Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Алоха бтв на стриме сказал, что изменения в тиме будут. Его не кинули, но он может уйти в инактив, если не понравится ростер, который соберется


Изменено пользователем Kekich_papich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ххеехехех, ачмоху должны были вообще не брать в команду, а щас вот ачмоха уже и "в инактив" может уйти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игрок в ростере выбирает игроков, в чем проблемы?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня, как он на троле играл, против шторма и шейкера БКБ купил последним слотом, закономерно проебал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ростер может ему не понравится? Двухтысячники на корах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас двухтысячники на корах выглядят перспективнее, чем круговорот устоявшегося пула игроков сомнительного качества

KenKaniff и V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! said On 2/8/2020 at 10:40 PM:

А просмотры турниров и реплеев мало что дают, весь скилл дотера вырабатывается на практике в мме и квшках

Если ты и вправду так считаешь, а не рофлишь... Чел ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 36 минут назад:

Какой ростер может ему не понравится? Двухтысячники на корах?

 

Стак двухтысячников выглядит суперкомандой на фоне большинства снгшных тимок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо вы тут обсуждаете,если за дота состав досхиорп пикинес отвечает? тут нихуя хорошего не выйдет даже в теории.  или ее уже сменили?


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nibblerenush написал 54 минуты назад:
OHCOMEON! написал 08.02.2020 в 23:40:

А просмотры турниров и реплеев мало что дают, весь скилл дотера вырабатывается на практике в мме и квшках

Если ты и вправду так считаешь, а не рофлишь... Чел ты...

да, я так считаю. Я уверен, что ана и топсон не смотрели чьи то реплеи, я уверен что во время про игр они просто жали поиск и хуй клали на эти реплеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OHCOMEON! написал 1 час назад:
nibblerenush написал 2 часа назад:
OHCOMEON! написал 08.02.2020 в 22:40:

А просмотры турниров и реплеев мало что дают, весь скилл дотера вырабатывается на практике в мме и квшках

Если ты и вправду так считаешь, а не рофлишь... Чел ты...

да, я так считаю. Я уверен, что ана и топсон не смотрели чьи то реплеи, я уверен что во время про игр они просто жали поиск и хуй клали на эти реплеи

бля все киберкотлеты постоянно говорят о том, что они по кд смотрят риплеи лучших игроков и свои игры в том числе. хуйню несёшь


Изменено пользователем enot200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ноуван на стриме говорил, что он не занимается частым стримингом по той причине, что очень много времени уделяет просмотру реплеев. Как своих, так и чужих.


Изменено пользователем nibblerenush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фулл дизбанд)


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Комков, разогнал шайку мошенников.

Главное чтобы новых не нанял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kimimaro57 написал 4 минуты назад:

Жаль что комков не может уволить сам себя

 

Зачем. Он который год распиливает бабки тупых инвесторов. Это присоска еще похлеще чем то дерьмо что было в составе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ожидаемо, когда челиксы выпирают Дахака, а он потом проходит на мажор и говорит что в последних 2 тимах в него просто не верили

Главный(ые) Винструков смог сложить 2+2 и выкинуть восседателей на ЗПшке, которые не смогли/не захотели играть командой :blnate:

Без обид как говориться, но сами заслужили такое

Офк если 3(как минимум) останутся вместе, тогда возможно решение было преждевременным и челам просто не повезло(и они возможно все равно не особо старались) на квалах


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните почему так смешно от дисбанда Винстрайк?:lol: Даже Гунину и Арзика :lol::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Цитата

 

С сегодняшнего дня состав Winstrike Team по Dota 2 претерпевает глобальные изменения.

По итогам ESL One Los Angeles 2020 CIS Open Qualifier было принято решение о дизбанде состава, включая тренера – Арсения ‘ArsZeeqq’ Усова и менеджера – Марии Гуниной.

 

Команда не смогла пробиться через открытые квалификации. Ранее состав проиграл матч против Team Spirit в Parimatch League Season 2 и не смог пройти через закрытые квалификации DreamLeague Season 13.


«Прежде всего хочу извиниться перед теми людьми, кто хоть как-то поддерживал наш Dota2 состав. Наши последние выступления не могу описать никаким другим словом как «ужас». Выбранный нами в ноябре курс не дал результатов. Вследствие этого мы решили полностью расстаться с нашим нынешним составом, все игроки отныне являются свободными агентами. Пока мы не отказываемся от Dota 2 как от дисциплины, будем пробовать новый подход к формированию состава», – прокомментировал новость спортивный директор Winstrike Team Андрей Квасневский.

Желаем всем игрокам удачи в дальнейшей карьере. Следите за новостями, чтобы не пропустить анонс нового состава.

 

 


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...