Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Milky_Way

Димон ответил (нет(да(хз)))

Отношение к митингам против коррупции  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А чё подвязки какие-то есть в испашке? Так то там местное население без работы сидит, да еще и каклов ща понаприезжало. Или успел из судебной кормушки отхлебнуть у ненавистного режима на пару лет безбедного существования?

Что-то типа подвязок, очень близкие родственники у тян переехали туда 10 лет назад, зовут и обещают помочь, уже решен вопрос с жильем, осталось только накопить денег на год жизни + здесь все свои проблемы решить

и я как бы всё еще очень хочу жить в России, мне очень нравится положение страны на шаре (ну более-менее равные соотношения всех времен года) и прочие штуки расеюшки, я здесь родился, мне нравится и тут, просто я знаю, что здесь может быть в десятки раз лучше, реально в десятки, и от этого печально и хочется съебать, если всё это не выгорит, кек

Essex понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

второй хуесос с ником синтез в компанию к стенетекста в чс улетел


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в испании еще собак на улицах ебут. туда едут скотоложцы и педофилы и гомики. как и в любую страну европки или сша или канаду австралию украину

и перзидент расеи лучшее тому подтверждение :)

про налоги бтв да, на ютубе достаточно роликов с объяснением, что это мнимый налог

именно с зарплаты ты отдаешь 13%, но еще и правда всякие ндсы, двойные ндсы, большая часть не пользуется вычетом, всякие платные штуки, капремонты и всё это дерьмо, просто не самая интересная для меня тема, прям ПОЯСНИТЬ за каждый пункт я не могу - вот и не писал


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя не смущает что испания как и другие страны в мире кроме россии не имеют суверинитета и сосут анус америкосам?


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя не смущает что испания как и другие страны в мире кроме россии не имеют суверинитета и сосут анус америкосам?

https://i.ytimg.com/vi/oNvhTl7XwAE/hqdefault.jpg

iMassacre, Mustache, Kognak и 2 другим понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй хуесос с ником синтез в компанию к стенетекста в чс улетел

синтез - лучшее что было с этим топаном

Drainbead, liketyng, iMassacre и 3 другим понравилось это

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю только то что говорят уважаемые люди, которые имеют между прочим авторитет на пд, в соседнем топане. причем это люди успешные а не всякие там либерахи

Neithless и iMassacre понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по сабжу:

как будто итак не понятно что КАЖДЫЙ чиновник в рашке - преступник


Изменено пользователем Real Hero
liketyng понравилось это

Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя не смущает что испания как и другие страны в мире кроме россии не имею суверинитета и сосут анус америкосам?

Не политолог и тема отношения стран для меня вообще считается невероятно тупой и смешной, давным-давно пора объявить уже человечество - человечеством, а не устраивать грызню на ровном месте, и я абсолютно несведущий в этих вопросах, поэтому и не буду отвечать 

но

сравнив любой слой или группу населения я увижу, что почему-то русские люди похожи на каких-то побитых собак с хуем во рту

мурр наверное пофапает на это сравнение

, а эта же группа из развитой страны выглядит как люди :hmm:

 

короче этот пост можно умножить на 0.1 потому что я правда невежа в этих вопросах, они мне не интересны, знаю только очень поверхностно и косвенно, чтобы хорошо ответить

 

пердется сасать анус амирикосам (((


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том-то и прикол, что подобные борцуны в основном думают о том, как свою жопу в тепло переместить. В этом нет ничего зазорного, конечно, вот только такой подход не проканает.

Нужно быть готовым отдать свою жизнь за дело, реальные подвижки с которого ощутят только следующие поколения.

Система веками складывалась, но погодите, щас активные борцуны в миг всё исправят, ну а если не получится, то билет на самолёт всегда согреет душу.

НЕ ШМОГЛА.

Из-за границы родину любить намного приятнее и легче.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чё подвязки какие-то есть в испашке? Так то там местное население без работы сидит, да еще и каклов ща понаприезжало. Или успел из судебной кормушки отхлебнуть у ненавистного режима на пару лет безбедного существования?

Что-то типа подвязок, очень близкие родственники у тян переехали туда 10 лет назад, зовут и обещают помочь, уже решен вопрос с жильем, осталось только накопить денег на год жизни + здесь все свои проблемы решить

и я как бы всё еще очень хочу жить в России, мне очень нравится положение страны на шаре (ну более-менее равные соотношения всех времен года) и прочие штуки расеюшки, я здесь родился, мне нравится и тут, просто я знаю, что здесь может быть в десятки раз лучше, реально в десятки, и от этого печально и хочется съебать, если всё это не выгорит, кек

 

иди в президенты заебал

от партий продоты

я за тебя проголосую


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из-за границы родину любить намного приятнее и легче.
 

ага как зебну. ох вейт на пд же он считается самым большим патриотом и уважаемым юзером после писа


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В том-то и прикол, что подобные борцуны в основном думают о том, как свою жопу в тепло переместить. В этом нет ничего зазорного, конечно, вот только такой подход не проканает.

Нужно быть готовым отдать свою жизнь за дело, реальные подвижки с которого ощутят только следующие поколения.

Система веками складывалась, но погодите, щас активные борцуны в миг всё исправят, ну а если не получится, то билет на самолёт всегда согреет душа.

НЕ ШМОГЛА.

Из-за границы родину любить намного приятнее и легче.

А ЛУЧШЕ БЛЯТЬ ЖИТЬ В РАШКЕ ГДЕ КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЗАКОНА МОЖЕТ ТЕБЯ ЗАГЛУШИТЬ ЕСЛИ ТЫ НОНЕЙМ И НЕ ИМЕЕШЬ ВЕСА ПРОСТО ПО ЩЕЛЧКУ СВЫШЕ 

И ТЫ УМРЕШЬ ЛИШЬ С МЫСЛЬЮ О ТОМ ЧТО ТЫ ЧТО-ТО ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ А НЕ СДЕЛАЕШЬ

СИСТЕМА ВЕКАМИ СКЛАДЫВАЛАСЬ СТРАНЕ 26 ЛЕТ (это образно сказано) 

УЕБИЩЕ ТУПОЕ(а это по факту) 

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А чё подвязки какие-то есть в испашке? Так то там местное население без работы сидит, да еще и каклов ща понаприезжало. Или успел из судебной кормушки отхлебнуть у ненавистного режима на пару лет безбедного существования?

Что-то типа подвязок, очень близкие родственники у тян переехали туда 10 лет назад, зовут и обещают помочь, уже решен вопрос с жильем, осталось только накопить денег на год жизни + здесь все свои проблемы решить

и я как бы всё еще очень хочу жить в России, мне очень нравится положение страны на шаре (ну более-менее равные соотношения всех времен года) и прочие штуки расеюшки, я здесь родился, мне нравится и тут, просто я знаю, что здесь может быть в десятки раз лучше, реально в десятки, и от этого печально и хочется съебать, если всё это не выгорит, кек

Я бы сам свалил бы туда где тепло и море только не особо представляю что там делать буду и на что жить. Даже если в рашке и было бы все хорошо, но заебало жить в вечной мерзлоте. А судя по тому что у нас главврач ездит на тачке с собственным водителем и уже лет 5 не может построить новый корпус, при том что ебаные дома по 15к квартир чуть ли не за год достраивают чуть подальше, нихуя хорошего не будет. Причем у меня в течение 5 лет падает зарплата, при росте цен.

Так что если и буду сваливать то на тракторе в цивилизации толчки мыть.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля вся рашка это колумбия 80х

а путлер - пабло эскобар


Level:    9 лет                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    0$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас медицина бесплатная и ее уровень намного выше чем в европе и сша. в сша там если денег нет то оствят помирать. за прививку нужно отдать 100 тысяч долларов. а зарплаты ниже чем в россии


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо знаешь родную историю, друг.

А приписочка "ПО ФАКТУ" автоматически придаст любым твоим словам огромную легитимность, молодчина.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь понимаешь, что мы не в 17 веке живем?

Во-первых моих знаний о физике, биологии и возникновении вселенной и жизни на нашей планете, хватает, чтобы быть абсолютно уверенным, что невероятность и бесконечная красота этого события (моей жизни

даже в раисе

) стоит в тысячу раз больше, чем любая подобная идея. Меня, конечно, тоже иногда заносит в максимализм, но это скорее чтобы покрасивше слог был или просто подлить масла в огонь. Есть вполне разумные способы всё переменить, я попытаюсь им содействовать сколько могу, но если я потерплю неудачу, я не останусь в этой стране сосать хуй самопровозглашенным господам, у меня есть возможность за несколько тысяч рублей облететь земной шар за пару часов, было бы пиздец как глупо не воспользоваться этим


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля вся рашка это колумбия 80х

а путлер - пабло эскобар

а улицы разбитых фонарей - опередивший своё время наркос

Florence_ и Krekerz понравилось это

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец топан, даже на синтеза заагрились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...