Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

1.01.01.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вована дезолятор на урсе и шива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тильт от вована просто пиздец

мешает в играх. хз поч не фиксит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо я надрафтил? Яебал (с) Соло

 

Бтв видели как у Ана тильтанул и он не мог играть после 3 игры? Его поддержали всей командой, поверили в него и он стал очень уверенно играть и выглядеть даже по другому. 

Muse5921, pilotsevsk, FreeDoM__ и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Пиздец давление на леху. Дебилы просто "леха, пикай сам, мне поебать на чем играть", чисто на очке сидят нун с рамзаном.

123И47, deeslo и almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему совсем не показали оффлейнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шо я надрафтил? Яебал (с) Соло

 

Бтв видели как у Ана тильтанул и он не мог играть после 3 игры? Его поддержали всей командой, поверили в него и он стал очень уверенно играть и выглядеть даже по другому. 

 

А на Пашу зато гнали. ВП не хватает этой чемпионской уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вспомнилось пословица, слегка перефразирую: "Из дотера можно вывести снг-доту, но не снг-менталитет". 

Мы в 100 раз сильнее, да они на очке, да они не знают что делать, 3-0 изи, три игры подряд и т.д. 

Посмотрите в тоже время на ОГ, ничего такого, сдержанно, без понтов, но уверенно. Всей тимой поддерживают молодого мидера, который нервничает и тильтует. Также отмечу на разницу в уровне аналитики Меда и Стула. Первый задвигает теории про пики, игру, позиционку и т.д. Артустул: "Пикайте своих героев, играйте как обычно, вы победите" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

coNNNon и almavivi понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

А нахуя манагер с ними после игры ходит? он же нихуя не говорит. Видимо сиги подает :lol:

 

Бтв, узнал, что нун курит, ну он и долбичь, подохнет же с таким жиром и образом жизни.


Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы заметили, что в кабинке ОГ зала вообще не слышно, а в ВП слышно? Хмм :hmm:  Как-то не fairplay 

смотри внимательнее,все там слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в итоге пики игра позиционка нихуя не решили, а вот наши челы не взяли своих героев и проебали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел со слезами на глазах, со стороны фаната вп опять чуть не сдох от грусти, но видео очень крутое, Леха в конце это грустнее, чем Леха на 5 инте, та популяр фотография которая. Тренер ог крутой мужик, оказывается, я презирал их французские тимы году эдак в 2011, а сейчас, крутой чел, респект. Все же, вспоминать игры не хочется, но на инте сделаем всё! 

PbI6a, kimimaro57 и Vandermeer понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРЫВАЕМ 1.0 МЫ ЖЕ СИЛЬНЕЕ 1.0

ОНИ ЖЕ ТУПЫЕ ДНАРИ 1.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.01.0

 

1.0М1.0Ы1.0 1.0С1.0И1.0Л1.0Ь1.0Н1.0Е1.0Е1.0

 

хахахахаха просто в голос 

Muse5921, coval_sk1, Fissure и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с Лила, плачущего в объятьях Хитрова. Бтв, грустненько :(


К оффлейнерам микрофон не прикрепляли? В кабинках 0 показов и 0 инфы от С4 и Паши


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же альфасамец лил в игре? 

Хотя может его как и хардеров решили не раскрывать, хз.


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гг от тру сайта минус мораль подъехала.  :cry:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кстати не знаю почему, но с Хитрова проорал.

А вообще нун пиздец тильтовый и токсичный, в пабах-то одно, я думал на турнирах он не также тильтует, если что не так пошло.

Ну и последняя игра - эт пиздец конечно, когда сказали: "не, ну ты сам там пикай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая дружеская атмосфера у ОГ, все складно общаются друг с другом, советуются, анализируют, не критикуют(!), планируют дальнейшие действия, видят что кое кто тильтнулся, например Ана, всей командой подшучивают, поднимают ему настроение, типа "Да ты же Ана, ты их всех разьебешь" у чуваков одна игра, если проиграют то вылетят, а они "это просто одна игра, я готов сыграть тысячу игр, (зал ОРЕТ "ВИРТУС ПРО") просто выходим играть самую обычную игру в пабе так Ана?"

Да и еще у ОГ очень сильная аналитика от их тренера факинг мэда, кстати он как и все нервничают но стараются успокаивать друг друга подбадривая, когда Ана после луза тильтовал перед ФакингМэдом, тот ему тихо "да брось, все ок, вот увидишь, глянь лучше сюда, здесь мы должны делать так, а вот зесь вот так". И сами Ноутейл и Флай очень хорошо понимают доту и драфт, просто безупречная команда.

А что у ВП? ЧСВ на ЧСВ, все на нервах, критикуют друг друга, пытаются валить вину кому-то, "это ты тильтовал!", "нет это ты!", Тренер бедный пытается помочь, но тоже на нервах, команда будто бы не хочет слушать его мнение так как им лучше знать они же ебаные Боги доты, ОНИ ЖЕ ВИРТУС ПРО БЛЯТЬ, как им может кто-то что-то советовать. Чувствовалось некое напряжение в тим спирите команды, это по любому повлияло. Благодаря этому фильму, ребята из ВП могут теперь увидеть, что чемпионов от лузеров отличает не только хорошая игра, но и хороший настрой, подход, отношение друг другу, поддержка, позитив, юмор, хладнокровие.


Изменено пользователем DarkElvinsword
almavivi, ANJELA_LONDON, intheshadows и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К оффлейнерам микрофон не прикрепляли? В кабинках 0 показов и 0 инфы от С4 и Паши


с4 оставил твит о том, что с его микрофоном были тех.проблемы, а Паша наверное сам по себе молчит в игре 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я плакаю :cry:  , ОГ рили боги


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...