Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:trollpray:

 

Цыгане в Обнинске продали мужчине «биткоины» с рук

 

Цыгане на улице Обнинска (Калужская область) продали с рук местному жителю несколько монет под видом биткоинов. Об этом жена жертвы мошенников написала в социальной сети «ВКонтакте».

Она уточнила, что фальшивку муж приобрел у «интеллигентного вида цыган» рядом с Аксеновским универмагом.

«Муж купил две штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой — оказалось подделка, и продать их невозможно», — написала женщина в паблике «Типичный Обнинск». При этом, по ее словам, продавец уверял потерпевшего в том, что биткоины постоянно дорожают и в ноябре на них можно будет заработать несколько тысяч.

 

https://lenta.ru/news/2017/10/04/pozoloti_ruchku/

GoldRobot понравилось это

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему риппл так стартовал?

я его покупал 4600 сатошей еще


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конференции в октябре-ноябре


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа вероятные модели движения.По красному сценарию цена точно уходит ниже 2970 но не сильно

289d5e0bd7fd0ed64b962c58d9f4051c.png

 

это ты в пейнте нахуярил основываясь ни на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дамагер у тя голова дамагед ето художник он так видит

Andrey, zebn, akaBeaver и 1 другому понравилось это

"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали

d56864b5b945413f35b860fe958f1e36bf6e461f


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че 5к походу будет


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навскидку выглядит как очень нездоровые мутки

https://geektimes.ru/post/294175/


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We are crashing those alts... with no survivors

maxresdefault.jpg


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охтыбля ,действительно ,форкота вниз пошла ,звоночек ,что по битку будет последняя волна

дней 30-40

 


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не 1 биржа 100% не сказала о вводе биткоинголда, а уже все с альтов в биток прыгают, хотя до форка хуй сколько дней.

Или там реально на 7к памп пойдет, или через пару дней стриганут :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем так рано то пересаживаться

зачем 

ЗОЧЕМ

у меня были планы блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че 5к походу будет

 

будет а до весны некст года и то больше. ожидаю не меньше 7-8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10к


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем так рано то пересаживаться

зачем 

ЗОЧЕМ

у меня были планы блять 

++

И я не понимаю, если (все) альты падают не из-за переоцененности, а только предстоящего форка, то не выгоднее ли просто подобрать их с пола и после форка слить минимум х2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там форк кста ,25 октября?

Andrey понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем да, 25 снэпшот сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец альты в говно упали конеш.  :fie:


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взлольнул слегка ,альты на 5-10% упали ,что ж вы делать будете ,когда они по -30% будут падать

Andrey понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...