Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

Русифицирую смотри.

-На чем ты хочешь проехаться?

-Конечно.

 

И даже картинку соответствует.

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, клевые у меня, cохранные картинки.


Зачем мне реальные друзья, зачем мне девки и вечеринки?


Когда, здесь, на продоте есть, мои прикольные друзьяшки!


В реальном мире я не оч. А тут я лапочка и няшка! <3



 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сохры))))))))


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь кого ебут мои сохры ахуеть думал до старости отсижусь а тут хуй тебе, вот такую хуету могла только 100%-ая тупая пизда придумать...


Изменено пользователем DONTSTOPPUSH

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

DfutA50lZGk.jpg


Изменено пользователем Nestle
Kant и dreamhaze понравилось это

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ничего не понял

 

В чем прикол мема?

 

они пришли в парк атракционов и девка спрашивает на чем хочешь покататься и он ебет ее в жопу, есть такая поза в сексе ride или же наездница, когда девка садиться на тебя и скачет лицом к тебе или спиной, хотя в комиксе чуток не ту позу нарисовали видимо цензура или хз че 

рид = четать.

 

мамшка спрашивает, чо хочеш почетать, а он смотет на неё, мол, мамка, я тебя почетаю, а она, такая, ну офк, яж хорошая мать, и даёт ему вазложить почести куда надо.

Hazfrost, Kant, AugustXD и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда лайк ставить


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4_CIZblmZvw.jpg

 

RefaOfDMxac.jpg

50V-7JiJ-YE.jpg

Dcnt0gf-E_8.jpg


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DfutA50lZGk.jpg

 

 

Сука рекурсивная


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Brcl1qgKQr4.jpg

 


Изменено пользователем Seadog
Psychedel1c, qweccx, Izuver и 7 другим понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brcl1qgKQr4.jpg

реальная история


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мертворожденной плакала половина маршрутки


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит рядом, обнимает рукой, а она думает он ей хуй даст пососать, этож как надо извернуться парню  :hmm:

AROK понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит рядом, обнимает рукой, а она думает он ей хуй даст пососать, этож как надо извернуться парню  :hmm:

:avtorklif:

Real Hero и abszzz понравилось это

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...