Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Юрий Ханин

I break zerkalos with my face in the USSR

Рекомендованные сообщения

Меркури, а ты как и хрум на кинотеатриста учишься, да?.

не, я просто выпендриваюсь

хотя не отказался бы

 

Скажи пожалуйста, как много человек в твоей группе, да и вообще среди знакомых используют вот такие смайлики - 645aacac98.jpg

сложно, не понел в чём прекол/троллинг

Разговаривать не можешь?

это был панч в сторону дяди Финчера и дяди Ричи, основаный на пропасти между мной и дядей Эбертом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривать не можешь?

это был панч в сторону дяди Финчера и дяди Ричи, основаный на пропасти между мной и дядей Эбертом

Да я понял в общем-то. Вопрос (прекол) был по поводу другого.

Финчер, кстати, все равно офигенный, и обижать его не надо.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз про рак горла нехорошо шутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи еще, что про мертвых тут не шутят.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропасти между мной и дядей Эбертом

вы поругались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сука Финчера ни у кого нет в топе, кроме меня???? просто божественный режиссер со своим почерком в фильмах, которые кстати по своей тематике очень актуальные в наше время. да и в будущем я уверен его фильмачи будут просто боготворить и называть одним из лучших режиссеров в истории, но типа современники не понимали суть ибо тупые))))))))

Финчер и Ричи просто 2 лучших режиссера, ну если не за все время, то сейсас уж так точно, я просто не видел ещё режиссеров у которых было бы столько ахуенных фильмов, неужели я одни так думаю????

Нет, не один, к сожалению, вас таких много


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пост слезы который я увидел :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж расплодилось столько тредов на данную тему, спешу расставить точки и ввести в курс дела тех, кто этим не интересуется

Луис Бунюэль - не в коем случае не гениальный режиссер, имеющий небольшое количество хороших фильмов, в основном сосредоточенных в 30х годах. Является детектором - если у человека болье 5ти просмотренных фильмов Бунюэля, то ирл он скорее всего является тупорылым мудаком. лучше всего выглядит, когда не использует сюрреализм, а еще лучше - камеру

рикаминдую Андалузского Пса

Фернандо Аррабаль - сначала копирвоал Бунюэля, потом снимал какое-то символистичное говно а дальше скатился в невыносимое извращение над глазами нормальных людей. еще один детектор - если человек говорит, что ему нравится Аррабаль - он стопроцентный мудак и говноед. ну из этого проистекает, что почитатели Аррабаля - самые отмороженные придурки эвар. true story

смотреть не рекомендуется ничего из творчества

Годар - непонятно как оказавшийся в данной лиге режиссер, который до поры до времени даже имел свой собственный визуал, стиль и тыры пыры. сам не фанат, но режиссера люблю за доходчивую философию, да и Тарантино кем попало вдохновляться не будет. фанбаза состоит, в основном, из любителей нуар-эстетики и снобов

рикаминдую смотреть все фильмы до 70х, особенно если хочется понастальгировать по новой волне, дальше говно

Антониони - никакущий неореализм в кубе, успевший насмерть заебать всем фильмом "фотоувеличение". на одну треть годен фильм "затмение", но и он тоже хуйня

Феллини - такое же никакущее уныние, но еще и шибко популярное. не смотреть вообще

Висконти - продолжаяя нашу галерею уныния, представляю того же Феллини, только про романтизм. говно

Дрейер - относительно годный режиссер (что бы там не пиздел Робер Брессон) на очень любителя поностальгировать по довоенным временам. Феллини хоть и любим быдлом, но все же круче

рикаминдую фильм из топа кинопоиска, любой

Эмир Кустурица - просто говно, даже без изюминки

Бергман - бездарный заносчивый лопух, имеющий лишь цепляющую ленту "час волка" и гору проходняка за плечами. смотрите "час волка"

Тарковский - хуита хуит. определяющее термин "символизм" псевдофилософия-что-то-там-говно.

Лопушанский - то же самое, что Тарковский, но с визуалом под Годара

Пазолини - как сказал Франсуа Трюффо - самое плохое, что могло произойти с кинематографом.

Ходоровски - см Аррабаль + плюс копипиздинг стиля Бунюэля

Триер и Жулавски - режиссеры ниочем и без всего. ненависти не вызывают, правда

Кира Муратова- вроде как экзистенциальное, но невыносимо скучное. не смотреть

Терренс Малик и Лав Диас - по мерке современных говноделов, дико годные режиссеры, даже чересчур

Рекомендую все фильмы

Hrumm, jonny12 и vidurr понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у человека болье 5ти просмотренных фильмов Бунюэля, то ирл он скорее всего является тупорылым мудаком.

4a4c2a53661ede617bd7437b4e728cbb.jpg


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нолан - гений, если человеку нравится Нолан, значит у человека непревзойденный вкус и хорошее понимание того факта, каким должно быть кино.

Шум и ярость понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сходится!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл тут недавно на КП и вспомнил про эту тему.

 

Причастие (Осенняя Соната)

Солярис (Ностальгия)

Деньги (Дневник сельского священника)

Фотоувеличение (Затмение)

Мне 20 лет (Июльский Дождь)

Симеон столпник (Виридиана)

Смерть в Венеции (Семейный портрет в интерьере)

Вкус вишни (Миг невинности)

Репетиция оркестра (8 с половиной)

Алиса в городах (Небо над Берлином)

и

Долгие проводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в душе не ебу, зачем вы во всех топиках перечисляете elite movies без детального обсуждения какого-то конкретного творения взгляните, я ознакомился с тем-то тем-то, я молодец а если кто-то предлагает дискуссию, происходит что-то на уровне ален рене - хуйня, а одзу - заебись всё, идите нахуй, псевдоинтеллектуалы когда вас станет интересно читать, позовит

jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольно канеш как авторишка говорит кому то про другую планету, когда сам жрёт говно 60-ых годов, что по сути с натяжкой можно назвать фильмами, так... спектакли какие-то трешевые, ни картинки, ни звука, ни топ персонажей, ни сюжета, ни интерестычей с напряженничами, нихуя вообще, там буквально до 80-х годов Годноту можно по пальцам пересчитать )))))))))))), не могли тогда еще людишки в фильмы НУ НЕ МОГЛИ И ВСЁ ТУТ. 


Изменено пользователем Feelmyname
Шум и ярость и jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл тут недавно на КП и вспомнил про эту тему.

 

Причастие (Осенняя Соната)

Солярис (Ностальгия)

Деньги (Дневник сельского священника)

Фотоувеличение (Затмение)

Мне 20 лет (Июльский Дождь)

Симеон столпник (Виридиана)

Смерть в Венеции (Семейный портрет в интерьере)

Вкус вишни (Миг невинности)

Репетиция оркестра (8 с половиной)

Алиса в городах (Небо над Берлином)

и

Долгие проводы

Крестный отец (Крестный отец 2)

или я не так понял рофл?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложная Венеция про смерть в рофле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...