Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

 

я не понял, куда в субботу приходить?

 

Молодой человек, это не для вас приглашение 

Snob и Товарищ Троцкий понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

A5MbRND.jpg

 

ты старался


Изменено пользователем RandomRepick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я думал профет


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я думал профет

almbqf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лежит мужик посреди озера дерьма лицом вниз. Второй мужик, который проходил мимо громко заорал:

-ЕБАННЫЙ РОТ, МУДИЛO ГОРОХОВОЕ!!!

И побежал спасать мужика. Завязалась драка, мужик сопротивлялся.

Наконец вышли на берег, все в дерьме, лежат, отдыхают и первый спрашивает:

-Ты нахуя меня вытащил?

-Как зачем? Я же спас тебя!

-ТЫ ЧЕ ДИБИЛ???? Я НАРУТО СМОТРЕЛ!!!


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ХУЙНЯ 

`R. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

240?cb=20091115122230&path-prefix=ru

привет, ребята. меня зовут артас менетил и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 

 
я убил своего отца. и стал королём. возможно, воскрешу его труп в качестве вурдалака, но он начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такой величественный, как был при жизни. 
 

 

 

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать его ебанутые объяснения на тему того, почему он против того, чтоб искать источник чумы в королевстве, и видеть, как он пытается поощрять моего воннаби наставника-паладина, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас со светом были хоть сколько-то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где-то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что теренас не съебет до лета, потому что в лордероне пиздец и я охуел еще раз.
как все произошло? я вернулся домой, он сидел в тронном зале, я начал идти к нему и я ударил его мечом в живот, он упал на пол. я ударил еще несколько раз, у него пошла кровь изо рта. я не ушел, лол. я начал его добивать. в это время этого он все еще продолжал говорить что-то похожее на "сын мой, что ты делаешь?". в один момент он явно потерял сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыл, как говорится, стать королём. закончив коронацию, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще - ноль эффекта.
тогда я взял фростморн и перерезал ему горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял меч покрепче и воткнул ему слева между ребер два раза. потом я попиздел ментально с нер'зулом, посидел на троне и решил пойти написать этот текст. люди на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить его быстро. еще в какой-то момент, я затолкал ему мантию в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие-то странные звуки, которые продолжало издавать его тело. а, и еще перетянул горло флагом лордерона, которые я сам развешивал по залу. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам. 
 
сейчас будет кусок со словами людям. порядок никак не связан с важностью людей. как в голову приходит, так и пишу.
утер - ты - мудак. я надеюсь, ты больше такую хуйню вытворять ни с кем из друзей своих не будешь. охуеть блять, отказ подчиняться приказам, можно было блят
было блять взять и сжечь стратхольм, чтоб огонь успокоил их ебаные припадки. и умерь своё чсв, это не круто 
 
иллидан - освободись от оков майев. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим освобождением и будь охуенным чуваком 
 
кель'тас - та нерассказанная история - я выебал джайну где-то в мае. будь умницей. подерёмся? 
 
джайнапраудмур - освободись от оков магии. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные войны с ордой по хуйне и твое желание стелиться перед траллом самый очевидный пример того, что все хуево 
 
кель'тузад - я надеюсь, армия смерти не повлияет сильно на тебя как на лича и ты будешь пиздатым парнем 
 
сильвана - не вырасти тупой пиздой и не связывайся с альянсом, я тебя умоляю 
 
мурадин - я очень многое не договаривал вам и в какие-то моменты даже лгал, что мне плохо и тяжело. наверное, не стоило так делать и все сложилось бы иначе, но увы и ах, что сделано, то сделано. вы хороший наставник и я рад, что занимался с вами (и убил вас) 
 
медив - не понимаю, почему вы дали мне совет отправлятся в
Калимдор в последние пару раз, когда я вас видел, но неважно. спасибо, что дали мне контакты пристов и выписывали [Бинты Осквернителя из магической ткани], тем самым хоть как-то облегчив мою жизнь 
 
мал'ганис - прости меня за то, что тогда приехал к тебе в нордскол и уебал тебя мечом. жаль, что у нас не было классических братских отношений. да и хуй с тобой 
 
ануб'арак - я вёл себя как конченный мудак по отношению к тебе, грязный таракан. прости за всё и я надеюсь, у тебя все будет охуенно
Армия вурдалаков - вы пиздатые ребята. надеюсь, мой говнплан хоть кто-нибудь сможет разобрать и будет заниматься поддержкой единого стремления к мировому господству плети. вурдалак №235 - ты пиздатый парень. вурдалак №4532 - ты тоже пиздатый, не спейся, пожалуйста. остальные - ебашьте и все будет круто. 
 
синдрагоса - прости, что ебал мозг разговорами про воскрешение 
 
остальные - простите, если сделал вам какую-то хуйню или что-то такое. умрите пиздато и не будьте такими ебланами как я. 
 
знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, хехе. боже мой, это же надо убить, блять, батю. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами, уехать в нордскол и сесть на трон. убить человека очень легко, а осознать это - нет. зато теперь можно будет проверить, есть ли жизнь после смерти. очень сильно хочется надеть шлем и понять, что со мной будет посл

после всех этих событий. я любил его. своей ебанутой любовью, но любил. ах да, я еще относительно сумасшедший, не в говно, конечно, но всё же. крайне уебанский поступок с моей стороны. я ужасный король. я плюс минус всем об этом говорил, а вы не верили. я ебанулся на идее спасти королевство что разрушил его. разумеется, это не было основной причиной, но тот факт, что я изнасиловал стратхольм, говорит о многом. наверное, я нездоровый психически человек. хотя какой уже человек, лол. очень хочется понаблюдать за тем, что будет дальше.

 


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Философия гласит, что сильный духом не отягощён земной суетой. Эта колоссальная мысль принадлежит древнегреческому мыслителю Фенокриту, убедившемуся в этом на собственном опыте...

45 год до н.э. Афины. Фенокрит, странствуя по землям Эллинского перешейка и ищущий пристанища в своей жизни, встретил на своём пути старца жившего буквально "под камнем". При себе он имел лишь чашку, резак и кусочек золота. 

Оглядев одетого в тряпьё пожилого человека, Фенокрит удивленно спросил:

-О случайный путник, зачем тебе самородок, если ты живёшь в нищете? Почему ты не продашь его?

Мудрец спокойно ответил:

-А зачем тебе чувства, любовь, рвение к прекрасному началу, если ты можешь променять всё это материальные блага, утратив сакральную связь с высшим миром разума?

Фенокрит стоял как столб, непонимающе взирая на незнакомца...

Он воскликнул:

-Но как же твоё земное бытие?

Старец усмехнулся...Поднял серые глаза и сказал:

-Слыш тебя ебёт пидор ссаный??

После чего достал писюн и отчекрыжил корову, стоящую на лугу

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...