Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Единственная причина, по которой Нэвэльному не следует выпускать программу - это отсутствие каких-либо конкретных планов, а не угроза раздела электората. Как Ильзян написал - аудитория однородная, тут нету каких-то радикальных смесей, которые из-за программы стали ополчаться друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с такими опездолачами учился что на истфаке, что на политэкономе - после каждой прочитанной книжки прозревают и всю картину мира через нее строят, разучившись читать че им пишут.

А их тоже отчислили за то, что они 99% времени на самоподготовку проводили в обществе бутылки?

 

 

Я смотрю илзона вообще по фактам разъебали


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос долбоебы до сих пор спорят о президентстве Навального. Здравым людям давно уже все понятно с Лехой, он просто мальчик для битья, имеющий инфантильную позицию по вопросам обустройства России, внешней и внутренней политики и тд. или не имеет позицию вообще. Именно поэтому он еще на свободе и проводит митинги для школьников/птушников, которые нихуя ни в чем не разбираются. Властям похуй на Леху, с ним легко полемизировать и сливать, чем и активно занимаются даже не провластные люди.  Его слил, на минуту, даже Стрелков, который не имеет ни юридического, ни экономического образования, а у Лешки эти корешки имеются. О каком управление страной вообще может идти речь?

Вообще стоит отдать должное нашему правительству, которое так легко дискредитирует и сливает любое оппозиционное движение.

333+333 понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная причина, по которой Нэвэльному не следует выпускать программу - это отсутствие каких-либо конкретных планов, а не угроза раздела электората. Как Ильзян написал - аудитория однородная, тут нету каких-то радикальных смесей, которые из-за программы стали ополчаться друг на друга.

Это уже отдельный вопрос, который мне не интересно обсуждать. Я залетел в тред только по одной причине:

 

Увидел, как дурачок Ilze сказал, что американские PhD не согласны (фактически это имелось ввиду) с выбранной Навальным стратегией. На самом деле это не так, как я устал уже повторять, большинство из них пишет как раз о нечто подобном, что осуществляет Навальный.

 

 

Речь ведь не о том, правы ли Навальный и американские PhD. Если бы их он в своем посте не упомянул, то я бы мимо прошел. Ну а так, не смог пройти мимо лжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Если б вы хохлы не обосрались со своей революцией то может Навальный уже был бы президентом

 

Тут 80% население не хотят чтобы было как у хохлов как бы

я смотрю, достаточно много людей согласно с Владимиром. только вот не понятно в чём конкретно "хохлы обосрались", что нужно было сделать иначе?
То есть по твоему мнению, свиномайдан прошёл окей и люди добились по итогу того, за что стояли?
а что не так с майданом?

заставили сбежать главного вора и загнали в угол его группировку. да, обидно, что не поймали и не привели на народное вече для вынесения приговора, но согласись всё ведь идеально пройти не может

чего не добились?

выполнены основные требования украинцев — получен безвиз, подписано соглашение об ассоциации Украины с ЕС, посредством чего идёт последовательная интеграция Украины с цивилизованным миром. с введением электронных деклараций борьба с коррупцией вышла на новый уровень. появилось большое количество политических сил, что в перспективе позволдит поднять украинскую демократию до уровня европейской. и ещё куча полезных штук типа свободы слова и десоветизации.

Крым и восток страны это конечно печально, но в то время у власти были временные люди, цель которых была провести честные выборы. они не имели широких полномочий, а Путин знал это и ударил ножом в спину в самый неподходящий момент. кто мог предвидеть такую подлось? глупо винить людей за это

а ты тут сидишь и рофлишь с обсравшихся хохлов, которые просто вышли на улицу и добились своего

А вот теперь и я согласен с твоим новым статусом хуевого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, благо вопросы сформулированы достаточно удобно чтобы объяснить тебе твой долбоебизм в одном посте

 

1)Чикакого было там употреблено, потому что это ссылка на конкретного гражданина российской федерации, а чикаго - лучшая в мире школа политической экономии. Лохом навального я не называл, я назвал его дебилом и сослался на его дебилизм как на причину того, почему я не могу выражать симпатий лично ему, а потому предпочел бы видеть более широкую структуру вокруг неего

2)Во первых ты тут с первого предложения идешь нахуй с авторитарным режимом, потому что я сейчас тебе в пяти широкоиспользуемых типологиях типирую настоящий режим не как авторитарный. Открываешь любой хендбук по компартивистике и смело идешь нахуй, т.е. я поссал уже на твои исходные данные просто по приколу. Дальше я тебе объясняю, опездолочь ты безголовая, сразу видно умственную нищету поклонников мертвой сугубо вербальной политологии, что тут не абстрактная модель обсуждается мной, хотя я за 15 минут приведу 5 контрпримеров из академлитры по авторитарным режимым на основе рэйшенел чойза, а вполне конкретный кейс, в котором навальный имеет уже максимальную ядерную аудиторию, которая не разделена по вопросам там отношения к пидерастии, религии или ношению оружия, и которая соответственно устойчива к внесению уточнений по вопросам будущего государственного устройства и законодательства. А то что ты мне продаешь - является примитивным переложением теоремы медианного избирателя и вообще не ясно зачем тут твой авторитарзм и какие-то маршрутные карты от патнэмов и прочих. Т.е. если я сейчас нарисую распределение всех жителей рашки по вопросу там пенсионного возрастного ценза, то нынешние фанаты навального УЖЕ будут извлечены из него и будут такими же фанатами навального, потому что сгруппированы вокруг него не на рациональных паттернах. И вот для того, чтобы оставшиеся тоже включились в процесс - ему и нужно озвучивать позицию, желательно центристскую.  Т.е. ты понял вообще что я тебе говорю идиот и что я обсуждал до этого? Нынешние сторонники Навального ГОМОГЕННЫ И НЕ ПОДВЕРЖЕНЫ РАСКОЛУ, ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗОВАНЫ ВОКРУГ НЕГО НА НЕРАЦИОНАЛЬНОМ ВЫБОРЕ, А СТИХИЙНОМ НЕДОВОЛЬСТВЕ.

 

3)Короче ты дефолтный ослоеб, прочитавший аннотацию статьи, пришел всем рассказывать как все в мире устроено и чисто физически не можешь слезть с уровня абстракции мысли на реальный кейс, потому что ты саму мысль не понял и можешь ее только вне контекста воспроизводить. Я таких олигофренов навидался, надеюсь в джорджтауне получше учат, копи деньги.

aspirine понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс @@TAHK-TM и @@music..man нам 50 топиков доказывали какие хохлы хуевые и какая хуевая у них революция

 

Терь оказывается что хохлы все правильно сделали

 

КАААААЙФ

Это просто эпик пиздос. Двуличные хуесосы ватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я с такими опездолачами учился что на истфаке, что на политэкономе - после каждой прочитанной книжки прозревают и всю картину мира через нее строят, разучившись читать че им пишут.

А их тоже отчислили за то, что они 99% времени на самоподготовку проводили в обществе бутылки?

 

 

Я смотрю илзона вообще по фактам разъебали

 

нет, я один выбрал водку, потому что она вкуснее и полезнее

 

по хуяктам, чувак читать не умеет и просто хочет поделиться с миром тем, что он прочитал в книжке главу.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос долбоебы до сих пор спорят о президентстве Навального. Здравым людям давно уже все понятно с Лехой, он просто мальчик для битья, имеющий инфантильную позицию по вопросам обустройства России, внешней и внутренней политики и тд. или не имеет позицию вообще. Именно поэтому он еще на свободе и проводит митинги для школьников/птушников, которые нихуя ни в чем не разбираются. Властям похуй на Леху, с ним легко полемизировать и сливать, чем и активно занимаются даже не провластные люди.  Его слил, на минуту, даже Стрелков, который не имеет ни юридического, ни экономического образования, а у Лешки эти корешки имеются. О каком управление страной вообще может идти речь?

 

Вообще стоит отдать должное нашему правительству, которое так легко дискредитирует и сливает любое оппозиционное движение.

О, типичный пидорахен, приятно познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Дурачок на Ilze не сечет, что какую бы Навальный не написал программу, какие бы идеи в ней не отразил, она все равно отсечет часть его аудитории (его аудиторию - недовольные текущей политической действительностью люди). Поэтому единственный правильный вариант в текущих условиях - это максимальный популизм и абстрактность, основанная на принципах, а не на конкретных проблемах, программа.

 

Об этом, к слову, пишут в своих книгах люди, обладающие PhD - статусом, упомянутым этим дурачком (Ilze). Например, Роберт Пэтнэм, имевший огромное влияние на Белый Дом Билла Клинтона. Типичный пример дурачка, который пытается овнить своим ЧСВ, хотя на самом деле является пустышкой.

 

 

Мб я слишком туп, но по какому механизму это так работает?

 

 

Лёхе придётся определяться с конкретными решениями и направлением своей деятельности на посту президента (типа увеличить социалку, но придётся урезать военку - имеем недовольство силовиков). В то время как можно просто говорить "людям - зарплаты, чинушам - сроки, властям - расстрелы..." и так далее.

 

 

 

Я чет не думаю, что силовики составляют хотя бы 15% от всей аудитории Нэвэльнера  :lol:

 

 

Так лёха же не планирует барахтаться на одном уровне, у него амбиции куда серьёзнее нежели митинги с 500-1000 людей. Рано или поздно ему надо будет лутать и остальную аудиторию, а её лутать будет значительно сложнее, имея например программу, где критики лёхи смогут указать на сокращения, увольнения миллионов людей, закрытия предприятий и так далее.

А от этого никуда не деться - в стране нет денег (но вы держитесь). И если например лёха захочет реализовать свои обещалки, например минималка в 25 000 рублей, то надо либо включать станок (тогда деньги обесценятся) или урезать где то, изымать средства из заначки на чёрный день или другие способы (налоги).  Короче всё это сложно и сложно предсказуемо  для нелояльной ему аудитории. В то время как заявляя "людям - зарплаты, чинушам - сроки, властям - расстрелы...", можно не париться, это мало у кого вызовет вопросы.

Вот илзе это не устраивает, ему хочется конкретики и причём скорее всего не показушной, а предметной (программа от хорошего спеца). Но илзе - представитель определённо не самой нужной лехё аудитории. Лёхе нужны широкие массы, которые по его мнению можно лутать и без чётких программ, а только за счёт общих, понятных всем лозунгов, которые срабатывали и 100 лет назад и 30 и сейчас сработают.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музикмен хочет хуевого хохла

deftones и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Дурачок на Ilze не сечет, что какую бы Навальный не написал программу, какие бы идеи в ней не отразил, она все равно отсечет часть его аудитории (его аудиторию - недовольные текущей политической действительностью люди). Поэтому единственный правильный вариант в текущих условиях - это максимальный популизм и абстрактность, основанная на принципах, а не на конкретных проблемах, программа.

 

Об этом, к слову, пишут в своих книгах люди, обладающие PhD - статусом, упомянутым этим дурачком (Ilze). Например, Роберт Пэтнэм, имевший огромное влияние на Белый Дом Билла Клинтона. Типичный пример дурачка, который пытается овнить своим ЧСВ, хотя на самом деле является пустышкой.

 

 

Мб я слишком туп, но по какому механизму это так работает?

 

 

Лёхе придётся определяться с конкретными решениями и направлением своей деятельности на посту президента (типа увеличить социалку, но придётся урезать военку - имеем недовольство силовиков). В то время как можно просто говорить "людям - зарплаты, чинушам - сроки, властям - расстрелы..." и так далее.

 

 

 

Я чет не думаю, что силовики составляют хотя бы 15% от всей аудитории Нэвэльнера  :lol:

 

 

Так лёха же не планирует барахтаться на одном уровне, у него амбиции куда серьёзнее нежели митинги с 500-1000 людей. Рано или поздно ему надо будет лутать и остальную аудиторию, а её лутать будет значительно сложнее, имея например программу, где критики лёхи смогут указать на сокращения, увольнения миллионов людей, закрытия предприятий и так далее.

А от этого никуда не деться - в стране нет денег (но вы держитесь). И если например лёха захочет реализовать свои обещалки, например минималка в 25 000 рублей, то надо либо включать станок (тогда деньги обесценятся) или урезать где то, изымать средства из заначки на чёрный день или другие способы (налоги).  Короче всё это сложно и сложно предсказуемо  для нелояльной ему аудитории. В то время как заявляя "людям - зарплаты, чинушам - сроки, властям - расстрелы...", можно не париться, это мало у кого вызовет вопросы.

Вот илзе это не устраивает, ему хочется конкретики и причём скорее всего не показушной, а предметной (программа от хорошего спеца). Но илзе - представитель определённо не самой нужной лехё аудитории. Лёхе нужны широкие массы, которые по его мнению можно лутать и без чётких программ, а только за счёт общих, понятных всем лозунгов, которые срабатывали и 100 лет назад и 30 и сейчас сработают.

 

широкие массы все и так понимают

когда он нудит целыми днями про то что дохуя тратится на армию, сделаем контрактной бла бла бла - все военные всё понимают

когда он нудит про 25к минималки - бизнес все понимает

он не делает программу не от хитрожопости, а от долбоебизма

НЕТУ ТАМ в штате людей с академбэкграундом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Украине

 

:hmtroll: :hmtroll:  :hmtroll:

 

не я делал :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальцев конеш нихуево поднасрал своей хуйней  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его слил, на минуту, даже Стрелков, который не имеет ни юридического, ни экономического образования, а у Лешки эти корешки имеются. О каком управление страной вообще может идти речь?

 

АЛО ДОЛБОЁБ, У ПУТИНА ВООБЩЕ ДВА СЛОВА ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС, НАХУЙ ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс @@TAHK-TM и @@music..man нам 50 топиков доказывали какие хохлы хуевые и какая хуевая у них революция

 

Терь оказывается что хохлы все правильно сделали

 

КАААААЙФ

Это просто эпик пиздос. Двуличные хуесосы ватные.

 

значит тебе переобуваться можна, а им нет?

двуличный хуесос

333+333 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...