Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кто бы мог подумать что это будет одна из самых рофловых тем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко не в кичкасе все произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поди словил лузстрик и пошёл отмывать лп


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, прямо в глаза бросается, что нет никакого траура.

после метро, после кемерово, после всего всегда день-два-три весь ютуб, как минимум, шёл по пизде с развлекательным контентом, релизом клипов, блогами и прочим. 

ща просто всем поебать.

кроме 5-6 роликов в трендах с новостями и одной и той же фотокой стрелка на превью нихера не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1999 в всратой школе колумбии были лучше камеры чем в 2018 в пидорашке

Breath понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтото на уровне "самые ярые трезвенники это бывшие алкаши"

Мама Влада Рослякова с детства запрещала ему развлекаться - потому что грешно.

 

В школе мальчик не участвовал в самодеятельности, не ходил на кружки и не принимал участия в праздниках. В кино ему тоже было нельзя. Иногда Влад нарушал мамины запреты и пробирался к ребятам тайком. За это неизменно получал нагоняй.

 

Мама Влада была активисткой секты “Свидетелей Иеговы”. Парню ее друзья не нравились, он называл их “какими-то дураками, которые танцуют и поют”. Много времени проводил в школе - тихий, улыбчивый парень. Сначала - замкнутый волчонок, к старшим классам - уже обычный общительный пацан.

 

Влад учился плохо, на тройки. В девятом классе постоянно ходил в библиотеку - там был компьютер, который мама отказывалась купить. Парень зарегался вк, увлекся панком, навешал на себя браслеты - маме это, конечно, не понравилось.

 

В итоге она пришла к классной руководительнице и спросила, что ей делать с сыном. Та посоветовала купить компьютер. Мать купила, но проблем он не решил.

https://i.imgur.com/qe8BE6u.png

Greaver, barniboy и Darmarius понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшебы он деньги не на ружье а на шлюх потратил. Поди девственником умер.

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать челик спалил новый патч. Когда патч, айсфрог? Уже хочу поиграть в десятиминутную доку два))0)0)10))1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно имелось ввиду популярное аниме доку но пико 2

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла про Doka Doka Literature Club

https://i.imgur.com/rJoKeMq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драствуйте. Я, Филипп. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть зомби, волшебником людоедом и эльфом-педофилом. И если пользователь играет зомби то зомби в школе, домики деревяные набигают Можно наматывать кишки 10 минут И зомби раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно трейдить и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за волшебников людоедов то надо местность придумывать, и защищать школу от эльфа-педофила (имя я не придумал) и шпионов, партизанов зомби, и ходит на набеги на когото из этих (зомбт, волшебников людоедов...). Ну а если за волшебника людоеда... то значит шпионы или партизаны зомби иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним взорвать школу и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона зомби (нейтрал), 2- зона педофилов (где трейд), 3-зона людоедов... (в горах, там можно кишки мотать...)

mas_kot, Rintz, Greaver и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драствуйте. Я, Филипп. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть зомби, волшебником людоедом и эльфом-педофилом. И если пользователь играет зомби то зомби в школе, домики деревяные набигают Можно наматывать кишки 10 минут И зомби раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно трейдить и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за волшебников людоедов то надо местность придумывать, и защищать школу от эльфа-педофила (имя я не придумал) и шпионов, партизанов зомби, и ходит на набеги на когото из этих (зомбт, волшебников людоедов...). Ну а если за волшебника людоеда... то значит шпионы или партизаны зомби иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним взорвать школу и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона зомби (нейтрал), 2- зона педофилов (где трейд), 3-зона людоедов... (в горах, там можно кишки мотать...)

4 зона где? Я джва года ждал этот мем.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че смешного, в браузерки реально одни поехи рубятся и они внатуре могут до цугундера довести


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал там будет картинка или видео о том, как ты караешь на дровке


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерные игры действительно очень влияют на психику.
Я в детстве играл в Morrowind и теперь меня не может разбудить даже шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, прямо в глаза бросается, что нет никакого траура.

после метро, после кемерово, после всего всегда день-два-три весь ютуб, как минимум, шёл по пизде с развлекательным контентом, релизом клипов, блогами и прочим. 

ща просто всем поебать.

кроме 5-6 роликов в трендах с новостями и одной и той же фотокой стрелка на превью нихера не изменилось.

ну типо бабахи в метро тебя могут напрямую коснуться, так же и кемерово, а на школьников на полуострове всем поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...