Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

Лучше ваших подрочинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

u31hu3FTlqA.jpg
URbvepsky30.jpg
C3VzEwSLdwE.jpg
iaRlXb1gOyg.jpg
2ERAQy4FBf4.jpg
cPGw07R9Cd8.jpg
woMeaYdid8o.jpg
-a-qjhMALH8.jpg


 


Изменено пользователем Swagout Reaction
Zloy Rock, Kefa, Quuu и 2 другим понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните лучшевского, сгеналола, ублюдка и других легенд. Топан хуйня полная стала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визера бы хватило

HAPKOMAH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и ублюдок, лови пятёрочку в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

орите с Володи, твари, это видео до слёз смешное


Изменено пользователем BigOneDp

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за узкий юмор никто блять не знает что такое дикси хуикси и прочая хуета

JayTord, D0KT0P.CMEPTb и Рафаэлла понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орите с Володи, твари, это видео до слёз смешное

Охуенная вебм. Я 2 раза даже лайкнул, но лайк пропал и пришлось 3ий раз лайкать! Но про Дикси тоже очень смешно.

 

Хорошая страница, я доволен появлением качественного контента!

gRUzz понравилось это

 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали забывать

 

Я устроился работать в детский сад, и вот в один прекрасный день зову в какое-нибудь уединённое место нескольких девочек и предлагаю им поиграть в кошечек. Для этого приношу заготовленные заранее ушки и хвостики. Они с радостью соглашаются, и я говорю, что кошки ведь одежды не носят. Поэтому они должны раздеться, прежде чем одевать ушки и хвостики. Девочки смущаются, но тут не поспоришь, если уж быть кошечками, то по-настоящему. Поэтому они раздеваются полностью, и я одеваю им ушки и хвостики.

Потом я играю с ними некоторое время, глажу их по спинке и по животику, они трутся об меня, прижимаются и сворачиваются калачиком у меня на коленках.

Но вот наступает время кошечкам кушать, и я говорю, что у меня есть специальная колбаска для кошечек. Кошечки ведь любят колбаску? Девочки опять соглашаются, ведь я прав. И тогда я достаю из широких штанин свою колбаску для кошечек. Они немного удивляются, но я успокаиваю их, что так и должно быть. К сожалению, колбаска у меня только одна, поэтому, чтобы все кошечки могли её попробовать, кусать её нельзя, а только облизывать.

Девочки и на это соглашаются, и вот они по очереди подходят ко мне и, встав на цыпочки, облизывают головку моей колбаски. Они так стараются, чтобы быть как настоящие кошечки. Ведь это такая игра.

А потом я говорю, что кошечкам надо ещё пить. А что любят пить кошечки? Все девочки знают, что молочко! Но молочка у нас с собой нет. Что же делать? Не расстраивайтесь, девочки, колбаска-то волшебная! Если её долго облизывать и гладить ладошкой, то вскоре из неё появится специальное волшебное молочко! И та кошечка, которая будет старательней всех облизывать мою колбаску, сможет это молочко выпить! И только тогда она станет самой настоящей волшебной кошечкой!

Девочки с радостью принимают эту игру и принимаются облизывать и ласкать мою колбаску с утроенным старанием. Вскоре моя колбаска н выдерживает, и наполняет рот одной из девочек тёплым волшебным молочком. Девочка морщится, но всё проглатывает, ведь ей так повезло, и теперь она самая настоящая волшебная кошечка!

Потом я убираю свою колбаску, снимаю с девочек ушки и хвостики и велю им одеваться. Девочки хотят ещё поиграть, но я говорю, что на сегодня достаточно, и мы обязательно снова поиграем завтра. Напоследок я говорю им ни за что не рассказывать никому о нашей игре, ведь всё сказочное волшебство разрушится, если о нём узнают другие!

Лучшее что было в этом топике


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст квоте стены текста в топане кртинок предлагаю выдать 

 

https://my.mixtape.moe/splrak.jpeg


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-87494.jpg?_r=1489435019


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LQjS5n20vnA.jpg

Ramil и 0x0x понравилось это

 

Avril-lavigne-GIF-avril-lavigne-35644310-500-204.gif

 

 

♻ ♻ ♻ Перерабатываю даунов. ♻ ♻ ♻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок-Менталёк, ибо всякие нежные пидоры меня банят

 

 

ciba и E1azor понравилось это

 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, слава богу, что у меня не грузится

SeMmy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот за такой шок я бы удалял

плохое качество, ни интриги, ни постановки, тупа блевота и все

вот недавно скидывали блевоту с японкой, вот там красиво

и инрига, и качество хорошее, и девушка в конце концов симпатичная, годнота одним словом, любо-дорого посмотреть


Изменено пользователем Ramil
Товарищ Троцкий, Sardel_kun, NIWT9K и 6 другим понравилось это

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...