Перейти к публикации

AFD

User
  • Сообщений

    8 718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    135д 6ч 33с

4 подписчика

О AFD

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

14 286 просмотров профиля
  1. Нвдеюсь этот долбоёб в ладе тоже сгорел нахуй.
  2. с самой покрыхой может что-то быть? сам ездил все лето, чуть вправо вело на летней шине, сейчас переобулся на зимние диски+шины, и вроде прямо едет, без увода вправо Да хз, возможно дело в этом. Но у меня тут только лето, зимы нет. На следующем ТО попрошу посмотреть ещё раз. Если нет, то через пол года нужно будет новую резину всё равно одевать.
  3. AFD

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    Андрюша это какой-то совокупный образ комментатора с Фбука с флагом Украины под фото, только мужского пола. Всё же комментаторы на Фбуке, как правило, всякие Люси и Оксаны. У всех свои недостатки.
  4. AFD

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    РФ написано мелким шрифтом. Вот она, силушка.
  5. AFD

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    И действительно. На постере Джус. @juse смотрю тебя житуха помотала
  6. Забрал машину из сервиса. На выдаче сказали - всё отлично. Сел за руль, всё равно ведёт вправо, хоть уже и не так заметно. Снова тачку нужно будет отдавать этим специалистам. Блин, как же это заёбывает.
  7. Суть шипованной резины в том, что она может пригодиться всего 1 раз за зиму, но этот 1 раз может быть фатальным (когда по льду перед пешеходом не оттормозишься, например). Зависит от мест, где ездишь, конечно. Я зимой много езжу по стране, и в некоторых районах шипы мастхэв. Конкретно у нас в городе можно наверно даже на летней ездить, но я езжу и шуршу шипами Согласн. Если есть необходимость регулярно выезжать за город зимой, или живёшь в местах с суровым климатом, то шипы однозначно мастхэв. В городской же повседневной суете от них только шум и дискомфорт. Ну хз, типичный уродец вроде нового Х2 или жетуров и ему подобных чанганов.
  8. Чё там переводить-то? - Машину починили? - Нет, всё ещё ведёт. Если завтра не разберёмся, дадим вам сменную машину.
  9. Пиздец, 5й день не могут разобраться, почему машину вправо ведёт. Проблема, походу, на уровне посадки фалкон икс на плавучую платформу.
  10. хотел написать что это естественный уклон дороги от осадков ,а потом понял - какие нахер осадки в Дубае Угу, тут дороги без уклонов. У меня что-то есть сильный подозр, что работники дилера какую-то херню натворили, так как машину вести в сторону начало как раз после их обслуживания. Может быть, конечно, совпадение, но ничего с машиной не происходило: обычная городская езда да и пробег совсем ещё детский.
  11. Кулстори про владение авто в Дубае. Проездил на своей инфинити 35к км. В феврале 2025 года проходил очередной ТО у официалов (12 мес/20к км), там предложили сделать сход-развал заодно, дескать рекомендуется раз в год делать. Хотя тачка и ехала отлично, согласился сделать. А августе был следующий то (18 мес/30к км), вместе с заменой масла так же заменили передние тормозные колодки. Звонят, говорят, тип рекомендуется сделать сход-развал. Я им говорю - вы не охуели, случаем? Пол года назад у вас же сход-развал делали, да и тачка тогда и сейчас отлично идёт, без нареканий. Получил машину, начал ездить. Через какое-то время замечаю, что тачку немного вправо ведёт. Поездил какой месяц, решил - ладно, хер с ним, отвезу в соседний сервис, сделаю сход-развал. Там машину поставили, чё-то поделали, но сказали, что в целом колёса настроены норм. Делаеть нечего, сдал машину в официальный сервис. Там она уже стоит 4й день и сертифицированные специалисты из индостана не могут понять в чём причина.
  12. AFD

    Носферату / Nosferatu

    Ну не Брэм Стокер, конечно.
  13. AFD

    Весёлые смешинки

    Умник - хуюмник. Уважаемый @coali не могли бы вы перекрыть шляпу от умника паком забавных веселинок для поднятия настроения? Заранее спасибо.
  14. AFD

    Весёлые смешинки

    Господи, ну зачем хуйню постить в смешинки? Подумайте о тех, кто вынужден скроллить это говно.
  15. AFD

    Колесо Дональдьбы. Украина, с.2 т.78

    су-57 на Украине не производят, ты что-то напутал.
×
×
  • Создать...