Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Recommended Posts

Posted (edited)

День первый. Стартовый мой вес - 91.35кг
я позавтракал салатиком + выпил чашку кофе 3в1, потом через минут 5 выпил карнитин, вкус апельсиновый, насыщенность вкуса уже не помню, потому что прошло порядка 12 часов, но вроде как он был на уровне витамина С со вкусом апельсина (как на пекриле), у меня кстати даже упаковка такая же.
Энергию мб и даёт но лень не фиксит :roflanebalo: и если у тебя что-то болит у тебя это не перестанет внезапно болеть, это же не кокос. То что говорят типа есть хочется от него - хз, я сегодня ем как обычно. Про память точно сказать не могу, мне сегодня ничего не приходилось запоминать, но думаю даже тут всё-таки есть буст.
Карнитин это уж точно не энергетик, он не бодрит, заснуть от него мне кажется наоборот легче будет за счёт витаминов, от того что вы его совместите с кофе у вас не будет забиваться сердце, не подскачет давлении и т.д, про энергетик сказать не могу, но мне кажется ощущение будет точно такое же если бы ты выпил только энергетик.
Карнитин я бы советовал всем спортсменам а так же детям. Как говорится плюсов масса и минусов нету, ты полон энергии от заката до рассвета :lol:
13574738.jpg 

How_jump написал 16 часов назад:

Омез вот нихуя не типа мезима. Ты вот сейчас совсем путаешь. 

ну хз у меня иногда бывают задержки стула по 3 дня :huyase: думаю ничего страшного если я курсану. Да и разово его можно пить если желудок болит, вон я недавно грудку не прожарил, плохо её разрезал в толщине и подумал что и так сойдёт + сочным будет, в итоге через 2 часа проснулся с супер резкой болью в животе, и омез в 2 счёта пофиксил проблему, правда я ещё несколько раз в туалет сходил что у меня аж на утра жопа горела, но живот не болел :smile:
короче омез мастхев всем советую, сравнив его с мезимом я имел в виду типа если ты переел то он тебе поможет. 

Edited by alonely

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Чето в голос

норм завтрак, браток

надолго тебя хватит с такими приемами пищи (особенно кофе 3 в 1, в котором углеводов до пизды ненужных).

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Stratovarius написал 46 минут назад:

Чето в голос

норм завтрак, браток

надолго тебя хватит с такими приемами пищи (особенно кофе 3 в 1, в котором углеводов до пизды ненужных).

я крайне редко пью кофе, мне больше всего нравится вода потом чай а потом всякие газированый продукты (сюда относятся не только лимонады но и квас минералка и т.д)
завтракать так-то так и надо, не борщ же есть с утра. На завтра у меня есть овсянка. Вообще у меня не всегда есть возможность позавтракать, мне в 7 утра уже на маршрутку садится надо :huyase: на обед у меня были ёжики с куриного фарша, потом где-то в 17 00 доел салат со сметаной, а в 19:00 снова ёжики. Вроде неплохо :shoytan:

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Ты можешь хоть весь день ёжики есть, но если ты будешь в профицита, то похудения тебе не видать 

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Каждый раз в голос, что для алонли кто то вообще отвечает

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

ем марципановый батончик 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Posted (edited)

70 дней на циклической кето диете с загрузкой раз в 10 дней

-11кг 

вчера, сегодня первые 2 тренировки в зале

где-то откат процентов на 10, где-то его нет вообще

когда загрузка была раз в пару недель откат по весам спустя два месяца кето был где-то 20% но веса вернулись в норму за 2 недели

занимался все эти дни дома лайтово 1 упражнение на 1 группу мышц в день без фанатизма + прогулка фермера до отказа, суммарно наверное метров 400-500 за тренировку

и то с тренировкой групп мышц филонил бывало по 2-3 дня подряд нихера не делал

но прогулку фермера за все это время только дней 5 не делал так что можно сказать стабильно делал

начал с двумя по 15 в каждой руке, закончил с 2 по 25

когда уходил жал в одном подходе сотку на 8 грубо говоря а в следующем уже на 6

вернулся выжал 90 х 8 х 3 при том что в тот день спал часа 4, думаю если бы захотел упороться, то изи взял сотку тоже бы выжал в 1 подходе на 8

это при том что на грудь делал только отжимания лайтово раз в 6-10 дней повторов 60-100 суммарно в зависимости от настроения

хорошая штука конечно но приходится реально жить по кухонным весам

арахиса за это время сожрал я ебал сколько

из минусов день на седьмой каждого цикла уже заебывает разнообразить свой рацион и ты тупо арахис полдня точишь

а вообще она не для весны-лета, слишком дохуя любимых продуктов которые есть нельзя

если бы не карантин то и не садился бы

на выходе с кето утренний был вес 84, сейчас 85 но это по большей части заполнение печени и мышц гликогеном

а еще из минусов что в какой-то момент организм уперся и начал очень медленно сжигать дальше жир видимо придется остатки на животе и боках на обычной углеводной диете дожигать

кило 6-8 еще смело можно терять, до какой-то формы которую можно фоткать еще все же далековато

если кому-то надо вот фетсикрет https://www.fatsecret.ru/Diary.aspx?pa=mdc&cdt=18353&id=32137385

начало с 20 апреля

там еще не записано что я кофе литрами глушил(ну мочу быстрорастворимую а не кофе, но разок в день в парке себе покупал нормальный капучино без сахара правда)

я все всегда пишу на завтрак и в куче так что не факт что если написано 100 грамм арахиса то я его съел сразу, скорее всего это было 30+30+40 просто записанных одним разом

с 1 июля или со 2 веду уже на обычной диете с дефицитом калорий(тоже все пишу на завтрак и зачастую в кучу(типа если индейки написано 300г это значит я 2 раза по 150 съел) но на деле это приемов 5-6 по 300-400ккал

а вообще 2к калорий(думаю для меня это где-то 15% дефицит) на кето и на обычном режиме это небо и земля

на кето тупо пихуй - организм что не хватает тихо берет из запасов, а на обычном меня уже заебали эти приступы голода, раздраженность и вялость

больше не планирую вообще из 90кг выходить без особой надобности - потеешь как сука при малейшей активности

Edited by armen_dno
Baza_KAiF likes this

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Posted (edited)
Baza_KAiF написал 20 минут назад:

Кто похудеет быстрее писхевер или алонели?

Вселенная быстрее умрет

Edited by LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Posted (edited)

Я вот на весах оказывается 67.7  с утра 

Но сука хочу чтобы пресс было видно всегда а не когда напрягаюсь 

Забавно что если поесть углей и 2к калорий в день вес доскакивает до 71 вечером, 4кг воды жесть

Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

Stratovarius написал 18 часов назад:

Ты можешь хоть весь день ёжики есть, но если ты будешь в профицита, то похудения тебе не видать 

чел я лучше тебя это всё понимаю, просто знаешь ли, есть один нюанс, я хотя бы что-то делаю в отличии от тебя, а если что-то делать то каллории жгутся ок да, а у меня работа не хуйственных таких затрат требует, я по 5 литров воды в день выпиваю если работаю, и на работе хожу в туалет максимум 2 раза, то есть вся вода буквально превращается в пот, но вес никуда не уходит. Понятное дело я наращиваю мышцы а они тоже что-то весят, и как работать начал есть норму каллорий, т.к если я буду есть мало по пиздец пойдёт моя эффективность, а на работе это Пизда Ивановна как важно, но и на профиците каком то жестком не сижу, иногда чуть меньше иногда чуть больше.
Эл карнитин это проста хорошая пищевая добавка, а если у тебя нет денег на ниuj то и не выёбывайся. ёжики кстати были из куриного фарша :smile:

Baza_KAiF написал 1 час назад:

да ты рофишь что ли? ему же лет 40 уже, офк я при желании. Да и смотря что подразумевать под словом "похудеть", для него выглядить как я сейчас = похудеть, а если он сбросит больше меня кг то это же не показатель нихуя, вот типа ему -50кг = +жизнь, а для меня -50кг = -жизнь

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

SoEmpty написал 4 минуты назад:

4кг воды жесть

а может 4кг еды?

ты что 5литров в день выпиваешь?

8LvsuFa.png

Около 3-4 пью 

Еда + вода и +4кг на весах за день 

Сердце можно лечить только сердцем.

alonely написал 30 минут назад:
Stratovarius написал 19 часов назад:

чел я лучше тебя это всё понимаю, просто знаешь ли, есть один нюанс, я хотя бы что-то делаю в отличии от тебя, а если что-то делать то каллории жгутся ок да, а у меня работа не хуйственных таких затрат требует, я по 5 литров воды в день выпиваю если работаю, и на работе хожу в туалет максимум 2 раза, то есть вся вода буквально превращается в пот, но вес никуда не уходит. Понятное дело я наращиваю мышцы а они тоже что-то весят, и как работать начал есть норму каллорий, т.к если я буду есть мало по пиздец пойдёт моя эффективность, а на работе это Пизда Ивановна как важно, но и на профиците каком то жестком не сижу, иногда чуть меньше иногда чуть больше.
Эл карнитин это проста хорошая пищевая добавка, а если у тебя нет денег на ниuj то и не выёбывайся. ёжики кстати были из куриного фарша :smile:

Baza_KAiF написал 2 часа назад:

да ты рофишь что ли? ему же лет 40 уже, офк я при желании. Да и смотря что подразумевать под словом "похудеть", для него выглядить как я сейчас = похудеть, а если он сбросит больше меня кг то это же не показатель нихуя, вот типа ему -50кг = +жизнь, а для меня -50кг = -жизнь

Мне так лень тебя разъебывать по фактам, поэтому просто попрошу тебя больше не писать мне, ебанько

иди сходи клён сожри прям с корнями, уёбище

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

с завтрашнего дня снова без сахара бтв

bTxPdqV.png

поймал себя на мысли, что не против пожрать картошечки фри 

bTxPdqV.png

короче старт был 92.75,спустя сутки на карнитине вес стал 91.6, спустя 2 суток 90.9.
Но как я говорил уже это не показатель, у меня вес с 90 до 93 скачет постоянно, ну с другой стороны вес идёт в - а не в + а это уже хорошо, мб он не будет останавливаться.

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Насколько мне известно - л карнитин не помогает похудеть. Если у тебя нет нарушений в организме - тебе своего карнитина за глаза, даже если ты будешь худеть на клен/эка