Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Но ведь :hmm:

Ядерные :hmm:

Ракеты :hmm:

:hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ageAtacSupo.jpg

Я ВОТ ДУМАЮ, А ВОТ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЭТО ДНИЩЕ ЕБАНОЕ ПРОБИТЬ

А ОНИ УМУДРЯЮТСЯ

ОЙ БЛЯДЬ


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны, а дайте пикчу пожалуйста, где "россия в 4 срок путина" с летающими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, одарённым детям самое место в оборонке, согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет каждый раз в голос когда кто-то пикси реквестит в топане.

Прям представляю - война на полях интернета, пацаны забегают в блиндаж и просят патроны, врага додавить.

"Пацаны, скиньте мемосов с Грудининым и к 2 часам Пикабу будет наш!"

"Я держал оборону на ЯПлакал с одними только мемесами про ядерное оружие! 3 часа держал топик и никто не помог! А всего лишь надо было... Читать дальше>>>"


Изменено пользователем dominionplayer
deftones, vidurr и Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт взят довольно резкий, по законам жанра его придется какое-то время не только поддерживать, но даже повышать. Проблема-то действительно серьезная. Если по Скрипалям был применен действительно "новичок", как говорит Мэй, то это самое настоящее применение оружия, причем серьезного. Это не экзотический полоний, а вполне боевое отравляющее вещество.

Из того, что известно о линейке "новичков": это сильнейшее отравляющее вещество, которое может использоваться как в спецоперациях, так и в военных целях. Это бинарное ОВ, синтез его производится из относительно безопасных прекурсоров, а их можно произвести практически в любой лаборатории - в том числе и непосредственно в стране применения. В этом смысле Мэй не совсем права, намекая, что ОВ ввезли из России - его могли полностью изготовить и в самой Англии. Тем более, что один из разработчиков этого оружия находится на Западе, будучи таким же предателем, как и Скрипаль. Уже поэтому кто именно стоит за отравлением - это, конечно, вопрос.

Однако в постановке Мэй, которая прямо говорит о России, доказательства ее причастности - пройденный этап. Премьер-министр не может ошибаться, а потому спрашивать с нее доказательства уже бессмысленно. Джентльменам и леди верят на слово. Что никак не мешает как сомневаться, так и соглашаться с ее интерпретацией: на вопрос "кому выгодно" ответ явно неочевиден - да кому угодно.

Тем не менее, обвинение озвучено, а значит - Россию прямо обвинили в использовании боевого ОВ на территории Англии, в результате чего пострадал не только Скрипаль (это еще можно пережить), но и британские граждане. И тут уже британский премьер обязана демонстрировать жесткость, деваться особо некуда.

Так что градус будет повышаться, в среду озвучат лишь первые меры и санкции. Англичане уже готовят предложения и по международным мерам воздействия, а кроме того, возможны и прямые военные мероприятия помощи противникам Кремля в двух войнах, которые он сейчас ведет.

Вероятно, Англия (а возможно, и Франция) примут участие в заявленном ударе США по Сирии. Макрон, во всяком случае, уже готов оказать американцам прямую помощь в этом вопросе, вряд ли Мэй отстанет. Возможно, англичане обратят внимание и на украинскую войну и демонстративно предоставят военную помощь Киеву. Наконец, у Англии есть союзники в Европе из числа "молодых" европейцев - в первую очередь Польша и страны Прибалтики. Их можно подстегнуть на новые усилия против "Северного потока".

Перечень мероприятий может быть весьма широким, вопрос лишь в том - где именно англичане остановятся и на какой стадии. 
Ах, эти успехи на международной арене от пыни, заставляем себя уважать :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц март начинается не хуже чем черный февраль. Охуеено, надеюсь англичанка загонит бутылку из под виски по самое донышко


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий пидар ты зачем скрипаля отравил, итак не ахти живем, ещё ты сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге кто пойдёт наблюдателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слвам интернет-экспертов, это ужасающе опасное вещество :

 

AkxI1vJ.png?1

 

 

 

Чёт слишком крипово звучит. Если верить написанному, ядерное оружие курит в сторонке.

подозреваю что 200 грамм над таким огромным городом невозможно распылить чисто технически ,это ж не из пульвика побрызгать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подозреваю что 200 грамм над таким огромным городом невозможно распылить чисто технически ,это ж не из пульвика побрызгать

 

Замешать с иодидом серебра и выпадет с осадками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причём используя не какое нибудь вещество непонятного происхождения (как полоний), а фирменное, старое, советское хим оружие.

 

полоний дорогой, от него умирают долго, возможно (!) научились выводить (Ющенка же спасли). А тут все быстро, четко и 100%. Возможно, произошел какой-нить форс мажор или эксцесс исполнителя или вообще толком не знали как этот яд работает... да мало ли что... но яд попал на окружающих. Это попадос.

 

 


кого убили ? Того кто почти 6 лет сидел в Российской тюрьме при Путине и кого могли там же сгноить/убить или отравить без каких либо последствий или огласки. Просидев в тюрьме 5.5 лет, Скрипаль был помилован самим Путиным. 

Если за всем стоит Кремль, то это чёт совсем абсурдно выглядит.

 

 

в том-то и дело, что когда скрипаль сидел в тюрьме, то был безобиден и под контролем. Зачем его убивать лол

А потом его обменяли и он продолжил работать консультантом на ми6. Значит либо знал что-то либо подобрался слишком близко.

Если щас при эксгумации что-то найдут в жене и сыне, то это 146% пиздец.

 

Мало того, ми6 заявило, что у них есть 100% доказательство, что яд сделан на тер-рии россии. Англия никогда себа так не вела. Это максимально сдержанное государство в высказываниях, особенно в политике.

А тут прямой ультиматум и наезд на чингизидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Ну прям вот такое удивительное совпадение - главный оппозиционный кандидат был недопущен прям перед выборами президента РФ и чемпионатом мира по футболу в России. Ну конечно же это Обамэ!

 



Сука Тереза Мэй своих граждан травит только чтобы Путину поднасрать =(

 


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ющенка же спасли

Ющенку же каким-то инсектицидом траванули, а не полонием лол.

 

Просто решили провести боевое испытание Новичка,  как в сирии так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в Англии похоже такие же долбоёбы как и у нас


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб верит,что Ющенко кто то не из своих траванул для рейтинга))

 

 

Россия травит кого и где хочет,а в ответ ей нихуя?слабые европейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно что им нужен повод чтобы выгнать русских из страны


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако существуют и отличия: поражения фактически неизлечимы, а люди, которые подверглись воздействию этого ОВ, если выживают, что остаются нетрудоспособными инвалидами. Речь идет о так называемой отставленной нейротоксичности, тяжелого поражения нервной системы, проявляющегося парезами и параличами, возникающими через 1-3 недели после отравления некоторыми фосфорорганическими пестицидами и практически не поддающимся известным методам лечения.

 

 40-летний здоровый мужчина, «работавший с печенью Кивелиди», умер через полтора месяца после проведения этой экспертизы.

 

 Хм  :hmm:мне кажется, или это будет серьезная пизда, если 21 британец получившие отравления умрут или останутся инвалидами?


забавно что им нужен повод чтобы выгнать русских из страны

А пыне нужен ответный  повод, чтобы выгнать BBC, выйти из ЕСПЧ, посадить русню на бутылку и закрыть интернеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыня всё это может сделать просто так по щелчку пальцев ,как было с продуктовыми санкциями ,на основании аргумента "потому что"

ADeIIT понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае соснули кто? Правильно, рядовые пидерашки.  :lol:

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...