Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

Про финансовые претензии нормально написать бложик, а выливать на всеобщее обозрение про другого человека всякие нехорошие подробности как минимум некрасиво. Я думаю такой блог можно про любого человека при большом желании накатать, у всех свои скелеты в шкафу и минусы у характера, а лень вообще естественная черта для человека.

EshafotIsDead, Analjinn, togipiforever и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще, нахуя Энви надо было что-то в лицо говорить? Вы Пуппея видели? Очевидно, что анимеликий пизды бы получил.

Получил пизды, снял побои и в суд, отсуживать свои кровные :lol:
Изменено пользователем Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй блять тут ебаное порваное опушенное существо на артасе что то пишет?

это же блять ебаная помойка, которой в школе ссали на ебало просто блять все, у кого был хуй.

и оно тут что то рассказывает про прессы, ахах блять)


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще, нахуя Энви надо было что-то в лицо говорить? Вы Пуппея видели? Очевидно, что анимеликий пизды бы получил.

 

Блять, тут просто нужно показать, что ты не ебаная анимешная баба. 

 

Ссать просто выйти и помахаться, ну это ебаный стыд. Ты же сука не на смерть ебашиться будешь, максимум до первой крови. Пару ссадин лучше, чем репутация ебаной бабы, которая только за спиной что-то может, а в глаза ссыт. Таких по жизни на колени ставить нужно.

 

Выйти и получить по ебалу, но не ссатся - в разы лучше, чем на крысу делать бложики с "срывом покровов".


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочка маленькая на анимешнике, перепуганный хуесосик, че такого чтоб такого дауна под прессом держать?

просто тварь презренная :lol: :lol: :lol:

 

как ваще можно воспринимать всерьез хоть одно слово этого существа

gameruin on purpose в ранкеде 24/7

https://www.youtube.com/results?search_query=eternal+envy+feed

 

 

+если его дохуя не устраивало, то чо он сразу не заскулил, наверно боялся потери % своего ебальника гнилого (явно более 10% в данном случае :lol: )

 

 

 

да это ваще блять худшая мразь наверно в продоте

мне похуй на продоту не смотрю больше года

никогда не играл

но даже я знаю какая это мразь конченная на анимешнике

максимальная телка, почему он до сих пор пол не сменил не могу понять :avtorklif:

 про анимешника и так понятно, а что думаешь про пуппея?

 

 

 

мне много игр оплачивали с ним откомментировать

отличный игрок, один из лучших главарей в доте

 

а по поводу того что написано так это абсолютно нормальное поведение для главаря, пфф, как можно хоть что-то выиграть когда каждый долбоеб будет высказывать свое мнение и не соглашаться с мнением другого челика, лидер бывает только 1, должно быть только одно определяющее мнение, если дауны внезапно забывают кто главный то почему бы им не напомнить, так абсолютно везде в жизни, для кого то это открытие?

 

про то что там кто-то где то чето закрысил я ваще не понял ниче

единственное что я понял то что челики платили по 10% а главарь команды не платил

ну и че не так? он же главарь, хули он тоже должен 10% отдавать? Щас бы с анимешником 5-летним в команде быть на равных и отстегивать такую же сумму :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo: :palevo: :palevo:

 

а то что чел не играет в доту часто, так это ваще абсурд

лично я миллион раз писал что в доту не надо тренироваться если ты умеешь играть, темболее блять он же не на мидере играет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

дота не контер страйк

 

можно не играть месяц подряд, потом зайти выиграть что угодно, не понимать этого = быть дауном

там больше опыт, знания, концентрация, тильтоустойчивость решает, чем механический скилл, который может пригодится 1 раз за игру, да и то в моменте который ничего не решал.

P.T.Size, liketyng, Nixan и 12 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочка маленькая на анимешнике, перепуганный хуесосик, че такого чтоб такого дауна под прессом держать?

 

Ну теперь все долбоёбы высказались :lol:

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как ваще можно воспринимать всерьез хоть одно слово этого существа

это про тебя щас было

 

 

я скинул линк на ютуб где 1000000000 видосов как хуесос занимается gameruin on purpose 24/7

любой адекватный дотер понимает что ее-самка это не человек

это ниже собаки

алло, уебище?????

hejx понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь Артас это пиздец

иди донаты собирай, ты забыл нахуй ты в доту играешь?


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И еще, нахуя Энви надо было что-то в лицо говорить? Вы Пуппея видели? Очевидно, что анимеликий пизды бы получил.

Блять, тут просто нужно показать, что ты не ебаная анимешная баба.

 

Ссать просто выйти и помахаться, ну это ебаный стыд. Ты же сука не на смерть ебашиться будешь, максимум до первой крови. Пару ссадин лучше, чем репутация ебаной бабы, которая только за спиной что-то может, а в глаза ссыт. Таких по жизни на колени ставить нужно.

 

Выйти и получить по ебалу, но не ссатся - в разы лучше, чем на крысу делать бложики с "срывом покровов".

Сарян, но жизнь это не аниме. Когда в жизни бьет в ебало двухметровый эстонец, то ты не отлетаешь эффектно в стену, а потом встаешь окровавленный вытирая кровь с уголков губ, кастуя при этом шаринган там свой ебучий и летя продолжать бой. Нет, в жизни, если пуппей бьет тебе в ебало, а тебя зовут Джеки Мао, то ты падаешь нахуй со сломанной челюстью и не встаешь пару часов.
Jumpman, Antiart_, SmokyLine и 13 другим понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про финансовые претензии нормально написать бложик, а выливать на всеобщее обозрение про другого человека всякие нехорошие подробности как минимум некрасиво. Я думаю такой блог можно про любого человека при большом желании накатать, у всех свои скелеты в шкафу и минусы у характера, а лень вообще естественная черта для человека.

ну щас то тут деферы скажут тебе что БЛЯ 21 ВЕК ВОРОВСКИЕ ПОНЯТИЕ МДА)

(на самом деле омеги просто бояться озвучить свои претензии лично, при этом даже являясь столь медийной персоной, эх жалко канеш что у человека не хватает силы воли сказать в ебало и 99% решить все проблемсы сразу, а не плакатьсся в бложик)

liketyng понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девочка маленькая на анимешнике, перепуганный хуесосик, че такого чтоб такого дауна под прессом держать?

просто тварь презренная :lol: :lol: :lol:

 

как ваще можно воспринимать всерьез хоть одно слово этого существа

gameruin on purpose в ранкеде 24/7

https://www.youtube.com/results?search_query=eternal+envy+feed

 

 

+если его дохуя не устраивало, то чо он сразу не заскулил, наверно боялся потери % своего ебальника гнилого (явно более 10% в данном случае :lol: )

 

 

 

да это ваще блять худшая мразь наверно в продоте

мне похуй на продоту не смотрю больше года

никогда не играл

но даже я знаю какая это мразь конченная на анимешнике

максимальная телка, почему он до сих пор пол не сменил не могу понять :avtorklif:

 про анимешника и так понятно, а что думаешь про пуппея?

 

 

 

мне много игр оплачивали с ним откомментировать

отличный игрок, один из лучших главарей в доте

 

а по поводу того что написано так это абсолютно нормальное поведение для главаря, пфф, как можно хоть что-то выиграть когда каждый долбоеб будет высказывать свое мнение и не соглашаться с мнением другого челика, лидер бывает только 1, должно быть только одно определяющее мнение, если дауны внезапно забывают кто главный то почему бы им не напомнить, так абсолютно везде в жизни, для кого то это открытие?

 

про то что там кто-то где то чето закрысил я ваще не понял ниче

единственное что я понял то что челики платили по 10% а главарь команды не платил

ну и че не так? он же главарь, хули он тоже должен 10% отдавать? Щас бы с анимешником 5-летним в команде быть на равных и отстегивать такую же сумму :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo: :palevo: :palevo:

 

а то что чел не играет в доту часто, так это ваще абсурд

лично я миллион раз писал что в доту не надо тренироваться если ты умеешь играть, темболее блять он же не на мидере играет :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

дота не контер страйк

 

можно не играть месяц подряд, потом зайти выиграть что угодно, не понимать этого = быть дауном

там больше опыт, знания, концентрация, тильтоустойчивость решает, чем механический скилл, который может пригодится 1 раз за игру, да и то в моменте который ничего не решал.

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво сракич аниме овнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папич. Не тренировшись может играть сап пятой позиции максимум. Мидер который теряет микро - вылетает нахуй из продоты очень быстро. Есть знаменитая фраза айверсона "нахуй тренировки". Талант, легенда, икона баскеткультуры. Но чемпионство в отличии от других не выигрывал.

И да здесь не обсуждают какой пуппей охуенный капитан. Хотя по его последним результатам это просто вголос.


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще, нахуя Энви надо было что-то в лицо говорить? Вы Пуппея видели? Очевидно, что анимеликий пизды бы получил.

Блять, тут просто нужно показать, что ты не ебаная анимешная баба.

 

Ссать просто выйти и помахаться, ну это ебаный стыд. Ты же сука не на смерть ебашиться будешь, максимум до первой крови. Пару ссадин лучше, чем репутация ебаной бабы, которая только за спиной что-то может, а в глаза ссыт. Таких по жизни на колени ставить нужно.

 

Выйти и получить по ебалу, но не ссатся - в разы лучше, чем на крысу делать бложики с "срывом покровов".

Сарян, но жизнь это не аниме. Когда в жизни бьет в ебало двухметровый эстонец, то ты не отлетаешь эффектно в стену, а потом встаешь окровавленный вытирая кровь с уголков губ, кастуя при этом шаринган там свой ебучий и летя продолжать бой. Нет, в жизни, если пуппей бьет тебе в ебало, а тебя зовут Джеки Мао, то ты падаешь нахуй со сломанной челюстью и не встаешь пару часов.

 

 

По-моему, ты путаешь драку без правил и просто выяснение отношений. Там всё сведется максимум к хорошей затрещине по голове ну и под дых.

 

А с таким отношением к себе эту анимешную жижу просто по жизни на колени будут ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пупан еще ничего не ответил на это?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

И еще, нахуя Энви надо было что-то в лицо говорить? Вы Пуппея видели? Очевидно, что анимеликий пизды бы получил.

Блять, тут просто нужно показать, что ты не ебаная анимешная баба.

 

Ссать просто выйти и помахаться, ну это ебаный стыд. Ты же сука не на смерть ебашиться будешь, максимум до первой крови. Пару ссадин лучше, чем репутация ебаной бабы, которая только за спиной что-то может, а в глаза ссыт. Таких по жизни на колени ставить нужно.

 

Выйти и получить по ебалу, но не ссатся - в разы лучше, чем на крысу делать бложики с "срывом покровов".

Сарян, но жизнь это не аниме. Когда в жизни бьет в ебало двухметровый эстонец, то ты не отлетаешь эффектно в стену, а потом встаешь окровавленный вытирая кровь с уголков губ, кастуя при этом шаринган там свой ебучий и летя продолжать бой. Нет, в жизни, если пуппей бьет тебе в ебало, а тебя зовут Джеки Мао, то ты падаешь нахуй со сломанной челюстью и не встаешь пару часов.

 

 

По-моему, ты путаешь драку без правил и просто выяснение отношений. Там всё сведется максимум к хорошей затрещине по голове ну и под дых.

 

А с таким отношением к себе эту анимешную жижу просто по жизни на колени будут ставить.

Ало,  тебе 12 лет?

лет так с 16 уже бьют в ебало. И бьют качественно. И если ты никогда не ходил, пусть даже полгодика на какой нибудь бокс и не успеешь поднять плечо, то  минус зубы точно. Ну или блевануть можно нихуево, выхватив в печень. Но это если тот, кто бьет, понимает в этом толк.

 

Могу сказать по примерах из своего опыта, есть такие омежки, которые в ответ пытались рыпаться, а их один хуй по жизни опускали.

Вы просто зациклены на том, что надо было идти на кулачную. У них там уже давно это редкость.


Изменено пользователем mixogen

потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуя ли долбоеб, играющий только на вк имеет право о ком-то нелестно отзываться

сравни себя и энви

долбоеб, унтерменш и просто лоу скилл

индиго, блять

ikmor, deliberatemurder, Ultrabyk и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по моему 0 разницы

 

один косоглазый, другой - нет :clown:


Изменено пользователем Arthas
D_E_C_T_P_O_E_P, I'm Superman, DeFire и 12 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот хоть на ночь шота интересное новые раборки :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, реально Дом-2

SpooMyFly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...