и там если по родовому дереву пройтись у него дед тоже интересный персонаж, с интересной историей

Exeandrey написал 8 минут назад:

Это Волынь, Украина. Ладно, я вижу что случился разрыв шаблона. Лучше приляг отдохни, я тоже пойду.

 

Exeandrey написал 17 минут назад:

Чел Володя в Киеве родился, алло, прийом , как связь?)))

:pepethink: и не щелкает же 

Выше я уже себя поправил, ты не внимательный. Наверняка известно только место смерти( Киев) а место рождения вроде Волынь, но и то и то часть Киевской Руси, Украины. Хохлы придумали срусляндию, себе на голову....

S4LojiN написал 1 минуту назад:
Exeandrey написал 3 минуты назад:
S4LojiN написал 6 минут назад:

пидерахи сейчас начнут делать копипасты из википедии о ладоге
надо подключать Клода парировать их высеры нейрослопом

А толку? Чел который основал Москву и по сути Московию родился, жил и умер в Киеве. Хохол Юра основал сруслов, придумал их.

потому что хочется сделать подмену, не Киевский князь с центром в Киеве, а князь какого-то села, которое по мнению пидерах является столицей, который переехал в провинциальный город Киев, соответственно это не наше, а пидерашье. ну и Москва следуя такой логике - основана не Киевскими князьями

Та пиздец, какой же у каличей комплекс по этому поводу. Может стоит их по голове погладить, мол " дада маленькие, печенеги, половцы, росия" Чтоб они завалили ебальники и спокойно нам продавали нефть и не сували больше свое ебало в наши дела Великой Киевской Руси.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 3 минуты назад:

а место рождения вроде Волынь

Или Псков, или Гомель :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные хохлы ничего общего не имеют с киевской русью, они ближе к чуркам, хазарам и хрен пойми к кому ещё:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 5 минут назад:
Exeandrey написал 7 минут назад:
S4LojiN написал 10 минут назад:

пидерахи сейчас начнут делать копипасты из википедии о ладоге
надо подключать Клода парировать их высеры нейрослопом

А толку? Чел который основал Москву и по сути Московию родился, жил и умер в Киеве. Хохол Юра основал сруслов, придумал их.

потому что хочется сделать подмену, не Киевский князь с центром в Киеве, а князь какого-то села, которое по мнению пидерах является столицей, который переехал в провинциальный город Киев, соответственно это не наше, а пидерашье. ну и Москва следуя такой логике - основана не Киевскими князьями

Да если честно похуй на ту Москву и Киев. Современные города и люди ничего общего не имеют к сказкам из повести великих лет. 

Изначально спор был с йододефицитным о том что крымчане ждут хохлов т.к. они "святая Русь"

Правда он умолчал что князя который крестил Киев самого крестили в Крыму. Ну так чисто рофляночка которую выкупили не только лишь все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у понасенкова спросите лучше, а то из вас эксперты я хуею, один сам себя хохлом называет, а другие вообще тупо хохлы перекрытые


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы обязаны любой ценой вернуть Крым в святую Русь, потому что Владимир там крестился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм начали войну долбоебы. В доте за такое после игры дают 4 репорта.  

 

Идите лучше посмотрите норм шнягу 

Блакитноокий самурай 1 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 2 минуты назад:

у понасенкова спросите лучше

Вiтаю

smerch747 написал 1 минуту назад:

Норм начали войну долбоебы. В доте за такое после игры дают 4 репорта.  

 

Идите лучше посмотрите норм шнягу 

Блакитноокий самурай 1 сезон

Иди нахуй 3%

S4LojiN написал 1 минуту назад:

хохлы обязаны любой ценой вернуть Крым в святую Русь, потому что Владимир там крестился

Хохлы обязаны сдохнуть, любой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 4 минуты назад:
S4LojiN написал 5 минут назад:

хохлы обязаны любой ценой вернуть Крым в святую Русь, потому что Владимир там крестился

Хохлы обязаны сдохнуть, любой ценой.

долбоёб, ты хохол

flòx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 4 минуты назад:
BlackRabbit написал 9 минут назад:
S4LojiN написал 10 минут назад:

хохлы обязаны любой ценой вернуть Крым в святую Русь, потому что Владимир там крестился

Хохлы обязаны сдохнуть, любой ценой.

долбоёб, ты хохол

Я свободолюбивый гордый украинец :EZ:

Ну а ещё у сентябрю у меня уже будет второй документ который говорит что я не хохол :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Национальный романтизм это конечно приятно) нарушения принципа историзма, проекции современности на прошлое, это база низко образованных людей, но меня всегда удивляло, что как и религия, таро, маркетинговый скам, расовые идеи, гендерный шовинизм и прочее невероятно эффективно работает, и люди правда готовы за это глотки грызть 

 

конечно война России и Украины не из за этого, но в рамках управлениями массами энивей это почему то работает, поэтому я бы наверное не смог в сми работать эффективно, я бы тип ну нет, в такую хуиту никто не поверит, но верят же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 часа назад:
S4LojiN написал 2 часа назад:
fitonyash написал 2 часа назад:

   откууда на ютубе цензура? я думал это тока в яндекс музыке

какого хуя every HIT I take зацензурено? отвечают хахлы обоссаные обосранные

@FROST LIGHTало паскуда

чё за видос?

 

Видео недоступно

Пользователь, загрузивший видео, заблокировал доступ к нему в вашей стране

 

Это хуесосам заблочили. 

Остальные смотрят и балдеют 

Балабоси смотрит и балдеет, Саложину заблочили. Если последний живёт на Украине (а не съебался куда-нибудь в Польшу), то это прямое доказательство того, то Крым - это Россия


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 7 часов назад:

 

:kaifstelish:

 

Все по факту

 

Давайте для общего блага просто продолжать воевать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 минут назад:
Proest написал 7 часов назад:

 

:kaifstelish:

 

Все по факту

 

Давайте для общего блага просто продолжать воевать

Так говоришь как будто кто то против

конечно давай


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я еще в 2022 говорил, что руских не существует как нации.

Тут только дошло.

 

пс: если был украинцем, и получил паспорт (справку) с гмо петухом - стал хохлом обосранным - клеймо теперь такое на таких.


  Devils Never Cry :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smerch747 написал 45 минут назад:

Блакитноокий самурай 1 сезон

image.png

Russian Orc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx написал 9 минут назад:

Ну я еще в 2022 говорил, что руских не существует как нации.

Тут только дошло.

 

пс: если был украинцем, и получил паспорт (справку) с гмо петухом - стал хохлом обосранным - клеймо теперь такое на таких.

Вот тут согласен на 100%, все чубатые кто получил паспорт Польши или песель укр хохлы обоссаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 10 часов назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

 

Муся все еще не теряет надежду

 

Как мило <3

San44a понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце история Руси:

Олег Вещий пришёл из Новгорода, отпиздил киевлян, стал править Киевом

Владимир который крестил Русь пришёл из Новгорода, отпиздил киевлян, стал править Киевом

Ярослав Мудрый пришёл из Новгорода, отпиздил киевлян, стал править Киевом

Юрий Долгорукий пришёл из Ростова, отпиздил киевлян, стал править Киевом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...