-
Сообщений
61 054 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
19 -
Время онлайн
456д 21ч 3м 45с
Все публикации пользователя Kant
-
Интересно, что сделает Иран. Они ж явно не отдадут его. На их месте я бы тупо его стёр дронами и обвинил бы в этом США так остров же в глубине, чтобы проплыть к нему надо плыть через пролив который сша уже 2 недели как пытаются "освободить" Ну ... сможет ли Иран потопить военный корабль США? Или ... осмелятся ли? ну пытаться они точно будут
-
Интересно, что сделает Иран. Они ж явно не отдадут его. На их месте я бы тупо его стёр дронами и обвинил бы в этом США так остров же в глубине, чтобы проплыть к нему надо плыть через пролив который сша уже 2 недели как пытаются "освободить"
-
еще первый дс можно было назвать ламповой игрой но второй же параша, в которой уничтожили единственное что было - путешествия
-
опять в интернете обманули
-
трамп будет обеими ножками топать в труссошиал теперь? аха ТРУС сошиал
-
маску одеть требует как я читал чтобы тебя не узнали
-
ниче, через полгодика они узнают, что вне рф никто в снг не купил потому что дауны забыли поставить регионалку в принципе как раз управление пофиксят
-
бля, опять 18+ игра похоже не работает прикреплялка стима
-
Crimson Desert https://store.steampowered.com/app/3321460/Crimson_Desert/ Crimson Desert – это action adventure игра с открытым миром, действие которой разворачивается на континенте Пайвел. Присоединяйтесь к Клиффу, чтобы вернуть потерянное и спасти мир от надвигающейся угрозы. Исследуйте бескрайние просторы и тайны Бездны, прокладывая свой путь Клавомышь сосать
-
да пидорасы все ленивые
-
все 3 эстонца уже плывут чтобы участвовать в наземке
-
у него тостер загорелся прост
-
в смысле друзей? курды, которые были "друзьями" (местными хохлами) прекратили существование практически базы рф стоят базы сша эвакуировали кажется что-то пошло не так
-
организация которая на 70% спонсируется Ираном и координировалась типами вроде Сулеймани. так просто в организации устроили переворот, а то главы в израиле им не нравились только что вроде вычислили, что если бы всё было хорошо, то переворота не было бы
-
а то есть ты решил, что тот ролик это геймплей весь, да? ну понятно, боюсь тут даже 1 цифры айкью многовато давать
-
не ну то есть ты буквально посмотрел секунд 20 рандомного ролика и сделал вывод по всей игре, что это мобилка? ты долбоеб или да?
-
у меня айкью больше 1 цифры и я понимаю, что это другая игра?
-
когда я в последний раз проверял, бдо это пк игра и кримсон дезерт тоже вопрос, причем тут нахуй корейские мобилки и играл ли я в них?
-
ты ошибся когда написал бэк и питон в одном предложении
-
акции всего лишь выросли на 100% за год, зато упали на 30% за сегодня потому что КРИТИКИ не оценили
-
они просто поняли, что выгоднее говно один раз продать по большому прайсу, чем один раз за маленькую подписку. Плюс не надо тратиться на серваки хз бро в мобильное говно люди донатят миллионы баксов потомучто это ммо соревнование между гоями с баблом кто будет в здравом уме покупать мобильную онлайн дрочильню с вырезаным онлайном? это бред, скорее всего на этом движке массовый онлайн не работает вменяемо решили так и оставить потому что они уже лет 15 назад сделали онлайн дрочильню?
-
зачем им интернет, они газ сжижают все 100к баксов за месяц вахты
-
ахуеть, чел узнал, что в экселе есть формулы

