Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Юрий Ханин

I break zerkalos with my face in the USSR

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

Нет никакой конфы, если ты не в курсе)
Зачем вообще выходить за рамки своей компетенции? Ты как тот абстрактный человек, что слушал релиз три года, после непрочувствованного сарказма.

Шум и ярость написал 6 минут назад:

да, мсье чакизи, мы все агенты - один ты тут нео!

Зачем ты за всех говоришь? Ты клоун? Говори за себя.

зачем ты себя продолжаешь закапывать? мог бы просто отписать шо ОТВЕЧАТЬ НЕ НУЖНО

ИНТЕРЕСНОСТЬ ПОСТА ВЫРАЖЕНА В ЕГО НЕИНТЕРЕСНОСТИ 

или пейоратив

скобочка

 

Vsepriexali понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почему же "отвечать не нужно"? Я дал тебе шанс – от меня не убудет. Другое дело, что сказать тебе нечего: вот уже и на бессвязный текст перешёл.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 14 минут назад:

о Хамагути ты узнал от меня, когда я писал комментарий к фильму Happy Hou

Не знаю с чего ты это взял. Я только сейчас узнал что у тебя есть какой-то комментарий по поводу этого фильма. Фильм Счастливый час я скачал когда скроллил рутрекер

 

Юрий Ханин написал 18 минут назад:

Зачем ты мне продолжаешь демонстрировать следствия из причины, которую я УЖЕ обозначил. Мне НЕ НУЖНО больше примеров.

То есть ты настолько преисполнился в понимании второсортного триллера, потому что у тебя там библиотека ебейшая виртуальная? 

Юрий Ханин написал 21 минуту назад:

А это не так? хВ
Скажи мне, ты вообще способен сформулировать в двух словах, на пальцах, в достижении какой цели обрело себя искусство в XX столетии? Почему поэтом для поэтов называют Хлебникова, а фотографом для фотографов Картье-Брессона? И кто ближе всех остальных подобрался к тому, чтобы встать в один ряд с вышеперечисленными художниками, но в сфере киноискусства?

Очевидно не так. У тебя в башке заседают вопросы "типо вселенского масштаба". Какие-то блядт поэты для поэтов, фотографы для фотографов. И вот режиссер для режиссеров? Кому вообще не поебать на такие формулировки. Это изначально мертвецкие утверждения, которые ведут в никуда. Чисто черешенку на языке покатать туда суда как в известном меме. 

 

Юрий Ханин написал 30 минут назад:

Уверяю тебя, это имеет значение для всего адекватного человечества. Посмотри, как переживалась общественным сознанием Арка в начале и середине декады после нулевых, и кому она нужна в конце и начале новой. Нет никаких проблем с тем, чтобы быть чьим-то персональным фэном, но надо отдавать себе отчёт в том, что рубикон, когда художник перестаёт быть таковым и становится просто ремесленником, зарабатывающем себе на старость стрижкой купонов с накопленной в период творческой активности аудитории, уже пройден. И не говорить о нём на серьёзных щщах, как о чём-то, что имеет вес, то есть актуализирует время, когда приходит пора собирать камни.

Для меня его вес начинается и заканчивается тем что он снимает отличные фильмы. 

 

Юрий Ханин написал 35 минут назад:

Понимаю, понимаю. Лично 187 критиков со всего мира насрали бедному Слезе в штаны. Оказия: https://www.indiewire.com/2021/12/best-movies-2021-critics-survey-poll-performances-1234684568/

Когда ждать отчета от роттентоматос? Ты серьезно сейчас эту хуйню кидаешь? 

1. Benedict Cumberbatch, “The Power of the Dog”
2. Kristen Stewart, “Spencer”
3. Renate Reinsve, “The Worst Person in the World”
4. Nicolas Cage, “Pig”
5. Alana Haim, “Licorice Pizza”
6. Olivia Colman, “The Lost Daughter”
7. Tessa Thompson, “Passing”
8. Peter Dinklage, “Cyrano”
9. Hidetoshi Nishijima, “Drive My Car”
10. Will Smith, “King Richard”

Это уже просто смешно... или грустно...


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 17 минут назад:

Ну, почему же "отвечать не нужно"? Я дал тебе шанс – от меня не убудет. Другое дело, что сказать тебе нечего: вот уже и на бессвязный текст перешёл.

ну я прям на ночь глядь могу только изумиться вашему благородию - дали мне целый, ебать его в рот, шанс! простите, шо подвёл ваше доверие, мсье чакизи! 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Smahni Slezy написал 33 минуты назад:

Не знаю с чего ты это взял. Я только сейчас узнал что у тебя есть какой-то комментарий по поводу этого фильма. Фильм Счастливый час я скачал когда скроллил рутрекер

Неплохой источник информации для молодого синемафила R)

Smahni Slezy написал 33 минуты назад:

То есть ты настолько преисполнился в понимании второсортного триллера, потому что у тебя там библиотека ебейшая виртуальная?

Уже "корейский" "триллер" в "Германовских декорациях", отсылающий к Тетсуо и Нойзи Реквиему, стал "второсортным"? Покажешь, чей хлеб отнимает автор? Или – я запамятовал – это не важно: мы же не бейсбольные карточки собираем, ну. Тем временем, я всё ещё не пойму такого внимания к номеру 11 в списке лучших фильмов уходящего года: в качестве альтернативы можешь расширить свой список с тем, чтобы снова "показать, как надо", но уже в другом срезе.

Smahni Slezy написал 33 минуты назад:

Очевидно не так. У тебя в башке заседают вопросы "типо вселенского масштаба". Какие-то блядт поэты для поэтов, фотографы для фотографов. И вот режиссер для режиссеров? Кому вообще не поебать на такие формулировки. Это изначально мертвецкие утверждения, которые ведут в никуда. Чисто черешенку на языке покатать туда суда как в известном меме. 

Откуда ты можешь знать, что это "очевидно", ежели ты никогда не помышлял об этом?
Вообще этот твой пассаж и следующий за ним подталкивают меня к тому, чтобы задать тебе один вопрос: туда ли ты зашёл? Очень поверхностный, обывательский взгляд на вещи.

Smahni Slezy написал 33 минуты назад:

Когда ждать отчета от роттентоматос? Ты серьезно сейчас эту хуйню кидаешь?

Насколько серьёзно, или серьёзно для чего? Моё персональное мнение, которое я ценю выше подобных агрегационных списков, представлено выше; тем не менее ни мне, ни ещё сотням людей, претендующих на некое "разбирательство", не кажется чем-то преступным помещение в один лист Хамагути и Кэмпион, напротив одинокого дрона-разведчика 24-х кадров в секунду...

 

Шум и ярость написал 25 минут назад:

ну я прям на ночь глядь могу только изумиться вашему благородию - дали мне целый, ебать его в рот, шанс! простите, шо подвёл ваше доверие, мсье чакизи! 

Да нет: как раз-таки не подвёл.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 10 минут назад:

Насколько серьёзно, или серьёзно для чего? Моё персональное мнение, которое я ценю выше подобных агрегационных списков, представлено выше; тем не менее ни мне, ни ещё сотням людей, претендующих на некое "разбирательство", не кажется чем-то преступным помещение в один лист Хамагути и Кэмпион, напротив одинокого дрона-разведчика 24-х кадров в секунду...

Потому что такой как ты в эту толпу и входит) Уж лучше быть одиноким дроном-разведчиком...

 

Юрий Ханин написал 13 минут назад:

Откуда ты можешь знать, что это "очевидно", ежели ты никогда не помышлял об этом?
Вообще этот твой пассаж и следующий за ним подталкивают меня к тому, чтобы задать тебе один вопрос: туда ли ты зашёл? Очень поверхностный, обывательский взгляд на вещи.

У меня и в голову бы не пришло о таком размышлять. Для меня очевидно только то что ты уже давно поехал кукухой со своими играми в наследников и наследующих. У тебя весь кинематограф - это какой-нибудь банальный квест из стима, где ты с лупой выискиваешь похожие кусочки паззла. Ты когда будешь списки уважаемых кинокритиков кидать, припомни себе "обывательский" взгляд.

Pham понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 24.12.2021 в 00:47:

Уж лучше быть одиноким

Посмотрела твой канал. Твои безграмотные рецензии читать невозможно.

Твои рецензии — это голая фиксация происходящего на экране 


Хроника Анны-Магдалены Бах / Девяносто процентов экранного времени люди, во главе с Бахом, просто музицируют. Нет ничего кроме музыки. Нет никакого эмоционального фона.

 

Ангельская пыль / Dust of Angels

Крепкий представитель тайваньской новой волны, где очень сильна визуальная передача своих идей. (Спасибо! Что-то другое ожидалось от кино?)

 

Зеленая змея / Ching se
Есть монах, который сам себе придумывает какую-то драму с моральным выбором, когда еще в самом начале фильма он прозрел, что на первый взгляд злые создания могут творить добро. Есть змеи, постоянно повторяющие одни и те же сцены, где одна косит под человека, а вторая — всячески в этом проваливается. И есть студент, очарованный змеями и выполняющий в фильме роль болванки, которую таскают из сцены в сцену, просто чтобы был для сюжета.

 

Есть монах, змеи и студент. Нет мысли, чувства и проницательных догадок))

 

Обычно думаю на такое, что это "лучше, чем водку пить"))

Пиши, может быть ВЫПИШЕШЬСЯ, как сказал Бунин Телешову))

И сделайте уже что-нибудь с этими блядскими знаками препинания, умоляю


Дух дышит где хочет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА сосать Слеза ебаная, сосать!

Ткнул в три рандомных места: Вирасетакул, Хамагути, Каракс. Ну, и Дыру видел в описании видео.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с пацанами в классе покумекали, короче, ознакомились с советом старшаков-критиков и даём такой положняк

дом гуччи - лучший фильм 2121 года, ведь не зря говорил Октавиан Август: "Я принял Рим кирпичным, а оставляю мраморным"


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 26.12.2021 в 20:04:

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА сосать Слеза ебаная, сосать!

Ткнул в три рандомных места: Вирасетакул, Хамагути, Каракс. Ну, и Дыру видел в описании видео.

Я с вами решительно не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 22.06.2021 в 21:57:

Последнее из того, что мне запомнилось в кино с положительной стороны, и что переживается мною, как оазис – островок чего-то искреннего и настоящего, – как последний оплот какого-то труЪ в прогнившей индустрии – это поздний период творчества – второй половины 90-х и начала 00-х – таких режиссёров как Руиз и Оливейра, в котором они снимали такие камерные, барочные виньетки с биг хедсами: Мастроянни, Пикколи, Малковичем. Мои фавориты здесь Говорящая Картина Оливейры и экранизация Пруста от Руиза. Думаю, оба они в этот момент находились под влиянием работ Годара 80-х, который в свою очередь находился под влиянием Тарковского, что и послужило столь благодатной почвой для рождения микро-сцены.
Согласны?
Алсо, Эммануэль Беар в конце 90-х и начале 00-х самая красивая актриса наряду с Соней Петровой из Индийского Лета и Клэр из Колена Клэр.
Узнали?

1933857060_.png.598eb42a20b2115f140ab73943e51313.png

кажись с моими скоростями обработки исскуства я в лучшем случае через лет 10 соглашусь и узнаю: у руиса только ночь напротив и мыльную оперу смотрел, а у оливейры ваще ничо... но ты главное подобные сообщения не три, а там разберемся как-нить:fuckyea:

слезе респект, что дальше ушел, пускай даже только в своем представлении - это все-равно оч далеко имхо


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В "дыре" бтв потрясаяющая работа со звуком и картинкой

Давно такого не видел, а может быть и не встречал никогда


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас олигофренинка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивое

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче такое дело
в 2021 году вышло два фильма с названием Swan Song

хуй где найдешь — https://www.kinopoisk.ru/film/1295883/

https://www.kinopoisk.ru/film/1438302/  — нахуй не нужен

как быть то? все трекеры забиты хуйней №2, а первый как посмотреть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...