Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Autumn написал 17 часов назад:

Ну хуле

 

согласен по названию и превью

можно даже не смотреть


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что можно не смотреть

понятно по автору поста


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, откуда этот Карибу взялся? :palevo::lol:

Я последний раз его видел на рыбоострове, как он там оказался?? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LeapHarder написал 26 минут назад:

пиздец, откуда этот Карибу взялся? :palevo::lol:

Я последний раз его видел на рыбоострове, как он там оказался?? :palevo:

Не ну ты чо, у него была история на обложке где он ЧеГевару играл, потом его схватила команда кайдо и посадили в удон(тюрьму где лу и кид сидели), Лу его освободил, но свалить с Вано не так то просто.


Изменено пользователем gloooman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивно думать, что он ценитель. Во Франции просто сильно развит этот рынок. Культура чтения комиксов + популярные аниме-шоу на ТВ привели к популярности манги, у них её продают везде, кусок естественно лидер. 2,17 млн копий продано в 2020 (в Японии 7,7 млн). Впечатляет, ведь во Франции и население меньше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, санджи один из крыльев луффи, а кайдосику нереальная пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять есть у меня осадочек пиздец неприятный от того что какой-то персонаж. Который просто введен 15 глав назад танчит кайдо и харкает льдом. ( Бля типо мифические зоаны это реально мастер пис был, у таких мужиков как йонко. Кайдос тем и крут что он как бы блять дракон. И офк еще марко есть ) Это что за жопень вшивая высралась, типо она блять оден. Это харча блять зеленая на ебале фанатов ванписа. Т.к устраивает у меня резонанс. ЯКАКБУДТО ПРОХОДНУЮ МАНГУ ЧИТАЮ ЧИСТО. А не культовую. Срань Срань Срань, я думал мож я не так все воспринял. Но когда она затанчила огонь кайдо. У тебя просто не может быть истории в 15 глав, чтобы ты такое мог делать блять. Она еще наверное с луфи поплывет. ИДИТЕ НАХУЙ, 

Lissander, Autumn и Vova понравилось это

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел это и означает, что мир живой, мир развивается, а не как в других произведениях, где развивается только глав герой и его тупое окружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 4 часа назад:

чел это и означает, что мир живой, мир развивается, а не как в других произведениях, где развивается только глав герой и его тупое окружение.

Что развивается то? Рояль из кустов? Охуеть блять, вот это проработка мира, вот это развитие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну да, ведь у Йонко не может быть ребёнка, которому он, используя своё влияние, подогнал топовый фрукт. ВОТ ЭТО БЛЯТЬ РОЯЛЬ, ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ :onneponimaet:

А, ну ещё, наверное, непонятно, что сердобольный биполярщик-алкаш Кайдо не может просто так взять и отхуярить своего ребёнка как постороннего. О УЖАС! 


Изменено пользователем sillvans
569.Miedo понравилось это

 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, хотел бы поговорить про захват Сабо и что то случилось с Виви.

Если Мировое правительство опять захочет проделать тоже самое как с Эйсом, а именно казнить Сабо, что вытащить Драгона, вы будете довольны таким поворотом?

По мне звучит супер скучно и хуево, но я не вижу другой опции...

Придумайте мне опцию, что бы я не хейтил это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было нападение на семью Нефертари, виновными выставили революционеров или революционеры реально похитили Виви/ее батю, потому что они ближе всего к теньрюбито/их секретам вне Мариджоа.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sillvans написал 1 час назад:

Ну да, ведь у Йонко не может быть ребёнка, которому он, используя своё влияние, подогнал топовый фрукт. ВОТ ЭТО БЛЯТЬ РОЯЛЬ, ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ :onneponimaet:

А, ну ещё, наверное, непонятно, что сердобольный биполярщик-алкаш Кайдо не может просто так взять и отхуярить своего ребёнка как постороннего. О УЖАС! 

 

в 50 какой-то главе вместе с тенью кайдо должны были показать ямато


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы отвечаете фурибляди?

этот чел тупее орландо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...