Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
bitrix написал 7 часов назад:
alonely написал 11 часов назад:

Сейчас я вот например на заводе в ночь, и взял с собой только 2 яблока и 2 пакетика кофе, ночью не люблю есть. 

Я конечно не знаю как там у челиков покрупнее, но если я выпью натощак чашку эспрессо или сьем яблоко то добрых пару часиков будет бобо животику:pdanus: Лучше чето менее радикальное придумать (диету составить с учетом твоих болячек) и придерживаться её, а если не получается изначально, то ты хотя бы начнешь понимать что\где урезать\добавить.

 

 

 Ну кстати я по итогу только одно яблоко съел и одно кофе, и живот чутка крутило, но думаю это потому что я яблоко не мыл и оно у меня пролежало дней 10 с момента покупки. 

Вообще у меня желудок супер крепкий. 

Последний раз чето жесткое было только год назад когда я курицу не прожарил и видимо сальмонеллу съел вот тогда у меня ночь и последующий день были тяжелыми так скажем.))) 

А так в целом все нормально всегда было. У меня последнее время нет жёсткого аппетита какого-то, поэтому почему бы не использовать это на руку. 

Но в тоже время я люблю есть, и если бы я себе не ограничевал, забил бы абсолютно идеологии тела на эстетику и все такое то я бы ну килограмм 120 весил бы.))) но это пиздец, я помню 105 максимум весил с ростом 182 Где-то, и у меня одышка была даже тупо поднимаясь по лестнице, на этаже 3 четко чувствовал, а это по факту хуйня, ну может самый нижний порог 1 степени ожирения, но вот как люди живут при таком же весе но ниже ростом, ну или больше вес, ну соотношение у них хуевее, я хз я бы их к инвалидам приравнял, это же не жизнь даже, а псевдо существование. 

То есть вот у меня сейчас вес находится на рамке "избыточный вес" И что бы дойти до верхней планки нормального веса мне надо сбросить 4 килограмма, но при этом я анивей понимаю всю хуевость своего веса. потею постоянно, живот есть, рельеф некакущий, не могу с легкостью прыгать, ну и бегать соответственно. 

Но и есть люблю, я в маке больше половины меню никогда ел, в кфс и т.д роллы давно хочу, но по факту максимум могу по есть рис с красной рыбой и соевым соусом, пиццу хочу ещё, и мне типа даже не жалко 1к на это отдать но я понимаю что там миллион калорий и я могу вместо этого ведро салата съесть, только это и останавливает. Ладно я спать а то меня плавит, хуйню какую то несу уже


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жара спала, выпилил масло из меню, опять нормально 3 основных приема пищи впихивается:pdanus:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрал с 69 до 80 за год, слил все что было в плане мышц (нихуя и не было)

Решил снова на диету сесть, поздравьте меня

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 5 часов назад:

Набрал с 69 до 80 за год, слил все что было в плане мышц (нихуя и не было)

Решил снова на диету сесть, поздравьте меня

 

Гц, каков план?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1800-2000 первую недельку, потом снижать до нужного 

когда заебет на обычной, сяду на кето 

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то пользуется сервисами доставки готовой еды? Типо вот я нашел my-food 17рублей еда каждый день,5 раз 2к килокалорий,норм тема или нет? Готовить дико влом


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 16 минут назад:

Кто то пользуется сервисами доставки готовой еды? Типо вот я нашел my-food 17рублей еда каждый день,5 раз 2к килокалорий,норм тема или нет? Готовить дико влом

Ты жирный?:onneponimaet: 2к это ниочем.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал Только что:
coali написал 15 минут назад:

Кто то пользуется сервисами доставки готовой еды? Типо вот я нашел my-food 17рублей еда каждый день,5 раз 2к килокалорий,норм тема или нет? Готовить дико влом

Ты жирный?:onneponimaet: 2к это ниочем.

Ну 3к+ кк там стоит 34к овердохуя. Я не жирны наоборот хочу пару кг набрать так как тренируюсь активно

Охуеть на калькуляторе посчитал скок мне надо килокалорий крч 4к+ ебанутся!


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 минуты назад:
bitrix написал 5 минут назад:
coali написал 20 минут назад:

Кто то пользуется сервисами доставки готовой еды? Типо вот я нашел my-food 17рублей еда каждый день,5 раз 2к килокалорий,норм тема или нет? Готовить дико влом

Ты жирный?:onneponimaet: 2к это ниочем.

Ну 3к+ кк там стоит 34к овердохуя. Я не жирны наоборот хочу пару кг набрать так как тренируюсь активно

2к я одними только макаронами/рисом наберу за день, в том меню непонятно чё по бжу. Сам я беру готовый хавчик в кулинарии в супермаркете (рыба и мясные блюда), но у меня особая ситуация, в моем случае кулинарию брать дешевле чем те же куриные грудки/сырую рыбу:lol:.

Остальное сам готовлю, это не занимает много времени.

Хз меня б жаба удавила платить такие деньги за калории которые с кастрюли риса получить можно.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого почти не может быть

 

Пол кг грудки это 140 рублей условно, 100г топового белка, в кулинарии своей ты явно больше заплатишь за тоже количество 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был кстати опыт еды на неделю

 

но меня раздражает бжу который они дают, почти нигде нельзя кастомизировать что ты ешь

 

Я не ем молочку , животный жир я съедаю минимум, меньше 2г на кг веса я белок не ем в принципе, и во все это тупо не вписываются чуваки 

 

По вкусу тоже такое, дефолтные макароны с оливычем побеждают хуйню в пакете в холодильнике

 

Из плюсов что вообще не нужно ничего делать, открываешь рот и ешь 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни яиц, ни сыра, ни сала? Я вот ем, и не толстею тож, отлично себя чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

Был кстати опыт еды на неделю

 

но меня раздражает бжу который они дают, почти нигде нельзя кастомизировать что ты ешь

 

Я не ем молочку , животный жир я съедаю минимум, меньше 2г на кг веса я белок не ем в принципе, и во все это тупо не вписываются чуваки 

 

По вкусу тоже такое, дефолтные макароны с оливычем побеждают хуйню в пакете в холодильнике

 

Из плюсов что вообще не нужно ничего делать, открываешь рот и ешь 

 

Есть в кулинарии норм темы по бжу, тот же жареный хек, плюс беру битки куриные. Но опять же, это ток в моем случае это выгоднее чем грудки брать ибо скидос есть, у нас последнее время охуели с ценами на сырье на прилавках.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И че покупаешь ты свои биточки там на 100 г 30г жира 10г белка может даже угли есть , я такой треш избегаю всеми силами 

Короче не могу в это поверить, ничего нет дешевле магаза , ты не платишь аренду зп и тд тп



Повторяю кг грудки от силы 300 рублей, это 0.66 рублей за грамм белка, вот чекни сколько он стоит в твоих биточках (+ жир и особенно жарка это вери хуево)


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 18 минут назад:

Повторяю кг грудки от силы 300 рублей, это 0.66 рублей за грамм белка, вот чекни сколько он стоит в твоих биточках (+ жир и особенно жарка это вери хуево)

У меня в пересчете выходит 350, кулинария выходит со скидосом в 340+-, при этом я нихуя не готовлю:razumist:

Я же не только битки упомянул, в том же хеке жиров по минимуму.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 1 hour ago:

И че покупаешь ты свои биточки там на 100 г 30г жира 10г белка может даже угли есть , я такой треш избегаю всеми силами 

Короче не могу в это поверить, ничего нет дешевле магаза , ты не платишь аренду зп и тд тп



Повторяю кг грудки от силы 300 рублей, это 0.66 рублей за грамм белка, вот чекни сколько он стоит в твоих биточках (+ жир и особенно жарка это вери хуево)

 

Эмпти, вот ты жир не ешь? И че у тя с ебалом? В смысле с кожой, волосами и тд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина который не ест жир это андрогин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 2 часа назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:

И че покупаешь ты свои биточки там на 100 г 30г жира 10г белка может даже угли есть , я такой треш избегаю всеми силами 

Короче не могу в это поверить, ничего нет дешевле магаза , ты не платишь аренду зп и тд тп



Повторяю кг грудки от силы 300 рублей, это 0.66 рублей за грамм белка, вот чекни сколько он стоит в твоих биточках (+ жир и особенно жарка это вери хуево)

 

Эмпти, вот ты жир не ешь? И че у тя с ебалом? В смысле с кожой, волосами и тд? 


Ем жир, я не ем вообще жиры из животных источников (не морепродукты)

 

Рыба, орехи, оливковое масло, авокадо 

Кожа у меня всю жизнь никакая была, ебало тоже :trollface: Волосы топ, ниже плеч 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если жрать типо 2кк  + с утра и с вечера протеин и гейнер + с утра еще бцаа и креатин и во время тренировок,че будет?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...