Перейти к публикации

Jumpman

User
  • Сообщений

    19 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    163д 43м 1с

О Jumpman

  • Звание
    Mythical Flooder
  • День рождения 20.04.1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Сверхдержава
  • Interests
    Scrolling

Посетители профиля

60 353 просмотра профиля
  1. Jumpman

    Общее обсуждение игр т.7

    Соси жопу, пидар The User ясно, иди нахуй Жопу соси долбаеб, не умеющий пользовать гуглом мог бы и не отвечать, стёпка
  2. Jumpman

    Общее обсуждение игр т.7

    Соси жопу, пидар The User ясно, иди нахуй
  3. Jumpman

    Общее обсуждение игр т.7

    Привет всем. в библиотеке есть бордерландс 2 и бордерланс2 РУ (!) обе одинаковые вроде бы, какая то критическая разница есть ? и еще есть Man of medan и отдельно в библиотеке friend pass ,man of medan. кто то знает как можно воспользоваться или что с этим делатЬ?
  4. Привет! Зовут меня Женей, 34 года. Живу я на Донбассе. Играю в игры с малых лет, со времён такой платформы как ZX Spectrum. Предпочитаю многие игровые жанры, кроме авто-, мото- и прочих гонок/симуляторов. Работаю горнорабочим подземным на родной шахте. Люблю тяжёлую музыку, особенно мейнстримные направления с окончанием -core. Из фильмов предпочитаю ужасы, смешные комедии, боевики, советский кинематограф, да и вообще если фильм сам по себе хорош и со смыслом, то жанровые критерии отпадают сами. Читать люблю, но не всегда. Предпочтения отдаю фэнтези и романам Стивена Кинга. Но, как и в случае с кино, то если книга зарекомендована в массах, как бестселлер, то могу прочитать и её. Добрый, со многими могу найти общий язык. Раз в год захожу сюда в редактирование, чтобы поменять свой возраст. :D

    1. Snob

      Snob

      в его 0 лет уже денди у некоторых была, а на западе сега и снес начинали свой путь, какой нахуй спектрум, если для осмысленных игр ребенку должно быть хотя бы 4 года, а там уже во всем бывшем совке как минимум денди была на каждой полке магазина

    2. Reality

      Reality

      женщин расчленяешь?

    3. ingrid thulin

      ingrid thulin

      а хули ты посадку не штурмуешь 

    1. disbandnavi

      disbandnavi

      хорошая игра дон

    2. faRR-

      faRR-

      вот это легендарная, году в 2007 играл в нее на белом пухлом компьютере

    3. Mex&co

      Mex&co

      Подарю другу на 14 февраля :popavs:

  5. Jumpman

    Steam, EGS, GOG т.5

    тип того, я и на каз акк друзьям не могу дарить
  6. Юля   Saint Petersburg, Saint Petersburg City, Russian Federation

     

    Текущий регион - Казахстан. Моя днюха 12.07 Если кто-то захочет порадовать, буду рада и простому поздравлению в лс или где - то еще. Заранее спасибо Вам, вы самые лучшие!

  7. Играю много и во всякое. Но обычно соло.
    Никаких особых ограничений на "друзей" нет, но чаще я отказываю, просто в рамках своих размышлений, тут уж без обид. Но хоть страницы открывайте чтоль, чтобы я мог вынести вердикт.
    Всякие пати интересуют только в рамках ачив и то крайне редко. Если видите у игры "не сделанный" мульт или кооп, можете пытаться спрашивать, вдруг повезёт и я буду в благоприятном настроении, хотя это и маловероятно. Голосовой связи не имею.
    Если удаётся преодолеть лень, то иногда пишу особо крупные обзоры или полезные руководства, которые зачастую никому и не интересны, судя по реакции на них.

    1. LEGENDARYYURZA

      LEGENDARYYURZA

      очень интересно напиши еще пост 

  8. image.png.3d897b23811b8df0116536dd6ed81bf0.png

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 14
    2. SEREJQAAA

      SEREJQAAA

      не хватает @Rausch для идеальной троицы, очевидный топ онлифанса был бы для пдчан

    3. al-Banditos

      al-Banditos

      :pdanus: скуфихи

    4. SmokyLine

      SmokyLine

      пиздец и ЭТО ебал нофир :mameprivet:

  9.  Base info ⠀

     Name: Melissa
     Gender: Female
     Pronouns: She/Her
     Sexuality: Heterosexual
     Age: 28
     From: Norway

     Achievement hunter
     Steam achievement guide author
     Steam games review author
     Game collector
     Active player

    NOTE: ⠀
    I never use cheat codes, trainers or other software to unlock/hack steam achievements. All achievements in the games that I have earned are obtained in a 100% honest and legal way.
    You can always check it by yourself or ask for advice on how I got any of my achievements.

    1. @SkyOfflaneOnly

      @SkyOfflaneOnly

      Тьфу, гетераст... 

       

  10.  

    1. Quill

      Quill

      как раз вчера скачал :hmm:

  11.  

  12. Jumpman

    [Спортивный] Subj vol.5.

    здорова спортсмены
×
×
  • Создать...