Перейти к публикации

Pingvin(007)

User
  • Сообщений

    29 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11
  • Время онлайн

    348д 4ч 26м 26с

Все публикации пользователя Pingvin(007)

  1. Pingvin(007)

    Женек

    женек так и хочет чтобы я ему свои яйца положил в рот , ну вот делема я не пидор хммм
  2. zheka2.png

    1. Zhenek

      Zhenek

      536361888_.png.8fc45999e7e87f7ae2a26030a9f9ecb0.png

       

      Теперь понятно, что у тебя на уме ...

    2. Grohuf

      Grohuf

      Мне кажется, я знаю, про кого эта картинка

  3. Pingvin(007)

    Женек

    ПРИДУРОк с ником @mazt3r разлогинся
  4. Pingvin(007)

    Женек

    ненадо в залупу лесть придурок ты ебанутый женек этот как женские выделение на утро , или карасики в болоте , тупо вроде мерско выглядит да и похуй
  5. Pingvin(007)

    Женек

    Ты сумасшедший????? Я вообще на форум не заходил почему любойь ппост в бане тобой лайкнут беги быстре лайки убирай ХУЙЛУША Как это вообще связано с приватными сообщениями? Я ЖЕНЕК НЕ СИДеЛ на пд , пидорас ты больной тебя за руку поймали а ты СРАЗУ В хуй , все иди окисай в сбер параши Ебаный фуфел опущенный СБЕР скот
  6. Pingvin(007)

    Женек

    Ты сумасшедший????? Я вообще на форум не заходил почему любойь ппост в бане тобой лайкнут беги быстре лайки убирай ХУЙЛУША
  7. Pingvin(007)

    Женек

    типо ты в бане сидел и 24-7 и все написывал в личку , ты что дегенрат ???
  8. Pingvin(007)

    Женек

    женек ты зачем людям в личку написываешь , неужели ты настолько ущебным
  9. женек был 5 дней трубочистом для своей мамаши ШЛЮХМИ и вернулся нужно и честь знать !(великий фелосов сберсович 2026) МГАГАГАГААГГАГААГАГАГАГАГГА

    1. Zhenek

      Zhenek

      @Sanek_Night ты-то где? Или занят под столом у @Pingvin(007)? Срочно нужен от тебя шизовысер

  10. Pingvin(007)

    Женек

    @Zhenek че занимался с мамой собственнной 5 дней если не секрет убирался по дому ??? гуллял ??? на грядке тусовался ???
  11. я! знаешь что понял что у дройда фемоз поэому он раскзаывать все как это круто играть в пое 2 @Droed лечись
  12. Pingvin(007)

    Женек

    @Zhenek здраствуте женек евгений , мы в звони вам со сбербанка , опять какаето бабка оборалсь прям на ваше рабочеее место , вам придется мыть его и сидеть в старых фикалия бабушки , ведь женек все дество в них прожил , ХУЕСОС БЛЯТКИЙ
  13. Pingvin(007)

    Женек

    @Zhenek
  14. @Zhenek привет ты сегодня кочил попкой ?

    1. Sanek_Night

      Sanek_Night

      @Zhenek, если это правда, не лайкай пингвина

    2. SINEGOSPROGIBA

      SINEGOSPROGIBA

      А вот это хороший вопрос

  15. @Zhenek привет хорошего дня тебе в сбере  слушаем

     

  16. Pingvin(007)

    Женек

    ппривет найди себе телку уже
  17. подготовка пое 1 скота к переходу на 2 часть
  18. @Zhenek привет круто на пудже ебешь 

     

  19. Pingvin(007)

    Женек

    ждем выхода из сизо женька
  20. Pingvin(007)

    Женек

    зачем обзывашься да на тебя вообще похуй, просто в целом не понимаю предвзятого отношения от остальных - челик просто сидит на форуме и играет в игры, хуй знает кому он вообще мешает ни до кого не доебывается (как ты), в целом положительный челик ты в людях просто плохо разбираешься @Zhenek https://voca.ro/15SzDb3GoBoK
  21. Pingvin(007)

    Женек

    зачем обзывашься
  22. Pingvin(007)

    Женек

×
×
  • Создать...