Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

an7th3r написал 3 минуты назад:

почему ощущения от дрочки бывают такими разными?
в один момент ты подрочил и ну просто сам процесс нихуя нормально не шёл и ты наконец то довёл дело до конца (не бросать же дела на пол пути) и думаешь как всё заебало и как надо эти дела прекращать а то заёбанность от них + зависимость пиздец
в другой момент дрочишь ахуенно и ещё на удачную порнуху хорошую натыкаешься на которую дрочится ещё более хорошо и весь процесс передаёт ощущения которые не сравнятся ни с чем в мире

ну и первый кейс, да, бывает такое если в тот же день это уже 5+ раз но бывает что это и не связано даже, ну просто дела не идут но желание какое-то есть
или это только у меня такое?

зайка привет тебе приятно когда парни на тебя дрочат?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 минуту назад:
an7th3r написал 4 минуты назад:

почему ощущения от дрочки бывают такими разными?
в один момент ты подрочил и ну просто сам процесс нихуя нормально не шёл и ты наконец то довёл дело до конца (не бросать же дела на пол пути) и думаешь как всё заебало и как надо эти дела прекращать а то заёбанность от них + зависимость пиздец
в другой момент дрочишь ахуенно и ещё на удачную порнуху хорошую натыкаешься на которую дрочится ещё более хорошо и весь процесс передаёт ощущения которые не сравнятся ни с чем в мире

ну и первый кейс, да, бывает такое если в тот же день это уже 5+ раз но бывает что это и не связано даже, ну просто дела не идут но желание какое-то есть
или это только у меня такое?

зайка привет тебе приятно когда парни на тебя дрочат?

я дрочу на то что на меня дрочат, ты чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an7th3r написал 9 минут назад:
gerkules.xO написал 11 минут назад:
an7th3r написал 15 минут назад:

почему ощущения от дрочки бывают такими разными?
в один момент ты подрочил и ну просто сам процесс нихуя нормально не шёл и ты наконец то довёл дело до конца (не бросать же дела на пол пути) и думаешь как всё заебало и как надо эти дела прекращать а то заёбанность от них + зависимость пиздец
в другой момент дрочишь ахуенно и ещё на удачную порнуху хорошую натыкаешься на которую дрочится ещё более хорошо и весь процесс передаёт ощущения которые не сравнятся ни с чем в мире

ну и первый кейс, да, бывает такое если в тот же день это уже 5+ раз но бывает что это и не связано даже, ну просто дела не идут но желание какое-то есть
или это только у меня такое?

зайка привет тебе приятно когда парни на тебя дрочат?

я дрочу на то что на меня дрочат, ты чего

Вау потрясающе)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко мой отчёт 45 дней нофапа.

Первое время было тяжело не дрочить, но потом навалилась работа, прочие дела, стало намного проще, так как не было времени и сил даже думать об этом.

Где-то на десятый день улучшилось самочувствие, стал более ясно мыслить, начал лучше высыпаться, хотя спал мало часов по пять-шесть в день. При этом я зачастую просыпался без будильника и не испытывал сонливости в течение дня, засыпал также легко, практический мгновенно.

Ещё через несколько дней я заметил, что стал быстрее и качественнее мыслить, начал находить нестандартные способы решения проблем и задач, ускорилась реакция, а также улучшилась память. В шахматах апнул 100 рейтинга, в задачах 200, потом кончилась подписка на бесконечные задачки, а новую не купить из-за санкций.

Две недели нофапа, стал более общительным, мне было проще заводить и поддерживать разговор. Я начал считывать скрытые сигналы психики, казалось, что я постиг человеческую душу что ли, мог найти общий язык с любым человеком, научился очаровывать людей своей харизмой, мог развеселить человека или утешить его, под конец нофапа мне казалось, что я могу подчинить человека своей воле.

Через месяц нофапа моя работоспособность и производительность значительно выросла. И это не мои догадки и ощущения, в объективных показателях согласно отчётам она выросла на 32% это невероятно высокий прирост. В зале нагрузку увеличил в среднем процентов на 15, начал бегать по утрам.

В целом все это увеличило мое качество жизни. Качество сна, продуктивность, качество досуга, психическое равновесие все это в совокупности даёт невероятный скачок, я ощущал себя Бредли Купером в том фильме про таблетки для ума. Я совсем по-другому ощущал мир и себя в нём, при том, что я совсем перестал употреблять антидепрессанты и снотворное.

Спустя месяц нофапа я разобрался с ворохом дел, у меня появилась масса свободного времени, но я не хотел тратить его на какую-то чепуху, как раньше, я решил проводить его с пользой. Я начал учить латынь, к тому же купил себе скрипку и учился на ней играть по гайдам в интернете. Результаты меня поразили, через неделю я научился без нот исполнять ночную серенаду Шуберта. В латыни успехи были намного скромнее, я выучил алфавит, что было не сложно, но потом я нихуя не понимаю, это кусок говна, язык для долбаёбов, я буду учить греческий.

Происходили и странные вещи, иногда мне казалось, что я могу останавливать время, не полностью, но как бы его замедлять и двигаться как будто в слоу мо. Иногда слышал чужие мысли. Я не могу точно сказать, было ли это чтение мыслей на самом деле, или это звуковые галлюцинации, однако факт в том, что я слышал некоторое дерьмо, которое по смыслу было похоже на мысли стоящего передо мной человека. И самое интересное я научился разговаривать с животными, это уже точно, я как бы им в мозг посылал реплику, и они меня понимали. Например я мысленно говорил собаке привет и она одобрительно гавкала, смотря на меня, это невероятно. Я мог договориться с животными, чтобы они делали, что я прошу взамен на вкусности или поглаживает. Примечательно, что животные всегда первые исполняли свою часть сделки, то есть либо они настолько доверяют людям, либо они в принципе не понимают концепцию обмана, либо сказывались мои высокие навыки переговорщика с животными. В любом случае, это был интересный опыт.

В какой-то момент я понял, что я полностью подчинил свой организм своей воле, подчинил свою природу, отныне все происходящее в моем теле согласовано со мной, я больше не левый пассажир в своей черепной коробке, я тут главный. Это было очень приятно, ощущать тотальный контроль над своей плотью, я мог контролировать свои мысли, свои эмоции, свои желания, я был готов совершать научные открытия, изобретать невероятные механизмы, бороздить космос и всё такое. Но вот эти вот сверхспособности меня напугали. Я подумал, а нормально ли это вообще? Возможно, что это не просто так боженькой заложены все эти механизмы, ограничивающие потенциал человека? Чего мы вообще добьемся как вид, если снимем с себя естественные ограничения? Мы сможем построить идеальное общество или придем к краху человеческой цивилизации? С мыслью о боге, я начал дрочить, мне было одновременно стыдно и в тоже время страшно, собственно после завершения, все стало как прежде, вот такой опыт был у меня.

an7th3r, bitrix, 760 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одна личность троцкого может подрочить другой личности?

zfbjnk603 и Able понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, если они обе пиздят?

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тротский – официально лудший юзер пд.  !!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я часто на полпути бросаю, ну типа да похуй, не так уж и хотелось :lol:  ну всм устал просто

760 понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это невозможно просто в пизду)))00:_:

уже несколько лет время от времени пытаюсь воздерживаться. единственное что я понял так это насколько у человека мало контроля над собственным телом и даже разумом

(рекорд 19 дней кста)


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких бонусов, это просто как отказ от какой то не очень назойливой вредной привычки. Типа делать нехуй, что делать?- передернуть!


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

блять это невозможно просто в пизду)))00:_:

уже несколько лет время от времени пытаюсь воздерживаться. единственное что я понял так это насколько у человека мало контроля над собственным телом и даже разумом

(рекорд 19 дней кста)

нахуя воздерживаться 19 дней?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда появляется наивное желание навсегда бросить, но каждый раз заканчивается одним и тем же :nate:

 

IMMORTALBOY и ElGobedano понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля иногда настолько копится, что просто хуй чуть чуть трогаешь и он как штык уже а тебе уже кончить хочется, быстро плюнул на руку и прям  кайфово втащил за несколько секунд - пиздец кончи много, кайф пиздец такой аж трясëт немнога и можно ледом еще продолжить дрочить, уже более долгое время, еще раз кончить

 

это когда редко дрочишь бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанный тред сектантов

r0ck понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 24.12.2022 в 01:56:

Ебанный тред сектантов

а может это вы сектанты, м? 

Edgarchik и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочка - для слабых. твердо и четко отказываюсь


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x

Mr. Renegade понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 12 часов назад:

дрочка - для слабых. твердо и четко отказываюсь

всё правильно, и не надо отходить от этого принципа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...