Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

мобстер раскрывай карты про ру-студии пока вилон тебе свиную голову в кровать не подбросил

а то все какие-то общие слова обо всем и ниочем

Он лучше дальше продолжит сраться с теми, кто его нахуй шлёт.

 

Пора бы привыкнуть, что это особенность всех сколько-нибудь медийных высерков, заглядывающих в топан.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мобстер типичная ленивая тупая тварь. Вскрытие показало, что внутри там говна больше чем у Факера.

 

На дне он барахтаться не хочет (точнее сказать он не хочет работать и развивать своё дело, хочется сразу на всё готовое) а рухаб козлы и он не хочет плясать под чужую дудку (точней тут всё готовое, но никто не прогибается под нашего Антошечку, а ему так хотелось нихуя не делать и сидеть в тепличных условиях).

И когда крестовый псевдооппозиционный поход провалился (ожидаемо офк) к нам явился, познавший дзен долбоеб, но теперь уже без масок борца за справедливость.

Будь у тебя хоть на 1 извилину серой жидкости в голове ты бы понял, что спонсоры/валв/и т.д. дают бабки говностудиям только по одной причине - наличие аудитории (стримы и т.д.), если никто не будет ни играть ни смотреть доту, ты и тебе подобные собаки пойдут на помойку. Так что еще раз подумай кто кому и чем обязан.

А так ты напоминаешь какого-то мелкого хуесоса депутата, которого избрали в горсовет Мухосранска и он возомнил себя хазяином обстановки и теперь он никому ничего не обязан, он добился успеха.


Изменено пользователем lostineternity
4k_nike понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы называть мобстера медийным и думать что он там что то знал и значил для студии. долбоеб которого можно поставить на любой худший матч который не хочется комментить никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че Мобстер с армейки вернулся в СЛТВ?

я просто не шарю


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально сложно слушать Милу для меня.

Монолог + монотонность комментирования заставляет вырубить звук. Ноу оффенс

Очень хочется тебе ответить, но боюсь, вдруг тебя потом не возьмут на стрлд и ты напишешь блог о том что это из-за меня, опять испортила тебе карьеру и я тайный правитель рухаба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстер типичная ленивая тупая тварь. Вскрытие показало, что внутри там говна больше чем у Факера.

 

На дне он барахтаться не хочет (точнее сказать он не хочет работать и развивать своё дело, хочется сразу на всё готовое) а рухаб козлы и он не хочет плясать под чужую дудку (точней тут всё готовое, но никто не прогибается под нашего Антошечку, а ему так хотелось нихуя не делать и сидеть в тепличных условиях).

И когда крестовый псевдооппозиционный поход провалился (ожидаемо офк) к нам явился, познавший дзен долбоеб, но теперь уже без масок борца за справедливость.

Будь у тебя хоть на 1 извилину серой жидкости в голове ты бы понял, что спонсоры/валв/и т.д. дают бабки говностудиям только по одной причине - наличие аудитории (стримы и т.д.), если никто не будет ни играть ни смотреть доту, ты и тебе подобные собаки пойдут на помойку. Так что еще раз подумай кто кому и чем обязан.

А так ты напоминаешь какого-то мелкого хуесоса депутата, которого избрали в горсовет Мухосранска и он возомнил себя хазяином обстановки и теперь он никому ничего не обязан, он добился успеха.

Фантазия у тебя конечно хорошая, а понимание ситуации ноль. Знаний о индустрии точно так же. У тебя своё понимание ситуации с колокольни дауна который дальше своей комнаты никуда не выходил. И в жизни я делаю куда больше вещей чем делаешь ТЫ но, так что тупая ленивая тварь этот тот, о ком нечего сказать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень хочется тебе ответить

Отвечай, это же форум, срачи, скандалы, расследования :megapray:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жлобстер какой-то помешаный: "Вы нипанимаити ситуацию, вы ничиво не знаити! Я знаю истнину, но вам нискажу." И так через один пост во время каждого врыва. Пиздец утомил уже, инсайдер ебаный. 

Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все будет по другому?

Для тех кто помнит  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Нереально сложно слушать Милу для меня.

Монолог + монотонность комментирования заставляет вырубить звук. Ноу оффенс

 

Очень хочется тебе ответить, но боюсь, вдруг тебя потом не возьмут на стрлд и ты напишешь блог о том что это из-за меня, опять испортила тебе карьеру и я тайный правитель рухаба.

??? Я просто высказал критику (адекватную) в твой адрес, но ты решила съязвить.

Ничего не меняется:)


Изменено пользователем Санлайт
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

главное, что тебе кажется, что ты не неслушабельное дерьмо, значит всё хорошо.

 

двачую

 

Мила, ты рли считаешь, что норм комментишь? :lol:  :lol:  :lol:

Смотрите, пещерные сексисты в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя писать что будет все подругом и через год врываться обосранным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя писать что будет все подругом и через год врываться обосранным

Надежда


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да брат, всё дело в сексизме

ох уж эти женоненавистники опять гонят на милу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобще-то так и есть. Тупорылые дотеры будут ненавидеть любого кастера-женщину, хотя Мила ничуть не хуже остального Рухаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от Милы, она только учится комментировать, развивается


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот обидно будет если к тому времени как мила разовьется доту закроют

emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное думает что станет как шивер, но вся ее работа ограничится онлайн комментированием тир228 дерьма для 500 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобще-то так и есть. Тупорылые дотеры будут ненавидеть любого кастера-женщину, хотя Мила ничуть не хуже остального Рухаба.

Не знаю, кастит Мег или нет, но на неё в своё время никто не гнал  :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...