Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

fitonyash написал 2 минуты назад:
Russian Orc написал 4 минуты назад:
fitonyash написал 10 минут назад:
Balabosi написал 11 минут назад:
fitonyash написал 12 минут назад:
Balabosi написал 15 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 16 минут назад:
Balabosi написал 17 минут назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

Победил бы раз на раз кенгуру?

без предварительных условий - да 

Их двое и у одного из них в сумке перец, у другого карлик, твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ: кирпич в ебало обеим 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:

Ответ: кирпич в ебало обеим 

Чел ты в Австралии посреди равнины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 3 минуты назад:
fitonyash написал 6 минут назад:
Russian Orc написал 8 минут назад:
fitonyash написал 14 минут назад:
Balabosi написал 15 минут назад:
fitonyash написал 16 минут назад:
Balabosi написал 19 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 20 минут назад:
Balabosi написал 21 минуту назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

Победил бы раз на раз кенгуру?

без предварительных условий - да 

Их двое и у одного из них в сумке перец, у другого карлик, твои действия?

беру перец сыплю в карлике че тут думать
@Exeandreyсогласны? узнали? 

Russian Orc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал Только что:
Russian Orc написал 4 минуты назад:
fitonyash написал 7 минут назад:
Russian Orc написал 9 минут назад:
fitonyash написал 15 минут назад:
Balabosi написал 15 минут назад:
fitonyash написал 17 минут назад:
Balabosi написал 20 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 21 минуту назад:
Balabosi написал 22 минуты назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

Победил бы раз на раз кенгуру?

без предварительных условий - да 

Их двое и у одного из них в сумке перец, у другого карлик, твои действия?

беру перец сыплю в карлике че тут думать
@Exeandreyсогласны? узнали? 

Ладно Андрюха отлетает, остаётся 2 кенгуру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру онион и биф кидаю в карлика. 

Карлик с кайфом чифанит.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom said 1 hour ago:
Lore said 2 hours ago:

патриот:EZ::EZ::EZ:

 

 

Не увидел сбития

смотри внимательнее 

хорошая работа патриота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 2 часа назад:

патриот:EZ::EZ::EZ:

 

 

Не увидел сбития

хорошая работа патриота 

Ты про свои вбросы в топик? 

BlackRabbit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DimоnGnom said 2 minutes ago:
Lore said 4 minutes ago:
DimоnGnom said 1 hour ago:
Lore said 2 hours ago:

патриот:EZ::EZ::EZ:

 

 

Не увидел сбития

хорошая работа патриота 

Ты про свои вбросы в топик? 

про работу зрк 


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Lore написал 5 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:
Lore написал 2 часа назад:

патриот:EZ::EZ::EZ:

 

 

Не увидел сбития

хорошая работа патриота 

Ты про свои вбросы в топик? 

про работу зрк 

 

Ааааа, понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарахи извиняйтесь перед @vidik.ua

 

Кто там говорил что слабо ебут НПЗ? @101


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 40 минут назад:

   откууда на ютубе цензура? я думал это тока в яндекс музыке

какого хуя every HIT I take зацензурено? отвечают хахлы обоссаные обосранные

@FROST LIGHTало паскуда

чё за видос?

 

Видео недоступно

Пользователь, загрузивший видео, заблокировал доступ к нему в вашей стране

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы

 

Чем займетесь когда с бензином в РФ будет покончено?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 3 минуты назад:

Запах перемоги в свинарнике

 

 

Это Палыч обосрался.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 8 минут назад:
fitonyash написал 50 минут назад:

   откууда на ютубе цензура? я думал это тока в яндекс музыке

какого хуя every HIT I take зацензурено? отвечают хахлы обоссаные обосранные

@FROST LIGHTало паскуда

чё за видос?

 

Видео недоступно

Пользователь, загрузивший видео, заблокировал доступ к нему в вашей стране

 

Это хуесосам заблочили. 

Остальные смотрят и балдеют 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...