Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

URSA

Спортивное питание Т4

Recommended Posts

Особенно если нет своей коровы/у хороших знакомых или с огромной вероятностью вы будете пить нереальную хуйню

Сновидения

3667951.jpg

А как же фермерское молоко? Вы чего.
Вот эти коровы, гуляющие в 100м от дорог и жующие разбросанный мусор вокруг....натур продукт же. :D

Слушайте, а что по спорт.питу нужно мне? Типа вот протеин какой брать? могу самый дешёвый взять? они рассасываются по крови одинаково хорошо?
я так понимаю разница только в том насколько они хорошо размешиваются в воде и во вкусе.
А креатин мне нужен? а омега 3? ну компливит я так понял точно брать надо.

How_jump написал 20.05.2020 в 19:51:

Не рассматривал тот вариант, что все продукты в супермаркетах проходят несколько циклов разморозки/заморозки, плюс неправильно хранение, плюс выращенные хуй пойми как (явно не так, как у бабушки на огороде)? Всякие пестициды, добавки и т.д.
Ну т.е. эти продукты не доносят витамины в полном объеме после всего этого.
Т.е. по факту там может быть лишь процентов 10-20 от заявленного в гугле.
Ну и лишние витамины от мультикомплексов организм просто выведет с мочой. От 1-2 капсул оптимена гипервитаминоз точно не получишь. Да и время сейчас такое больное, лучше не подрывать иммунитет отменой витаминов.

Ну уж точно не 10-20%) и с чего ты взял что добавки наоборот не бустят количество витаминов?)
Вообще замороженные овощи обычно хуже обычных, но витаминов в них больше т.к условные помидоры срывают зелёными чтобы они не сгнили пока их везут.Ну 

How_jump написал 20.05.2020 в 22:24:

Допинг у всех спортсменов на мировых олимпиадах тоже ворчание бабушек?
Есть знакомые работающие в Туломе (мурманская область) на молочном заводе и знакомые, работающие на Пискаревском молочном заводе. И в обоих случаях удивительно похожая ситуация - привозят молока из под коровы в 5-10 раз меньше, чем завод выпускает его за день. Совпадение? Об этом уже говорили все кто, только можно. Если ты не слышал - твои проблемы. 
Обколотая курица/мясо - не слышал? Здрасьте блять приехали. Тренболон и болденон вот прямиком пришли в обиход качков из сельхоз ветеринарии. Это тупо история этих стероидных гормонов. Каждый год всплывают новости о тренболоне в говядине. То Австралийская, то ещё какая нибудь.
Я который год ем разные помидоры и огурцы с перекрестка/ленты/ашана/окея вплоть до 300р за кило и всё равно каждый год в Краснодарском крае мы с женой ахуеваем, какие с огорода сочные, пиздатые, не водянистые помидоры.
Тут нет теорий заговора - тут голые давно известные факты.
И ещё раз, 2 таблетки мультивитамин лишними не будут. Гораздо хуже организму будет их недополучить. 
Но ты делай снова вопреки всем и здравому смыслу. 
Уже всё давным давно в сфере питания придумано и разжевано, но ты каждый раз пытаешься придумать что-то новое.
Нахуя?

ну думаю в салате ты не заметишь так ярко разницу во вкусе. Мясо как ел так и ем, хотя рыба конечно мб лучше была бы.

|-/
age 19
height 185
weight 90.9

Ничего нахуй не нужно кроме витаминов минералов 

Сердце можно лечить только сердцем.

Posted (edited)

Хэй гайс 

Супрадин или Витрум 

Будет польза от них ? Для общего самочувствия и достатка организму витаминов 

Занимаюсь 6 дней в неделю 

Бег/турник брусья 

Edited by burizalol

burizalol написал 14.06.2020 в 05:21:

Хэй гайс 

Супрадин или Витрум 

Бег/турник брусья 

Если до этого был дефицит витаминов, гиповитаминоз, то конечно почувствуешь сильно. А так по качеству супрадина и витрума нечего не знаю, не смотрел , сам не пил.

https://www.youtube.com/channel/UCqQId_7m87fO1sZVwSi5INA

Noise in my head... написал 13 часов назад:
burizalol написал 14.06.2020 в 04:21:

Хэй гайс 

Супрадин или Витрум 

Бег/турник брусья 

Если до этого был дефицит витаминов, гиповитаминоз, то конечно почувствуешь сильно. А так по качеству супрадина и витрума нечего не знаю, не смотрел , сам не пил.

Ничего такого не было 

Думал для общего оздоровления попить 

пацы давно не брал протеин. что сейчас до 1.5 тыс и из сывороточного норм?

trolololoshkin skype

атлант

alonely likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png