Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

 

 

ахах всей продлёнкой уссались со смеху))

Ты не смеялся над этим?

смиялся так сильна что АБАСАЛ тибе со смиху лецо)))00

Далбаеб ты с хуйней на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омерзительно

kvaDrug понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вместе с девочкой плакала половина госдумы 

 

upd. Даже маленькая девочка понимает что война это плохо, хоть и читает по бумажке.

 

upd. (2) Осталось выяснить чей это ребенок Kappa


Изменено пользователем alonely
wuwku, Real Hero, plohoy_igrok и 1 другому понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штирлиц в трудные жизненные моменты мог довольствоваться малым.


Вот только малому это не нравилось.


 


 


 


Что делать если натыкаешься на недавно изнасилованную девушку, когда идешь по лесу? Сменить маршрут, похоже ты ходишь по кругу.


 


 


 


 


Минет и готовка очень похожи. Большинство девушек умеет это делать, но мама справляется лучше.


 


 


 


 


—алло,это начальник штаба Навального?


—да (шёпотом)


—а почему шёпотом


—извиняюсь , конечно, но у меня сейчас алгебра


 


 


 


 


Пригласил Дудь Эдуарда Лимонова на интервью.


"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Лимонов. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у негра сосал. Надо придумать, что отвечать".


Стоит Лимонов перед зеркалом и репетирует:


"Правда, что вы сосали у негра? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."


"Правда, что вы сосали у негра? — Нет, что вы, это в моей книге был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."


"Правда, что вы сосали у негра? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Лимонов и пошёл на интервью.


Интервью начинается и Юра задает первый вопрос:


— Эдуард Вениаминович, это правда, что вы нацист и расист?


— Кто? Я? Расист? Да я у негра хуй сосал!


 


 


 


Вьетнам. Из рейда на базу возвращается сильно потрёпанный взвод американских морпехов. И сразу на ковёр к командованию.


— Что случилось?


— Как только высадились с вертолётов, на нас из джунглей напали вьетконговцы и всех отпиздили ногами.


— А почему ногами?


— А руками они глаза щурили.


 


 


 


 


Мужик выебал шлюху в клубе, утром иду в туалет, смотрю, на члене огромная сыпь и что-то капает с конца. Ну, думает, ахуеть, приехали...


Приходит к доктору, а тот с ехидной улыбкой:


-У меня есть 2 новости, хорошая и плохая.


-Давайте с плохой


-Член придется ампутировать


-О боже... А какая хорошая?


-У меня сегодня день рождения


 


 


 


Любовник в полумраке лобзает губами грудь подруги..Потом вытирает губы и говорит:


-Милая,мне кажется у тебя молоко пошло..


-Дорогой это чирей гноится,грудь выше..     :fie: 


 


 


 


Моя девушка утратила веру, когда ей было 12 лет. Её родители прибили десятикилограммовое распятие прямо над ее кроватью. А недели через две, посреди ночи, распятие упало со стены, и оставило огромную рану на затылке у её отца.


 


 


 


Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку.


Но они подарили велосипед.


Всю ночь он проплакал лицом в педали.


 


 


 


 


 


 


Пришел мужик к женщине. Познакомились по объявлению. Ну значит баба стол накрыла, закуски стоят, водка и так далее. Ну мужик выпил, сидит волосы на голове приглаживает. Баба говорит, мол, закусывай, а тот только волосы приглаживает. Ну раздавили пузырь, а мужик все сидит и волосы приглаживает. Женщина не выдержала и спрашивает:


- ты извини, конечно, но почему ты не закусываешь, а только голову себе гладишь.


А мужик и говорит:


- Да как подумаю, что тебя еще ебать придется, волосы дыбом встают. :lolpalm: 


 


 


 


 


Василий Иванович к конюшне подходит, слышит там Петька с Анкой ебутся. Стучит в дверь, орет открывайте. Петька быстренько подкоп сделал, Анка вылезла, Петька дверь открывает, Василий Иванович вбегает:


- Петька! Ты чем это тут занимался???


- Чем-чем! Какал я тут! - показывает на лошадиную лепешку.


- Да? Дак ведь говно-то лошадиное!


- Дак ты ж по-человечески посрать не дал!


 


 


 


 


Молодая пара решила завести ребенка. Пробуют год-два... никак. Пошли провериться. Доктор посмотрел на них:


— Мужики, вы че, серьезно что ли?


 


 


 


 


Будённый рассказывает кавалеристам:


— Помню, эдак, в 1918 году выезжаю на берег реки. Посмотрел налево: ёб твою мать! Посмотрел направо: ох, ёбаный в рот!


Кавалеристы:


— Вот это память у старика!


 


 


 


 


— Учишь японский значит?


— Ну, пытаюсь


— Скажи ченить


— Могу нахуй послать


— Давай


— Иди нахуй


 


 


 


Пьют два алкоголика метиловый спирт.


Один из них встаёт и говорит: "Пойдем домой,а то что-то темнеет."


 


 


 


 


Жалуется жена мужу:


— Живем с тобой более 20-ти лет. Все надоело. Хотелось бы чего-нибудь новенького. Ну, допустим, заняться групповым ceкcом.


Муж позвал соседа. Сосед согласился.


После ceкcа сосед уходит домой недовольным.


Муж его спрашивает:


— Что случилось?


Сосед:


— Мы за ночь сменили шесть поз, а я только хуй сосал


 

 

 

 

 


Урок математики. Учительница говорит:


— Сегодня мы будем брать интегралы.


Вовочка спрашивает:


— А как это в жизни пригодится?


— Ты ебало-то завали.


 


 


 


Разговаривают, значит, два грузина:


— Дарагой, что ты в Масква видель!


— Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...


— Гиви, расскажи, что такое балэт, а?


— Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь — а там прэдставлэние.


— А какое, дарагой?


— Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ эбать, сюда пабежял- нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Э бис, э бис! " А гдэ эбис, если нэгдэ... :lolpray: 


 


 


 


 


Встретились как-то на шашлыках американский морпех, британский спецназовец и русский десантник. И поспорили, кто из них круче.


Американец:


- Я недавно пробрался в логово к противнику с одним пистолетом, и взял в плен 10 человек.


Британец:


- Это что, я вот недавно пробрался в логово к врагам с одним ножом и взял в плен 20 человек.


Русский десантник ничего не ответил, лишь молча пошевелил хуем угли в костре.


 


 


 


 


Кузнец держит щипцами раскалённую подкову.


— Боже, какая она горячая! — восхищается крестьянин.


— Да ладно! — говорит кузнец. — Дадите десятку, так я её языком оближу.


В предвкушении необычного зрелища крестьянин протянул кузнецу денежку. Кузнец облизал десятку и положил в карман.


 


 


 


 


Французский король Филипп VI собрал своих придворных и спросил, почему доходов от налогов поступает в казну все меньше и меньше. Придворные молчали. Тогда придворный шут взял кусочек льда, дал его одному из присутствующих и попросил пустить по кругу. Когда ледышка дошла до короля, в его руке почти ничего не осталось. Потом по кругу пустили шута. :lol: 


 


 


 


 


В магазине:


Покупатель: Это генномодифицированная морковь?


Морковь: Да, а почему вы спрашиваете?


 


 


 


 


Мужик на телеге въезжает в село:


— Люди, я уголь привез!...


Лошадь оборачивается:


— Охуеть, бля. ОН ПРИВЁЗ!!!


 


 


 


Грузин после операции по увеличению члена любуется им перекладывая из руки в руку:


— Вах, красавэц!


— Вах, арёль!


Прижимая к себе двумя руками и заваливаясь на спину:


— Вай, заборол, заборол!!!


 


 


 


Quuu, PLASKOGUBCITHESLAYER, [blindfold] и 36 другим понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Arya

QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смеялся

Murder понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шута уже классика. всегда вголосяру

последняя норм

ну и педофилинки офк 10 из 10

 

продолжай


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

d74or7Uwh5s.jpg

 

 

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и хуесос. Белоснежка говорит: - Вот я самая красивая, 
Дюймовочка говорит: - А я самая маленькая, 
Хуесос говорит:- А я сосал больше всех хуев! 
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды.

Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает. Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!

Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик! 
Заходит Хуесос - выходит и орёт: 
-БЛЯТЬ,кто такие АНИМЕШНИКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Sundello ты смеялся?

 

nu da i chto

 

 

у меня не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...