-
Сообщений
9 642 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
383д 16ч 25м
-
Добро пожаловать в топан карапузов
-
JDS понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
Я когда кал выдавливаю из себя только плюс мораль ловлю.
-
JDS понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
Где отдыхаешь криптоконь? Опять синий?
-
JDS понравился пост в теме: Продолжаем продолжать. Украина, с.2 т.77
-
JDS понравился пост в теме: Photos theme #26. Сирень и крыжовник
-
JDS понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
-
lilmike понравился пост в теме: Флудик и точка 56
-
Herokills понравился пост в теме: Флудик и точка 56
-
Рубль начал плавное снижение, до какой отметки? Мои инвестиции в доллар это велосипед и 400к на иис во всякие валютные замещения. Остальное сгниет на вкладе.
-
Mccnl1ght понравился пост в теме: Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
-
Mccnl1ght понравился пост в теме: Официальная тема дискуссий об СССР и лучшем в мире политическом строе
-
ты же где-то рядом с Краснодаром живешь я уже забыл ты вроде даже писал где, сгонял бы в сам краснодар за такой посылкой то, там больше шансов что норм все придет А какая разница, если это через озон доставка из китая? Посылку разъебут в любом случае. Я же не могу ее на таможне встретить, только указать пвз озон в краснодаре, или я не понял что ты имеешь ввиду Больший шанс что курьер озона может разьебать коробку т.к гонятся за каждым заказом, чем меньше пути от рц до пвз будет ехать, тем меньше шанс что посылка разьебана будет. На вб там кстати потом когда заказывал есть доплата чтоб точно все аккуратно упакованное пришло Я курьеров не использую, посылка на пвз идет. А так если в краснодаре встречать это всего лишь -1 перевозка, так как из распределительного терминала сразу едет в мой город. Слишком много заморочек а шанс что разъебут все равно большой, так что буду фаталистом))
-
Сам донатил разок три копейки, подспудно догадываясь, что "на бухло" более по-мужицки звучит, чем просто "работать западло". Думаю вряд ли ему хоть кто-то донатил конкретно на бухло @Товарищ Троцкий
-
unil понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
ты же где-то рядом с Краснодаром живешь я уже забыл ты вроде даже писал где, сгонял бы в сам краснодар за такой посылкой то, там больше шансов что норм все придет А какая разница, если это через озон доставка из китая? Посылку разъебут в любом случае. Я же не могу ее на таможне встретить, только указать пвз озон в краснодаре, или я не понял что ты имеешь ввиду
-
Herokills понравился пост в теме: Флудик и точка 56
-
lilmike понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Vova понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Хоть сказал бы психологине на прощание, что она не шарит в постиронии.
-
Я забухтевший че за вел https://aliexpress.ru/item/1005008616834384.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.46484aa6EzkxOH&sku_id=12000045968426221 такой же только на озоне уже перезаказал. На самом деле нужно было на алике перезаказывать. На озоне две недели назад цена была на 10 к ниже а теперь такая же как на алике, только на алике доставка в деревянной обрешетке, а озон запретил так упаковывать, поэтому все разъебаное приезжает. Заказал на озоне стабилизатор напряжения за 80к в середине лета, доставка стояла на некст день курьер привез разьебанную коробку, я говорю не буду принимать, он сказал что пока возврат не сделаю он будет ко мне его катать каждый день, кароч занес домой и сходу возврат оформил, внутри он весь помятый был В этот же день он появляется на вб дешевле на 17к, перезаказал сразу же, все нормальное пришло в деревянной обрешетке Это удобно флексить маркетплейсами когда доставка 1-2 дня. А у меня пол месяца-месяц, буду сидеть пердеть- но капиталисты в озоне совсем охуели, похуй что товар повреждается, зато больше запихнем в одну тачку
-
игрушка дьявола жиесть
-
че за вел https://aliexpress.ru/item/1005008616834384.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.46484aa6EzkxOH&sku_id=12000045968426221 такой же только на озоне уже перезаказал. На самом деле нужно было на алике перезаказывать. На озоне две недели назад цена была на 10 к ниже а теперь такая же как на алике, только на алике доставка в деревянной обрешетке, а озон запретил так упаковывать, поэтому все разъебаное приезжает. ну так отмени и закажи, или из-за границы нельзя отменить заказ? Вроде нельзя отменять. В озоне зато быстрее доставка. Если придет разьебаный, не приму заказ и закажу на алике. И я ещё кредитку оформил озоновскую для того чтобы вел купить, хотя ей вроде можно и в алике платить.