Перейти к публикации

AFD

User
  • Сообщений

    9 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    138д 9ч 19м 41с

4 подписчика

О AFD

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

14 724 просмотра профиля
  1. AFD

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Коровку из Кореновки надеюсь? Бумбар без сахара Блять они Часик 9 месяцев красили алло Шринкфляция Уровень тупости существа с ником русский орк и такой авой себе сложно вообразить. Это типа такая супер ирония? Капец иронично когда тебя весь цивилизованый мир считает даунами... О, новый топан - новый хохол, специалист по даунам, экономике и цивилизациям.
  2. AFD

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Я каждый день просыпаюсь и не переставляю дивиться тому, НАСКОЛЬКО ЖЕ ХОХЛЫ ДЕГЕНЕРАТЫ, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА.
  3. AFD

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Общение видика и и хЛайта, это просто снимаю шляпу.
  4. AFD

    Новая Хмара. Украина, с.2 т.86

    Вот это, кстати, и есть основная причина, почему Мин Обороны отправили нахуй с пляжа. Я не удивлюсь, если Мадяр отправится вслед за ним, либо растворится в ЕС, либо с ним приключится внезапная болезнь. Начиная с 22 года и той самой зерновой сделки, про которую уже благополучно все забыли, было табу на атаки гражданских пароходов в Чёрном и Азовском морях. Какие-то инциденты случались, но не особо много и не особо удачно. Некоторые танкеры "теневого флота" попадали под раздачу, но это единичные случае в рамках разве что пиар-кампании. Но тут, внезапно, эти долбоёбы решили остановить судоходство в Азовском море, выкатыванием охуенных роликов про атаки на гражданские суда, обозвав эту деятельность в стиле хохла: Операція СБС “Кримський рубильник off”. Как обычно, не было учтено ответных действий, которые уже напрямую задели интересны западных партнёров. Порты и портовая инфраструктура Украине так-то не принадлежит и больше теперь она не работает, неся фантастические убытки бенефициарам этого мероприятия на другом конце океана. Я не знаю, кто был инициатором этой идеи, но судьбе этого человека не позавидуешь.
  5. AFD

    ЧМ 2026

    Охренеть, конечно, на телеке выглядел как ковёр.
  6. AFD

    ЧМ 2026

    Я, в принципе, за весь ЧМ всего три игры посмотрел, тк футбол не смотрю. Аргентина против Швейцарии и Англии, ну и финал, собстна. Ни в одной из этих игр не заметил, чтобы Аргентине как-то подсуживали. Либо у меня что-то с глазами. Тёмного Швейцарца удалили за откровенную симуляцию (вторая ЖК). И если я правильно понимаю, то он ЖК получил только из-за того, что арбитр её изначально выписал аргентинцу за удар по ноге, которого не было. Если смотреть по контактной игре, то особой разницы между матчами Аргентина - Англия и финалом не было, при этом в матче с Англией рефери особо ЖК не выписывал, но и англичане не падали от каждого прикосновения. Аргентинцы в конце тоже начали падать, но это я готов списать на усталость. Тут ещё такой момент, а игра была на газоне? У меня трансляция была не ультра ХД и трава больше была похожа на искусственный ковёр.
  7. AFD

    ЧМ 2026

    Помимо красной (точнее второй жёлтой) ещё одна очень спорная ЖК была для аргов в первом тайме, если не ошибаюсь, ну и одна, поделом, за разговоры. Останься они в 11 в добавочное время кто знает, как бы оно пошло. Воротчик аргентинцев был на высоте всю игру. Испанцам судья тоже мог бы выписывать ЖК и за тычок по ноге Месси и за толчок в спину игрока без мяча. Футбол может стать честной и справедливой игрой только тогда, когда там начнут вводить нормальные повторы и видеофиксации. Что, конечно, поразительно наблюдать в 2026 году, когда камеры стоят в дверном звонке. Почему-то кучерявому испанцу ЖК не дали за прикрытый рот, хотя это тоже в правилах есть. Почему не включить повтор и не проверить? Странно это всё. Я футбол редко смотрю и каждый раз удивляюсь тому, насколько эта игра, скажем так, "ретроградная" в плане введения технологических новинок. Даже видео-фиксацию взятия ворот совсем недавно ввели, хотя, казалось бы, что уж может быть проще?
  8. AFD

    ЧМ 2026

    Да это же даже не смешно. Цирковая обезьяна в красном хуярит по ноге и делает кувырок.
  9. AFD

    ЧМ 2026

    Да штош такое... До боли обидно за Аргентину. Засудили парней.
  10. AFD

    ЧМ 2026

    Да штош такое...
  11. AFD

    ЧМ 2026

    Аргентина должна побеждать. На этих хуесосов в красных майках невозможно смотреть.
  12. AFD

    ЧМ 2026

    Чисто сыграли, но испанцы падают от ветра.
  13. AFD

    ЧМ 2026

    Неплохой стоматолог...
  14. AFD

    ЧМ 2026

    Бля, ну уже заебали по газону валяться. Пиздец, чуть задели сразу на пол с криками.
  15. AFD

    ЧМ 2026

    всё ладно в загон животное невозможно читать сблёв. размажь его по гульфику с насосаного хуя трусов своего кореша из седьмого класса как узнать болельщика аргентина? по гомофантазиям Ты уже реально утомил.
×
×
  • Создать...