Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В этой команде нет лидера, поэтому и нет результатов

Дитяра тильтует и тупит

Маг просто тупит и закидывает

Соннейко чсв, но при этом играет на саппорте

Сема вместо лидерских качеств судя по всему любит проявить качества топ-рофлера

А кто там пятый игрок я вообще забыл, у них его нет мб

Ну не надо скромничать,ты не забыл,ты просто верно следуешь заповеди "Не поминай имя Господа всуе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходишь сейчас, конечно

вам дана одна жизнь, и на что вы её тратите? На просмотр лузов веги сквадрон -_-

4k_nike и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что например

хуй его кикнут из вп

ну ты вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уходишь сейчас, конечно

вам дана одна жизнь, и на что вы её тратите? На просмотр лузов веги сквадрон -_-

Ващет нормальные люди параллельно саморазвиваются через аниме :hmm:

krevedro, Sanek_Night, Omoegens и 1 другому понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

утром в топике - вечером в новостях

http://empire.gg/publications/11018/

 

 

теме был прикреплен опрос под кодовым названием "Проверка пульса". По его итогам 35,91% проголосовали за вариант "Дизбанд", 26,64% ответили "Дайте сыграться", а 23,55% и 13,90% проголосовали за "Падаем в тир 3" и "Все хорошо" соответственно.


Изменено пользователем SmokyLine
DoVillaintA, 4liver, Kognak и 1 другому понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пд - эталон сообщества 1.0

 

 

рад сидеть с вами за одним круглым столом 1.0 

 


Изменено пользователем 4liver
Roodpecker и DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если почаще так будут копипастить прийдеться всем подымать качество своих постов. Готов начать с себя. Но жить без срачей равносильно тому что вампир ест кровь с лабораторного пакета а не с животного.

 

Но энивей если все захотят я не против раздел поднять с колен. Все зависит от жесткости модерации


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время мне кажется, что вега слишком добрая орга. когда у нас был золотой состав (который полтора года не мог на лан отобраться как тут многие утверждают) это казалось пиздатым отличием от всех остальных команд, особенно на фоне тогдашних нави, ежемесячно и безрезультатно меняющих свой состав, но сейчас это уже начинает настараживать. я понимаю все включая кондакова поверили в диму, все его поддерживают, затаив дыхание ждут когда он раскроется во всей красе как феникс фуловый и без кулдаунов зальет долгожданной соляры в рты оппонентов и хейтеров, но увы даже мы довольные добрые по меркам пд фанаты акул (не считая отдельных токсиков вроде меня или нашего тса) понимаем, что этого не случится, согласитесь ведь все здесь уже давно прочухали, что игрок он в лучшем случае средний и даже в случае идеального тимплея вряд-ли с ним мы сможем добится хоть каких то значимых результатов. даже сережа, которого в последнее время хейтят на много больше чем хвалят раз на раз показывает хорошую игру. и мне если честно сейчас впервые за полтора года совсем не хочется смотреть игры веги просто потому что я не верю в эту команду, я верю в мага который допускает миллион глупых ошибок, потому что знаю что он не смотря на них покажет и кучу топовых мувов, верю в акбара который умирает чтобы поставить вард, который все равно сразу же снимут, верю в сему (офк) и его (почти) одного героя, и даже верю в сережу, но не в этого чела сори

ничего личного просто он слабый для про уровня даже на уровне тир2

так может хватит уже хавать дерьмо и быть такими добрыми или принципиальными не знаю, может стоит в этот раз изменить себе и поступить как корбен выхватить какого нибудь пухляша из команчи или еще кого и дать ему шанс

ведь даже если этот мув не зайдет, хуже уже все равно не будет

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но жить без срачей равносильно тому что вампир ест кровь с лабораторного пакета а не с животного.

 

Не вижу противоречий между поднятием качества постов и срачами. Просто мысли свои можно выражать различными способами, и спорить можно по разному. ПД тем и хороша, что если ты имбецил и пишешь хуйню, то тебе об этом напишут прямым текстом. Русский матерный (для меня лично) остаётся такой же необходимой частью русского языка, как и русский печатный.

4k_nike понравилось это

 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Показали на бомже сайте пару даунов с ПД, так они уже бегут качество своих постов поднимать :lolpray:Что за цирк далбаебов?:lolpalm: Щас бы делать вид, что ты не далбаеб (специально), чтобы тебя чаще показывали на парашном сайте с онлайном в 20 человек. :vau: АХАХААХАХА  Ну пиздец!  :lol:  :lolpalm:  :lolpray:   А если учесть ещё факт, что тот, кто ссылается на далбаебов с ПД, является . . .  КЕМ? Может сами отгадаете? Или вам помочь, А? Далбаебы?  :xd:  :veselimsya:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xGqHD0kIOiU.jpg

klr, poeT_T, PbI6a и 24 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, меня процитировали на empire.gg !!! Я теперь буду знать, что буду рассказывать внукам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lolpray::lolpalm:  :vau:    :lol:  :lolpalm:  :lolpray:     :xd:  :veselimsya:


Изменено пользователем sky_sniper

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво пацаны заовнили собаку


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xGqHD0kIOiU.jpg

почему я так ору?

Kognak и flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в шесть вечера мск бо3 матч против хорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семь мск


Тут, вроде, появились ценители, потому я вам покушать принес. Качественные рофлы, круче, чем на Дримхаке по КСГО



 

SmokyLine, vau и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семь мск

 

Не знать, что на ПД офф. время это по Киеву.  :avtorklif:  :avtorklif:

Drainbead понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...