Перейти к публикации

Хэмиш

User
  • Сообщений

    13 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    230д 14ч 44м 15с

О Хэмиш

  • Звание
    Rare Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Local

Посетители профиля

14 795 просмотров профиля
  1. Хэмиш

    Велотред #2

    Что значит нулевое ТО у велика? Обслуживание, всегда обслуживание, до момента износа какого-то узла. Сложно на словах твоих понять, что там произошло, но классически прысни ВДшки.
  2. Хэмиш

    Колесо Времени / The Wheel of Time

    Ахаха.
  3. Как обычно долбаеб то есть. Без негатива, но мой комментарий попахивает чутка хуйней суждений. В целом обсуждать музыку, когда она в широком смысле стала предметом обихода как условная ложка для обуви, а не крупным "разделом творчества", будто бы не совсем актуально в рамках пдана сейчас. Перечитал свое предложение и думаю, ну как же плохо выразился, но вы ж поймете, гайс. Как хорошо, что музыка сама по себе эт этого не помрет и никуда не исчезнет. Другой вопрос, что "это" будет слушать полтора землекопа и мож ещё кто-то.
  4. Хэмиш

    Велотред #2

    Мож твиттер/сава с алика? По рофлику.
  5. Хэмиш

    Бег. т.2

    ХЗ, я родился с этим? Вопрос лишь, как улучшить время на два часа, а не невозможность в принципе пробежать в одном темпе. А это зависит от тренировочного процесса + восстановления.
  6. Хэмиш

    Last.fm, т.7

    У меня вроде отключился скробллинг. Но у меня сейчас 95% времени играют волны яндекс.музыки, состоящие из параши (применение: дорога до работы, до дому).
  7. Хэмиш

    Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe

    А почему главный каколд?
  8. Хэмиш

    Бег. т.2

    А хуй посчитаешь эти значения с эффективность под тебя. Предлагаю в выходные по пересенке (не асфальту) как раз подольше погулять за один раз. Или прогулки по песку (типа берега реки, моря, ну ты понял). Выносливость это комплексный параметр, пока рано ваще об этом говорить. Он подразумевает интервальную работу, работу на предельных значениях. Пульс это ваще оч ненадежный параметр для контроля. Он при одной нагрузке может гулять в разбеге 20 ударов в зависимости от "космоса".
  9. Хэмиш

    Бег. т.2

    Хорошо, ток на таком низком темпе нагрузка на колени ебейшая, поэтому добавь силовые упражнения и разминку чтобы разогреть до бега все суставчики в колене по максимуму + прыжки со скакалкой (хоть без нее, просто на месте прыгай как ебанутый с упором на пятки). Это из-за механики движения, икроножные мышцы "перенапрягаются" скажем так. Это подстраховка на беговое будущие и не только.
  10. Хэмиш

    Колесо Времени / The Wheel of Time

    Ну и ладно, но само по себе всё равно говно?
  11. Хэмиш

    Колесо Времени / The Wheel of Time

    Мож когда-то и снимут.
  12. Хэмиш

    Колесо Времени / The Wheel of Time

    Видимо нужен талант.
  13. Хэмиш

    Колесо Времени / The Wheel of Time

    Удивительно, что в целом качественную, бодрую историю (будто бы специально созданную под экранизацию) не могут исполнить как следует.
  14. Хэмиш

    Велотред #2

    Велоспорт, мосгорбайк, даблспортс из мейнстрима.
  15. Хэмиш

    Велотред #2

    Любой вел до 40К охуенный. Бери по цвету!
×
×
  • Создать...