Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

 

наверное дети получаются либо по залету, либо когда мужик пиздец в бабу влюблен и соглашается на всякую хуйню  :trollface:

 

Либо когда баба случайно забыла сказать, что перестала принимать противозачаточные.

 

это называется по залету  :xd:

 

Я бы все-таки такие случаи в отдельную категорию выделил :)


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

наверное дети получаются либо по залету, либо когда мужик пиздец в бабу влюблен и соглашается на всякую хуйню  :trollface:

 

Либо когда баба случайно забыла сказать, что перестала принимать противозачаточные.

 

это называется по залету  :xd:

 

Я бы все-таки такие случаи в отдельную категорию выделил :)

 

ну тут хз, именно такие случаи тоже по категориям разделить мона 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://meduza.io/shapito/2016/11/20/ona-skazala-net-no-u-menya-est-sobaka-i-yaschik-piva

 

 

Пользователи Reddit рассказали, как получали отказ на предложение пожениться. Истории очень разные: людям говорили «нет» из-за алкоголизма и сексуальной ориентации; после пяти лет совместной жизни — и всего через месяц после знакомства. Бывали и случаи со счастливым концом, когда, например, девушки меняли свое решение и все-таки соглашались выйти замуж. «Медуза» собрала самые трогательные, грустные и забавные рассказы.
Doublej03

Она сказала «нет», но у меня есть собака и ящик пива, и после всего этого я живу долго и счастливо.

picksandchooses

Я спросил, она ответила «нет», потому что я слишком много пил. Я сказал, что смогу себя контролировать. Но вместо этого я пытался запугивать ее и ругался. Она все поняла и выгнала меня. И была права. Я понятия не имею, где она сейчас и что с ней стало. Я бросил пить, но это определенно был самый жестокий урок в моей жизни.

HeavyRemorses

Ее ответ был «нет», а затем она призналась, что спала с моим братом. Если честно, это немного испортило поездку. Я плавал с дельфинами, поэтому [путешествие] не было совсем пустой тратой времени.

prohaska

Я сделал предложение после трех лет отношений и года совместной жизни, и она сказала «нет». Я поднес ей обручальное кольцо моей прабабушки. Это был вечер пятницы. В воскресенье вечером она вернулась от своих родителей и сказала мне, что она лесбиянка. Это было 22 года назад.

С тех пор я женат 16 лет на женщине, с которой начал встречаться после этой истории. У моей жены кольцо, которое я поднес своей бывшей. Бывшая живет со своей девушкой около 22 лет. У меня родилась дочь, а у них есть мальчик и девочка. Я люблю их, и они — лучшие люди на свете.

MiloMolly

Мне делали предложение, и я отказалась. Мы встречались четыре недели, когда он опустился на колено с огромным бриллиантовым кольцом и сказал длинную речь о том, что «когда ты находишь нужного человека, сразу это понимаешь» и закончил вопросом «выйдешь за меня?» Поскольку я едва знала этого парня, то я с большим усилием сказала «нет», а потом сразу же «прости, с тобой все в порядке?» Он не разговаривал со мной весь остаток вечера. Отвез меня домой, и я сразу рассказала соседке о случившимся. В это же время мне пришло смс-сообщение с текстом: «Ты разбила мне сердце. Я больше никогда не хочу видеть тебя. Прощай. Я люблю тебя».

Нам было по 22 года.

Foxy-Jessica

Моя хорошая подруга встречалась с парнем около двух лет. Однажды мы пошли с ней на ланч, и она сказала, что хочет порвать с ним. Она очень переживала, как это сделать, чтобы не ранить парня. Он казался мне хорошим человеком, но так или иначе подруга собиралась его бросить и просила совета.

Ровно посередине моей речи о том, как ей лучше поступить, вошел ее парень. Он выглядел немного безумно. Видимо, подруга сказала ему, что встретится со мной в этом месте.

Он собрался с силами и подошел к нашему столу, полностью игнорируя меня. Встал на одно колено и достал кольцо. Его очень сильно трясло. Я была в таком ужасе от происходящего, что даже открыла рот от удивления. Другие посетители решили, что я застыла от восторга, и начали радостно собираться вокруг нашего столика. Парень сделал предложение моей подруге, а она просто вскочила, убежала в свою машину и уехала. Я чуть не умерла от испанского стыда (чувство стыда за поступки другого человека, — прим. «Медузы»). Вздохи и хихиканье людей — это все, что я помню. А он просто сел на ее место и подавленно оглядывался. Я не знала, что сказать, и чувствовала себя не очень хорошо, поэтому просто попросила чек, похлопала его по спине и ушла.

Morgsz

Сделал предложение своей девушке в понедельник вечером, когда она вернулась с работы. Приготовил ее любимую еду, расставил свечи по квартире, лепестки роз на полу. До этого у нас были особенные выходные (она застенчивая и обещала меня убить, если я сделаю предложение в публичном месте).

Когда она вошла в квартиру, я попросил ее выйти за меня замуж, но услышал «нет, нет, нет!» Она работает в медицинской сфере, и на работе кого-то стошнило на нее… После душа она сказала «да».

blanchae

Я предложил ей пожениться после семи месяцев знакомства, и она ответила «нет». Она считала, что слишком рано. Я согласился, положил кольцо в банковскую ячейку и сказал ей, что если ее мнение поменяется, кольцо лежит там. Через две недели она сказала «да», но мы решили подождать еще два года, чтобы быть уверенными в своем решении. Мы прожили вместе 37 лет.

VenBede

Несколько месяцев назад я шел через парк, когда меня остановил парень, сунул в руки свой телефон и попросил снять на камеру его с девушкой. Хорошо, не вопрос. Я спросил, где он хочет встать и что должно быть в кадре. Но он проигнорировал меня, уставился на девушку, залез в карман и встал на одно колено. Так что я включил видео и начал записывать.

Он сделал предложение. Она начала плакать. Затем выпалила: «Я трахнула Ленни!»

На лице парня тут же проступила ярость, и они начали драться из-за того, что она по-видимому спала с его другом, а сейчас выбрала момент, чтобы признаться в этом. Я просто записал основную часть ссоры, а затем положил телефон на скамейку и ушел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наверное дети получаются либо по залету, либо когда мужик пиздец в бабу влюблен и соглашается на всякую хуйню  :trollface:

 

Либо когда баба случайно забыла сказать, что перестала принимать противозачаточные.

 

или проколола кондомы(бля,реально знаю такой случай :trollface: ,отбитая в край)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противозачаточные не вредные для женского организма? Или нужно консультация врача обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противозачаточные не вредные для женского организма? 

да кого это ебет

Sevian, janitor93 и True_Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Противозачаточные не вредные для женского организма?

 

да кого это ебет
Баборабов очевидно

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противозачаточные не вредные для женского организма? Или нужно консультация врача обязательно?

не особо, некоторым даже прописывают(тощим анорексичкам) Офк консультация врача нужна, вредны таблетки экстренной контрацепции, а противозачаточные как правило нет. 

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противозачаточные не вредные для женского организма? Или нужно консультация врача обязательно?

офк консультация врача. это же гормональные таблы блять.

Lysindr понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы знаете о баборабстве

17-летний школьник на западе Москвы выбросился из окна квартиры на девятом этаже после того, как возлюбленная в порыве ссоры попросила его умереть. Трагедия случилась в доме на Можайском шоссе накануне вечером.

— Подростки встречались последний год и сильно поругались в школе. 16-летняя ученица 11 класса в порыве ссоры попросила друга пойти покончить жизнь самоубийством. Сперва молодой человек вскрыл себе вены, потом упал с девятого этажа, — рассказал источник в правоохранительных органах.

В результате полученных травм, подросток погиб, а в отношении его девушки начата доследственная проверка по факту доведения до самоубийства.

Еще и видео как падает, ломает лавку у подъезда и отлетает.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где видео?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85% самоубийц это мужчины, 15% самоубийц это женщины. 
К вопросу про то кому легче на руси жить :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85% самоубийц это мужчины, 15% самоубийц это женщины. 

К вопросу про то кому легче на руси жить :trollface:

это к вопросу кто меньше думает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или нужно консультация врача обязательно?

нужна офк 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте годных пабликов плз

В первом посте не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардкор почитай 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуэ, быть в постоянном неадеквате и иметь весьма странное представление о мире и действительности, это перманентное состояние большинства людей, независмо от их половой принадлежности.  

А про баб.. как кто-то верно заметил, с припизднутыми весело флиртовать, отношения же строить с серыми мышами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем не понимаю тех кто женится в нынешних реалиях. ну например, отходил в школу, потом в универ(либо армию и потом где-то выучился), вполне такой стандартный путь парня в наше время. казалось бы вот она - СВОБОДА. работай, приходи домой и отдыхай, никаких уроков в голове, сессий, егэ и прочей хуйни. не жизнь а сказка, особенно если еще работа нравится и люди там неплохие. вы только представьте - приходишь домой, кушаешь, смотришь телек/стрим/кино/сериал...затем можно поиграть во что-нибудь. и никаких дурных мыслей в голове, никакого напряга. не представляю как можно все это променять семью. не, если бы государство сразу же давало двушку рядом с метро + примерно 2-3кк рублей, то можно было бы подумать. а так это просто какой-то развод. вообще мне кажется что жениться надо до того как все вот эти мысли появятся в голове. хз как можно трезво мыслить и при этом пойти жениться/выйти замуж. по залёту еще можно понять, был бухой, не вынул хуй и тут отпрыск появился. ну бывает, че. но когда ничего такого не произошло и ты все равно женишься...да и просто если взглянуть на все это со стороны. я вот каждый день вижу немало молодых родителей. и знаете, счастья на лице у них почему-то нету. что у мам, что у пап. нередко  ребенка чуть ли не пиздят. причем даже не стесняются, вот сегодня в полушке мама дала подзатыльник ребенку. почему? да потому что он ревел из-за того что мама не купила ему киндер сюрприз. про то что они курят/бухают рядом с детьми я ничего не говорю, еще будучи школьником лет 8 назад я видел миллион раз сцену аля молодые мамаши собираются на лавочке и попивают двухлитровый жигуль/блэйзер с одного горла, заедая семками/сухариками. а в паре метров стоит несколько колясок с детками)) в общем это я к чему. там путен радуется что у нас рождаемость поднимается. типа в австрии и германии все куда хуже, европа снова сосёт, а мы на коне. представляете что будет с этой страной через лет сто? как же я рад что сдохну к тому времени. и что мои дети не будут жить в этой помойке(потому что их просто не будет  :rickroll: )

 

а тем временем мой одногруппник женился. причем парень был довольно тихий, спокойный. странно в общем. ну и кстати сейчас мода пошла такая что ли быть холостяком? очень от многих слышу что они как минимум до 30-35 даже не думают жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...