Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Веселые веселинки

Рекомендованные сообщения

обосрался с хлебного торта ХАХФЫХахФА

brnr понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что за хуйню вы постите

 

vZeC9Lo.png

 

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матрешки какие-то


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mSR8BpDKBiE.jpg

see me fucked up и v1le понравилось это

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять


Изменено пользователем Yolo228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oJ4VGg773pM.jpg

Ramil, Aesthetics, ДобрыйПаладин и 8 другим понравилось это

Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баян двухлетней давности, не ожидал от тебя ублюдок....


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он что-то кроме баянов постил?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя ава тривиальное новогоднее говно для уебков 

 

сделайте, молю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, лойсы кончились.

всем по лайку на этой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут идиоты идеалисты, самосовершенствование какое-то, вирус блядства и капитализма, кроссовки за 5 баксов, я хуею :lol:

Еще блять кто-то за меня должен решать, какие у меня потребности :trollface:  :trollface:

Реально леваки хуже пидарасов :geys:

Ахахах. Людишка не осознаёт, что в настоящий момент его потребности КТО-ТО ФОРМИРУЕТ. И эти кто-то капиталисты.

Суть коммунизма не в формировании твоих потребностей, а удовлетворении. Заметь, именно потребностей, а не потребительства.

 

Антибан.

nUL4ilKHEII.jpg

Kant, .vEterok., NoHate и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во время ограбления в Лонг-Бич (Калифорния) некто Джеймс Эллиот попытался выстрелить из своего револьвера 38 калибра, но вышла осечка. И тогда он поступил так, как мало кто додумался бы: он развернул револьвер к себе, заглянул в дуло и снова нажал на спусковой крючок. На этот раз револьвер выстрелил. 

 

 

https://fishki.net/1323429-premija-darvina-nominanty-i-pobediteli-poslednego-desjatiletija-a-href.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...