Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Я видел как он называл его эниролью а потом ты не читал
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    так че тут, 11 бомжей моих всосали
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Килы хуйни конеш, надесь не в активов А ты на Аферсу намекаешь тип? Намекаю что мы мжи потому что играть ту же страту и убивать опять лейба лично я бы никогда не стал как, собсна, и стрелять хахича, но это уже другая история Так мы мжи да Диск ты уверен, что это его киллы? зачем вообще от этого играть а по какому принципу голос тогда? Худший за столом Хайфа чел я мафию выгнал
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я футбол смотреть
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    сам себя захуярил?
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    хуя там муверы
  7. предлагаю закрепить открытую регу
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я тут знаете че подумал раз дед не написал во сколько ночь значит их не будет пока мы всю мафию не найдем
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Нахуя ты это пишешь? Чтобы меня тупо ебнули под чек? да кто тебя убивать будет?
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    вызывайте скорую ведущему у нас криминал
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    малой забыл что он не делает контраст малой забыл выпить таблетки
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    определенно
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    На аферусе 1 голос я ща чекнул Причина тряски? Цвета раздай. Я раздал в прошлом квоте тебе Диалог окончен Иди нахуй
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    Мб это вам старичкам выпить стоит. Трясётесь что кто то стол сотрясает, ну пиздец, скучные не раскачивайте лодку в 90ые было хуже
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    попейте валерьянки мессор ваще без финалки чет сидит пукает
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне Оставляешь? офк узбайгозя причина тряски за липтона, которому похуй? тебе на мже дохуя надо? сиди лутай реакты кто его сейвить будет я ваще не понимаю твоего в жопу ужаленого движа ща Чтобы полутать реакты нужно создать возможность для сейва. Если у вас тихо чел уйдет без альтернативы это ровно 0 инфы это темная ты и так инфы ноль полутаешь темная это игра от поз Тёмная это кусок хуйни тем менее мы уже в ней можно ныть а можно адаптироваться я лично планирую играть от того что липтон мафом ушел
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне Оставляешь? офк узбайгозя причина тряски за липтона, которому похуй? тебе на мже дохуя надо? сиди лутай реакты кто его сейвить будет я ваще не понимаю твоего в жопу ужаленого движа ща Чтобы полутать реакты нужно создать возможность для сейва. Если у вас тихо чел уйдет без альтернативы это ровно 0 инфы это темная ты и так инфы ноль полутаешь темная это игра от поз
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне Оставляешь? офк узбайгозя причина тряски за липтона, которому похуй? тебе на мже дохуя надо? сиди лутай реакты кто его сейвить будет я ваще не понимаю твоего в жопу ужаленого движа ща
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    после меня там кучи хотя бы не будет насру перед выходом
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    я кинул? это они со мной кинули я первый голос на липтоне
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    это суисайд сдача
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    че ваще даже не будет попыток?
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

    а оргазм?
×
×
  • Создать...