Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

ну и еблан значит, потом хромой будешь жалеть


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать от остеопата вышел. Оказалось я кривой и калич, одна нога длиннее другой, куча смещенных позвонков по всему позвоночнику. Править все это надо от 7 до 20 сеансов, каждый сеанс 5к.

:trollface:

При таких расценках первая же мысль "надо бы провериться еще у одного остеопата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать от остеопата вышел. Оказалось я кривой и калич, одна нога длиннее другой, куча смещенных позвонков по всему позвоночнику. Править все это надо от 7 до 20 сеансов, каждый сеанс 5к.

:trollface:

При таких расценках первая же мысль "надо бы провериться еще у одного остеопата".

 

у которого ценник будет 10к за сеанс  :trolldance:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать от остеопата вышел. Оказалось я кривой и калич, одна нога длиннее другой, куча смещенных позвонков по всему позвоночнику. Править все это надо от 7 до 20 сеансов, каждый сеанс 5к.

:trollface:

При таких расценках первая же мысль "надо бы провериться еще у одного остеопата".

 

у которого ценник будет 10к за сеанс  :trolldance:

 

или 2.5к. тут 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+чем дешевле остеопат тем больше шанс что он тебя выебет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вот и думаю может в своём городе поискать попробовать. Этот типа знаменитый остеопат какой-то, родители посоветовали. Но к нему ехать в другой город это минус день и ещё 1 к на проезд в итоге по 6 к за сеанс это ппц дороговато выходит.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать от остеопата вышел. Оказалось я кривой и калич, одна нога длиннее другой, куча смещенных позвонков по всему позвоночнику. Править все это надо от 7 до 20 сеансов, каждый сеанс 5к.

бля ты че сомневался?

остеопаты вроде как шарлотаны в большинстве случаев. Или у тебя проверенный чел?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи лучше к костоправу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебать от остеопата вышел. Оказалось я кривой и калич, одна нога длиннее другой, куча смещенных позвонков по всему позвоночнику. Править все это надо от 7 до 20 сеансов, каждый сеанс 5к.

бля ты че сомневался?

остеопаты вроде как шарлотаны в большинстве случаев. Или у тебя проверенный чел?

Бл ебаный телефон

Ну у меня от постоянного сидения и на работе и дома за компом спина болеть стала. Да и с детства спина кривая и защемление шейных позвонков, лежал вытягивался, да с воротником ходил. А остеопат вроде проверенный, его родители так рекламят, как будто он им за это заплатил. Я подахуел от количества сеансов, рассчитывал 3-5, а сейчас выходит около 100к, и ещё кучу времени к нему кататься.


Изменено пользователем JDS

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс остеопат лошка развел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частный пансионат её нрав исправит, как высококлассный остеопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс остеопат лошка развел

в лучших традициях хю  :trolldance:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы родителям не доверял на этот счет. Я думаю, если этот остеопат не поможет они тебе бабку-целительницу посоветуют с гарантией 100% результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы вообще к врачу ходите, просто помолитесь, ну или смиритесь, пути господни неисповедимы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы вообще к врачу ходите, просто помолитесь, ну или смиритесь, пути господни неисповедимы

Помолюсь за тебя, когда к сорока годам у тебя будет полный набор грыж, необратимые искривления позвонков и смещение внутренних органов.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй вы вообще к врачу ходите, просто помолитесь, ну или смиритесь, пути господни неисповедимы

Помолюсь за тебя, когда к сорока годам у тебя будет полный набор грыж, необратимые искривления позвонков и смещение внутренних органов.

 

лучше дай мне номер остеопата


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирал 2 от остеопатов, одному поставил перелом позвоночника, не помню что в итоге там было, а 2 бабка ногу чувствовать перестала. Но вообще ддзп страшная штука, у некоторых болит пиздец, а в итоге обезболивают стандартными нпвс, даже трамадолы на это выписывать запрещено как я понимаю.

E1azor понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лежу в больничке, делать нехуй так что напишу свою стори про кровоизлияние в голове,мальформацию и бесплатную медицину.22 годика.

[Offtop]
Описание операции(которой пока небыло) в самом конце.
В октябре 15 дефолтно встал, сел за компик и через часа 2 резкл заболела голова, я лег спать и провел в небытье блюя и засыпая и так по кругу 2 дня, когда чуть очухался, позвонил мамке думая что это отравление с интоксикацией, вызвал врача из больнички, она прописала таблетки от мигрени и для прочистки желудка.
Далее когда я перестал блевать и инста засыпать обнаружил сильные головные боли, боль в глазах и ушах, упало зрение и стал хуже соображать. Терапевт направила к неврологу, она - бесплатно на мрт с контрастом, пришел с мрт, она увидел вроде гематому и направила в неарологическую больницу в центре спб - Поленова. Там доктор посмотрел все, сказал что пиздец тебе, у тебя в голове склок сосудов по пизде пошел и у тебя было кровоизлияние, повезло, что выжил.

После этих слов я заулыбался, а он такой - ты чо лыбишься, все серьезно парень.Бтв -зрение и боли прошли недели через 3.
Про то, что хули не вызвал скорую!? Я вообще не ебал, что со мной, не знал что у меня этот склок сосудов врожденный и думал, что траванулся, мрт делал давно и я так понимаю тогда ничо нам нем небыло видно, т.к тогда это только внедрялось и совершенствовалось.
В итоге он сказал взять направление на госпитализацию в больницу, что бы мне сделали хуйню, что бы узнать какой из видов хуйни у меня.
Полумертвый, нихуя не соображающий я ходил по врачам, прося людей в больничке прочитать мне с листочка номер кабинета и время. Сдал 6 ампул крови в 8 утра на голодный желудок, старая сука медсестра проколола мне вену,т.к на 4 ампуле кровь перестала идти, в итоге у меня был огроменный синяк на на пол руки. Собрал все документы. Приехала мамка, пошли ложиться в больничку, приехали к 9 утра, наша очередь дошла только к 2 дня. Пролежав 3 дня нихуя не делая и жрав в 80% мерзкую жрачку мне назначили ангиографию.
Сказали выбрить бедра ближе к хую, в итоге я стоял в душе с табличкой занято/свободно и без замка и брил их одноразовой бритвой с мылом. На след день на голодный желудок в труселях меня повезли в кабинет, вкололи обезболивающее в бедро между яйцом и лобком, закинули контраст и я лежал минут 20 недвигая головой.

Пришел доктор и сказал что у меня Артериально Венозная Мальформация и мне нужна операция. Потом отвезли обратно и положили сказав не сгибать правую ногу, пролежал так 3 часа. Пришел хз кто, зажал мне место укола пальцами, стоял 20 минут, позвал моего врача, он уже жал пиздец как больно и я вскрикивал как сучка и потел, потом туда положили грузы на 6 часов, лед на час и сказали что можно будет встать в 5 утра(привезли и положили меня в часа 3 дня ) т.е я пролежал на спине часов 10 минимум, мочица бтв в утку.На след утро уже норм ходил, но спина еще 2 дня болела.
Со мной лежало еще 3 чела, им тоже ее делали,НО БЛЯ:там был чел, которому делали операцию 8 раз за 8 лет. Т.е он приезжал из Челябинска каждый год и ему каждый раз ебашили ангиографию и операцию.А кровоизлияние у него в армухе случилось, лол.После 5 операции он ваще в кому впал на 5 дней.А тут ему делали финальную ангихуйню, чтоб подтвердить что наконец-то все.
У меня месяц потом на всем бедре был синяк до колена,темно синий, как в мемах про жопа просто космос.
Меня выписали.Доктор сказал подать на квоту для операции и звонить ему, он скажет когда все будет готово. В итоге с начала этого года я ему звонил раз в 2 недели и он сказал собирать документы в прошлом месяце (т.е прошло больше полугода). Так же собрал анализы и справки в больничке и поехал ложица.
Лег я 22 августа и за это время мне сделали ТОЛьКО ангиографию и то откладывали ее раза 4, т.е первую неделю я просто нихуя не делал, отпросился домой на выходные, в вторник сделали ангиографию, в среду уже ходил, снова отпросился на выходные, операцию назначили на сегодня. А я же не сказал, что доктор мне сто раз менял за эти недели дату операции тоже? Так вот: не жру я с утра,днем кладут меня в труселях на кушетку, везут и тут другой доктор выходит и говорит: - сори бро сегодня не будет больше операций.Ну меня и повезли обратно и я пожрал наконец-то.

Оказалось, что у кого-то сломался катетер и его заменили МОИМ, просто охуеть. В итоге я щас лежу уже тут 2 с половиной недели и мне сделали только ангихуйню. Доктор бтв сказал, что операция мб и на этой недели, а мб и в след понедельник.
Описание операции: уже под наркозом через бедренную артерию вводят шнур до мозга, находят склок сосудов и веществом выводят его из кровоснабжения. Длится не 20 минут, а 2-6 часов.Потом так же как и после ангиографии валяешься с грузами и можешь ходить на некст день.
За это время потратил 7к только на другое мрт, по настоянию лечещего врача, что бы побыстрее сделать, а не неделю ждать бесплатно

 


Изменено пользователем DiMyRG
AndSoHeSpoke, lunaspirt, Psychedel1c и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...