-
Сообщений
8 765 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11 -
Время онлайн
136д 32м 27с
-
жить хочет вот и пиздит красиво Орк или хуман? у орка мало инты и харизмы чтоб пизлеть красиво. Ты в лоток уже посрал, личинка человека?
-
Блять, как можно быть ссаной главной дипломатии ЕС, при этом даже не уметь нормально на ингрише разговаривать.
-
недостаточно потужно
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
lex5601 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Kant понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Lucker in game понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Massya понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Russian Orc понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Ну какой тупостью. Тупость это делать вид, что война с хохлами это нечто на 100% пред определённое и неотвратимое, как снег зимой. Но нет, идете нахуй. Возвращайтесь, когда вернете экономику на уровень 22 года, с рынками сбыта и прочим. Расскажи как надо было в 2014 действовать. Заодно парочку имён, которые твой план могли бы реализовать, так называемых "хороших управленцев" Действовать надо так, чтобы иметь под рукой как можно большее количество вариантов. Запрыгнуть в трубу, в конце которой в 22 вас чет там вынудили всегда можно. Чем принципиально 14 год отличается от предыдущего Майдана, когда пришли точно такие же челики и смачно обделались? Ничем. Сидишь чилишь, покупаешь хохлов, через Раду блокируешь вообще все, говоришь "а во при януковоще такого нэ било". Чем? Массовыми убийствами, например.
-
AFD понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
In Putin We Trust понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Theikaa понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
minusbaby понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Swifty777 понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
emailll понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
Принял к сведению.
-
-
В честных демократических выборах всегда побеждает капитал.
-
будем в губы целоваться Вам бы лишь свои пидарские наклонности в жизнь воплотить так мы это будем делать с каей каллас и урсулой фон дер ляйен Лучше уж с Санчей... (no homo)
-
AFD понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
AFD понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
AFD понравился пост в теме: Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81
-
покажите что-то подобное в РФ Пропаганда ЛГБТ запрещена в России.
-
Поищи ещё с купонами в Лидле. Так точно дешевле будет.
-
А скок там филе куриное кг стоит к примеру? просто помню , когда в литве был, то цены там были как в рб, только евро. Да и ша видосы иногда когда вижу, то в европе где то так все стоит, и если 650 евро пенсия, то в рб еще не все так плохо как будто. Где-то 9-10 евро за кг. Там даже проблема не в еде, а в коммуналке. Половина всей твоей пенсии в 600 евро, или сколько там сейчас в среднем, будет уходить на оплату газа и электричества.
-
550 евро в месяц в Латвии это игра на выживание.
-
В голос, канеш, с НАТО. Убрали свой текст про положительное отношение к уничтожению энергетических объектов противника.
-
бля, чел.. я даже не знаю как комментировать это. Может быть съебёшь нахуй отсюда с политотой? Или хотя бы запостишь фото свой ласточки, как представитель нации успешного успеха?
-
наверно вернут как было на момент нашего ухода более интересно, сколько стран будут нас бойкотировать. С Украиной и так разводили - это не страшно. А вот если еще какие-то страны этого потребуют, это уже слимком сложно. Так из-за этого и сняли с стыков на ЧМ 2022. УЕФА было относительно похуй. Скорее всего запретили бы играть со зрителями и всё, как для жидов. Но из-за того, что шведы с поляками отказались играть, то забанили. Вообще ИМХО, что если бы лысое утиное ебало (Кудрявцев) не закатил в свои ворота в ласт 10 минут в матче с Хорватией, то мы напрямую прошли бы на ЧМ и нас хуй кто снял бы. Ведь наша путёвка попадала бы в юрисдикцию ФИФА, а УЕФА, которые нас со стыков и сняли. Да пидорас кудряшов, заруинил нам чемпионат( Не до футбола сейчас, когда родина ведет экзистенциальную войну Ну и нахуй вы её в 2014 начинали? Сидел бы сейчас и смотрел футбол.
