Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
123И47 написал 12.09.2021 в 19:22:
SoEmpty написал 30.05.2020 в 18:48:

кето говно 

Видел на любительской гонке чувака который лет 5 на кето сидит, я таких сухих и атлетичных велосипедистов вживую никогда не видел, когда я посмотрел других участников  уже до старта понял кто победит. 

Фото старое, так ещё суше был с таким же мышечным объёмом. 

В анаэробе он тоже ебет. 

 

 

mmq9dng0WE0.jpg

 

У чела аж пизда выросла


Изменено пользователем phosphorique
GodSmack понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая пикча вк попалась это же чистейший пиздешь? 

Ну типа я помню как я норма калорий в два раза сбросил и вроде бы норм было жить если на 3 приёма разделить это, и то я толи на третий толи через 3 дня дропнул идею эту, потому что хуево прям было. И если попить то можно понять что желудок пустой, вода выходила через 5-10 минут. А это 1200 калорий, А здесь чел вообще не ел, у него же как минимум мышцы должны были сгореть?

Как же бесит пиздеж этот в инете, А люди чисто как хомячки во все верят. 

vxpoazIGjgU.jpg

Да и форма говна как такое может кому-то нравится? Самое пиздатое это когда вес = рост - 100 и 10-12% жира. 

Все остальное юзлесс хуйня если ты не выступаешь. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это ниразу не засмущало?:lol: Ты сам ответил на свой вопрос.

image.png.f14fb594ff67f6c79ef3e389e9b097c5.png


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все норм, Вы че представляете, там ходячий труп что ли будет? Несколько раз наблюдал 21 дневные голодовки, -15 кг это еще хороший результат, люди бывает и 10 скидывают всего навсего.

Я раз в месяц не ем 3 дня, разница через 3 дня в один килограмм если достаточно воды пить. Более того, и тренироваться можно, но аккуратно)


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя судя по фото, это может быть зеркалка, мог и ошибиться:trollface:

А так голодовки-то разные бывают.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вы там хотите похудеть но если нужны экстремальные меры почему не жрать хотя бы белок ? Как минимум можно избежать дикой потери мышц 

200 г белка и все норм 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ладно вы там хотите похудеть но если нужны экстремальные меры почему не жрать хотя бы белок ? Как минимум можно избежать дикой потери мышц 

200 г белка и все норм 

А с помощью чего ты этот белок будешь перерабатывать?

Неплохо придумал в период голодовки ещё больше нагрузить свой организм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты говоришь с помощью чего ? 

То есть я пью напиток протеиновый на 200г белка в день и усвою ноль ? Бред не бывает так 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает 
во время голодовки нужно жрать зефир 

t1 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 часа назад:

Что ты говоришь с помощью чего ? 

То есть я пью напиток протеиновый на 200г белка в день и усвою ноль ? Бред не бывает так 

Чел, послушай умных людей на Ютубе (Замятина) или книги почитай что ли. Вроде не первый год в топане обитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
t1 написал 46 минут назад:
SoEmpty написал 5 часов назад:

Что ты говоришь с помощью чего ? 

То есть я пью напиток протеиновый на 200г белка в день и усвою ноль ? Бред не бывает так 

Чел, послушай умных людей на Ютубе (Замятина) или книги почитай что ли. Вроде не первый год в топане обитаешь.


 

я никогда даже не задумывался о том чтобы есть белок и ничего больше 

 

Но как бы я сейчас почекаю инфу и пойму что белок усваивается даже без жира углеводов клетчатки витаминов минералов и тд и тп 

 

твой аргумент кстати подразумевает что ты даже поедая 3000 калорий белка усвоишь ноль ))) 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дам подсказку. можешь начать чекать с джордана питерсона который ест одну говядину)))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 часов назад:
t1 написал 6 часов назад:
SoEmpty написал 10 часов назад:

Что ты говоришь с помощью чего ? 

То есть я пью напиток протеиновый на 200г белка в день и усвою ноль ? Бред не бывает так 

Чел, послушай умных людей на Ютубе (Замятина) или книги почитай что ли. Вроде не первый год в топане обитаешь.


 

я никогда даже не задумывался о том чтобы есть белок и ничего больше 

 

Но как бы я сейчас почекаю инфу и пойму что белок усваивается даже без жира углеводов клетчатки витаминов минералов и тд и тп 

 

твой аргумент кстати подразумевает что ты даже поедая 3000 калорий белка усвоишь ноль ))) 

 

Нет, часть его ты усвоишь, но это будет стоить конских усилий твоему организму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно это сказать опираясь на что то а не просто так ? Я не считаю что переработка протеина в глюкозу настолько трудный процесс, хоть и не эффективный 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SoEmpty написал 2 часа назад:

А можно это сказать опираясь на что то а не просто так ? Я не считаю что переработка протеина в глюкозу настолько трудный процесс, хоть и не эффективный 

 

Ты можешь считать как тебе угодно. Имеешь на это полное право. Где искать, я тебе уже показал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду читать книгу профессора старо русской нано медицины кривакина или смотреть видос ютуб гениев 

 

Хотя бы википедия, хотя бы рисерч с данными, хотя бы сформируй в одном предложении это как чтобы можно было оттолкнуться 

 

"Я все сказал ищи как хочешь подтверждение идеи которую я выдвинул"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне написать в гугле ??? 
 

will I digest protein if I only eat protein ?£))))


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща рейдж пост 

 

Ненавижу генетику ))))) 

 

в конце августа вес около 70  сегодня вижу 80 на весах 

 

Все что мне надо было сделать это начать есть 2к-2.5к калорий + креатин, говна почти не ем, алкоголь не пью, короче просто за счёт углеводов из нормальных источников и чуть чуть больше жира 

 

Внешне выгляжу никак от слова вообще ) 

 

Дай бог перетерпеть 3-3.5 месяца и хотя бы, но сори с тем раскладом который у меня набор веса меня просто убивает морально. Как можно год набирать просто не понимаю.  Распухнул моментально, и не вдавался в тяжкие по еде вообще. 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ща рейдж пост 

 

Ненавижу генетику ))))) 

 

в конце августа вес около 70  сегодня вижу 80 на весах 

 

Все что мне надо было сделать это начать есть 2к-2.5к калорий + креатин, говна почти не ем, алкоголь не пью, короче просто за счёт углеводов из нормальных источников и чуть чуть больше жира 

 

Внешне выгляжу никак от слова вообще ) 

 

Дай бог перетерпеть 3-3.5 месяца и хотя бы, но сори с тем раскладом который у меня набор веса меня просто убивает морально. Как можно год набирать просто не понимаю.  Распухнул моментально, и не вдавался в тяжкие по еде вообще. 

 

А перетерпеть 3 месяца зачем? Потом что будет-то? Увеличил калории, потому что заебался голодать?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...