Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 2 минуты назад:

чеченская диаспора против негров наркоторговцев

 

ахуеть челики сравнивают 

негры-наркоторвцы

беженцы

и чувак-чингизид-одиночка...

 

а, и еще как всегда - ашотамухохлов - а у вас наукорпус и правый сектор :omegalul::omegalul::omegalul:

 

а вы рабское быдло, которое пиздят в своем же загоне все кому не лень. Яхз куда уж хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеваю с наци хохлов у которых половина населения смуглые гавноглазы непонятного происхождения с преобладанием в западной урине  :roflanebalo: европецы 

 

P3rry_Mason написал 18 минут назад:

 

ахуеть челики сравнивают 

негры-наркоторвцы

беженцы

 

 

1000 кадыровцев по всей рахе и недельные беспорядки из-за войны между диаспорами наркоторговцев :omegalul:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 1 час назад:

так он и пиздился 1х1 хули ты воешь ? Остальные стояли и не вмешивались. А когда он начал бычить на каждого, то и огребал от того на кого пиздел

нет, он не пиздился 1х1, на видео очевидно, что конфликт у него был с тем толстым уёбаном, который ногу выше своего хуя поднять не может, но изначально к нему подошёл человек которого он не знает и который нанес ему удар, хотя он явно не имел отношения к конфликту — это уже можно классифицировать, как "толпой". к тому же сам парень им кричал "я тебя знаю?", опять же указывая на то, что они не участники конфликта, но жирный сын хуйни приехал с братками, которые сделали за него всю работу. ладно бы они просто присутствовали "на всякий случай", но нет же, от них и произошла инициация, а не от участника конфликта, сложно ведь когда ногу поднять не можешь, тут без посторонней помощи не обойтись.

русскому челу уважение, и неуважение русне, которая на это всё безучастно взирала, даже женщины посмелей оказались) 

Arsyyy и Jumpman понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубатый забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как можно так опускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 16 часов назад:

на стрелку всегда приезжали толпой. В любые времена. Для подстраховки. А это чучело пришло одно зная, что стрелка с хачами, которые приедут толпой. Он далбайоб просто вот и всё.

окей, давай представим что это не постанова

 

кто у нас тут "спорят", физические или юридические лица?

адекватно ли "разговор" сразу начинать с нападения, если единственный повод для "спора" -- слова хорошо впитывающего пиздюли?

 

беспредел получается, максимально уёбищный

то есть челики обосрались со своими петушиными лещами, теперь они не рукопожатные для любого адекватного человека


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, русня разбушевалась сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты кем будешь?

 

где фото бороды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

басота по фактам^


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно Худырова на пд оскорблять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз извинился он или нет, мне кажется там все за одно. друг друга покрывают, выгораживают.

тот же адам делимханов, который говорил что они вообще не кадыровцы а наркоманы какие то, и щас опять зелем говорит что он кадыровец и всё в таком духе снова, на видосах у рижского это есть, если поискать. Хотя сам зелем якобы сказал комментируя видео то с главой чечни своим зрителям, что это не он был со стечкиным и вообще речь не про него была, так что хз

Ну а вообще канал на ютубе и все видосы удалились где он делал благотворительность пожертвование и помощь людям.


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще смотрит на ютубе этих петухов?:avtorklif:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

ахахахахахаха

 

просто оставлю это здесь


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...