-
Сообщений
4 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
114д 4ч 11м 29с
-
буки могли бы накупить ему разнообразной еды чтобы он жрал и после по тирам раскладывал неужели в его огромном дискорде не нашлось достаточно людей с такой идеей, на западе крупные стримеры такое делали вроде Да они в целом че то сдулись, могли бы ещё проспонсировать много забавной хуеты как с блядями и Вихорьковым Благо разумист и сам способен выдать порой такое, что хоть стой хоть падай Ну да, то что он аутяга, с мохровейшим диссоциальным расстройством, очень рофлово порой выстреливает
-
Noise in my head... понравился пост в теме: Stream by Arthas. Выживший выкидыш
-
Noise in my head... понравился пост в теме: Stream by Arthas. Выживший выкидыш
-
Долбаеб, где он о таком в открытую признавался? а зачем это ему? как по мне хуйня юзлестная т.к профит не сравнится с тепрением голода. Ты тупишь, злишься, всё лень, хочется спать, и мысли все об еде. А ради чего это? профита организму от того что ты 1-2 дня не поешь никакого. Думает, что умрут старые клетки и вырастут новые, типа остановит старение и омолодится Только вот там надо 20+ дней голодать. Например гипертрофические рубцы начинают рассасываться только на 20е дни не раньше. Итд
-
Noise in my head... понравился пост в теме: Тема няШОК (4)
-
--ArS-- понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Noise in my head... понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Noise in my head... понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Noise in my head... понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Пошёл нахуй сын спидозной шлюхи.
-
Noise in my head... понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Noise in my head... понравился пост в теме: Stream by Arthas. Выживший выкидыш
-
Спорим на удаление, что дополнение будет дольше 2 часов, даже если скипать все касцены и диалоги и рашить только сюжет?!
-
Чо с ебалом дети шлюх?
-
Noise in my head... понравился пост в теме: The Witcher 3: Wild Hunt т.5
-
Noise in my head... понравился пост в теме: Тема няШОК (4)
-
Зато дам девки сочно нарисованы
-
Второй сезон не смори. Там главного чела который за всё то отвечал уволили. И они 2й сезон сделали из говна и палок. Просто не смори. 1й выглядит в полное закончено, прекрасный драматичный конец.
-
Не понял. Из за того, что какйто чел папича заснял, ЕМУ( витале) могут дать штраф130к. где логика Вот именно. Где нахуй
-
Не понял. Из за того, что какйто чел папича заснял, ЕМУ( витале) могут дать штраф130к?
-
Кто пиздел?
-
ДА! Наконец-то. СУКИ ПОЛУЧАЙТЕ! Я же говорил!
-
В новых играх CD Projekt RED будет много ИИ — студия тестирует инструменты ИИ для создания реалистичных NPC в The Witcher 4 и Cyberpunk 2 — НЕ КФК (ПРАЙМОВЫЙ) на DTF https://share.google/t2J4OvtRPC2f9PRvB Всё нахуй, закрываете вашу шарашкину контору!
-
Ты шо ахуел?
-
Что там? У меня не грузит.
-
CD Projekt RED уклончиво отвечает на вопросы о секретном дополнении для The Witcher 3 - Shazoo https://share.google/Fx4ZaYMnetnczuGFO Шифруются суки
