-
Сообщений
9 734 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
150д 14ч 43м 27с
Все публикации пользователя zDjin
-
Ты ... про себя, нахуй? @Zhenek лови говно
-
поражаюсь конечно как "человек" может жрать 24/7 говно и просить еще, @QuadroTony отдыхает в аду
-
как узнал хватит стрелки кидать, пидарас опущенный снова свое говно притащил в топик
-
женек сегодня насрал в колготки, поел говна, заглотнув спермой, и ушел, оставив вонь за собой, как всегда слился и идет к момми под юбку плакать, хррртьфу 40 летнее лысое чмо опущенное
-
чет хуево откинул, долбаеб, займись делом пойди... а стоп, дел то нет, остается только доебываться к мужикам на форуме по мертвой игре в 2026
-
нет, не путаю, @Zhenek = ебет банкоматы, можем играть в сам дурак на последующие 30 лет так и скажи что насрал себе в штаны и сьел свое говно, слит @Zhenek
-
как не понятно, ты любишь дрочить в банкоматы и ноутбуки, зажав себе яйца попутно, ало, ало, ебло ну ты же спросил "я сынище?" А нахуя ты спросил, долбаеб, значит у тебя сомнения в своем поле, пидарас ну еблан лентяй, еще и снова разгрузил рефреш браузера, сидит печатает, значит трясется знатно
-
че случилось, чулки порвал сбербанковские? ну так попроси мужской пол за гаражами тебе в задний проход вставить палку, мне-то к чему твои шизо-фантазии пидараса? смотрю тебе весело лыбу давишь сидишь, когда пишешь со своего ноутбука ?
-
да что же тебе мой, блять, вес не дает покоя? Если что, я его держу с 2016 примерно, но это не повод чтобы ты его через сообщения упоминал, лучше сосредоточься на банкоматах, пока что мало было выебано сегодня с твоей стороны
-
мама обделяет вниманием, коллеги видимо тоже, надо где-то срать от скуки, да, жекусь?
-
@Zhenek поделись опытом
-
СТОП ДА НУ ЖЕНЕК @Zhenek то есть ты щас подтверждаешь что ты - фембой? АХАХАХХАХААХХАА то есть ты не сын(мужчина) а фембой = пидарас, ну или баба, ну ты даешь конечно
-
2500 ботик порвался, пробуй еще годпшек
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
конечно секретная, ибо нет стартера, но как обычно будет какашки с пола своего фапгана прищепочника дожирать -
@Zhenek здарова пидармот, че так мало уведомлений что ты в банкомат накончал, а, сынище ты сюда быстро, и рот подставляй, ща будем тебе наваливать ежедневную порцию поноса в твой гнилой рот
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
zDjin ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
так и быть, дожру за руету(кубанью) на тактишне через гранаты, минусы? гранаты на акты и ерли мапинг конечно же -
и тебе доброй ночи, 2500 казах
-
Ты = @Zhenek -> ебешь банкоматы, перефорс в другую сторону "сам дурак" не сработает, старайся лучше
-
@Zhenek нет, тебя спрашивают, хватит кидать стрелки
-
вообще-то 220, хуево угадываешь, бездельник-говноед
-
опять клуйлесс даун на @Zhenek самоовнится и срет себе в штаны (колготки), ничего нового
-
откуда слово знаешь, у тебя же на твиче 5 подписок, из них 4 это вводные рмт-дауны
-
Чет петунек срет как обычно после выхода из бана

-
@Sanek_Night чет женек сегодня фекалии не кушает, есть инфа кто его так накормил? Может, бабка в сбере ?

-
-
-
а че ты выдумаешь, гранаты дедайка и айсшот после, не, или хочешь ветерки @Zhenek аяаяй, нехорошо друзей игнорировать, ну ниче, подставляй ротик, щас навалим порцию говна на 7 дней

