Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

На самом деле заслуженный отлет. Забрали 2х последних рошанов, выиграли замесы, и тупо очковали идти и что-то делать. Особенно с последнего раза сгорел нахуй.На карте минус Пугна на 100 секунд и минус Бейн на 80 или что-то такое. Они после байбеков, вы это знаете. Энигма без блекхола, кусок синего говна. Кого вы никчемные дауны боитесь??? Там просто 0 контроля, только подкоп скорпиона - пройдите впятером, зайдите на хг и убейте нахер любого, кто попробует дефать. Да вы впятером, этих троих под фонтаном можете убить!!! Тем более Арк не будет высовываться, а пойдет сплитить. Тупые дегенераты 60 секунд ходят по лесам и отпушивают линии, а потмо Троль заходит просто в соло и теряет Аегис. Я бы после такой игры билет домой покупал, а не позорился дальше

emailll, DLL, sater и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сильнее, но с нип можно и нужно играть на равных. их бразилы победили, если ты не заметил


 

чел, империя попала в самую слабую из возможных групп
И первая встреча с самой сильной из всех возможных команд на турнире. Найс, можно утешать себя, что в группе есть ещё бразильцы (с которыми в итоге не сыграли вообще).

 

да какая разница, сикрет в данном случае не имеют значения.

в группе А - ВП, Ликвид и Кин. Никаких шансов на победу.

Группа С - ЛЖД ВГ Минески. Можно играть только с последними.

Группа Д - ЕГ ОГ ФНАТИК - 0 шансов. 

Группа Империи - Сикрет. Все. Остальных можно побеждать и выходить в винера. Если они в этой группе отжимают 0 карт - нахуй вообще на мажор ехать? 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится завтра выиграть у пейн/минески (а это вполне реально), то уже топ12, нормальный результат, никто не вспомнит про игры в первые два дня. Так что все относительно.

Поэтому я не вижу смысла сейчас паниковать. Сикрет и нип проиграть это не провал.

Вот если будет проеб завтра, то тогда все понятно, вместе с вами буду пинать за такую игру, это будет провал.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, Нипы в нынешней форме не сильнее (по-крайней мере до игры не было никакого резона так думать). У меня такое чувство, что челы до сих пор думают, что Нипы это та команда уровня топ 4 мажора. Да ничего подобного, лол, что и показали бразильцы. Ну и напомню, что они еле прошли минор, чуть не проиграв EHOME с ФЕРРАРИ (!!) на миде и давно уже ушедшим из продоты директором на харде, причём там серия была ОЧЕНЬ близкой, вместо них изи могли Ехоум тут катать. Да и тут они совершали КУЧУ ошибок, пикали говно и ещё вдобавок индивидуально исполняли так себе, но Империя и так умудрилась проебать. Я бы на вашем месте не считал, что Минески намного слабее Нипов и что их можно изи проходить... они примерно такого же уровня, что и бразильцы, мб чуть лучше, т.е. это такой же уровень, что и Нипы. А там ещё сверху добавится дикое давление, т.к. игра на вылет + bo1, а с ним челы из СНГ хуёво справляются.

 

Тут же даже дело не в том, что они проебали и т.д, а в том, что совершенно безыдейно играли и совершали кучу ошибок по индивидуальной игре, макро и плохо дрались. Ожидал большего, если честно, т.к. на квалах прямо убер уверенно смотрелись.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел, империя попала в самую слабую из возможных групп
И первая встреча с самой сильной из всех возможных команд на турнире. Найс, можно утешать себя, что в группе есть ещё бразильцы (с которыми в итоге не сыграли вообще).

 

Самой сильной команды группы?) Да. Или вообще всего турнира? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Нипы в нынешней форме не сильнее (по-крайней мере до игры не было никакого резона так думать). У меня такое чувство, что челы до сих пор думают, что Нипы это та команда уровня топ 4 мажора. Да ничего подобного, лол, что и показали бразильцы. Ну и напомню, что они еле прошли минор, чуть не проиграв EHOME с ФЕРРАРИ (!!) на миде и давно уже ушедшим из продоты директором на харде, причём там серия была ОЧЕНЬ близкой, вместо них изи могли Ехоум тут катать. Да и тут они совершали КУЧУ ошибок, пикали говно и ещё вдобавок индивидуально исполняли так себе, но Империя и так умудрилась проебать. Я бы на вашем месте не считал, что Минески намного слабее Нипов и что их можно изи проходить... они примерно такого же уровня, что и бразильцы, мб чуть лучше, т.е. это такой же уровень, что и Нипы. А там ещё сверху добавится дикое давление, т.к. игра на вылет + bo1, а с ним челы из СНГ хуёво справляются.

Ну смотри, нипы еле выиграли ехоум, но в то же время они победили гамбит. А гамбит сильнее империи. Тогда чему тут удивляться? Нипы сейчас не на пике конечно, но они все равно сильнее любой снг-команды, кроме вп. Все логично.

Завтра будете обсирать, потерпите.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гамбит сильнее Империи ? Лул. Ну если так, то можно ни на что не надеяться. Гамбитов вынесли даже топ 3 ЮВА. Ну похуй, завтра глянем.

 

P. S. Интервью с кодосом пиздец кринж. Он всегда такой ?


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гамбит сильнее Империи ? Лул. Ну если так, то можно ни на что не надеяться. Гамбитов вынесли даже топ 3 ЮВА. Ну похуй, завтра глянем.

 

P. S. Интервью с кодосом пиздец кринж. Он всегда такой ?

Раз Гамбит выигрывает в очных играх, то сильнее.

 

Кодос в интервью сказал что «вроде играем с фнатик/ог». Ну это цэ пиздец. Хотя на ликвипедии написано что С3 игра, группа минесок и пейн


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они вторую карту проебали? После драфта отошел с уверенностью что будет 3-я карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как они вторую карту проебали? После драфта отошел с уверенностью что будет 3-я карта.

Бля я в ахуе с перформанса троля и феникса в игре 

как минимум 3 момента где бы любой челик с любым рейтинг в топане сыграл бы лучше

1) момент где энигма в их лесу бежит и ставит бх в бкб, там он 1 секунду не мог кастануть бх после блинка, реакция просто пиздец, бкб нажать ну видимо не судьба 

2) пошли в пуш после рошана, отдают аегис на илюзии арка, просто охуенно 0 форсов иметь

3) бежит в ключевом файте тролль и кидает в фулл хп пугну нулифаер (когда там есть диск) 

Маден с 0 импактом в игре я ваще молчу 

 

просто шок, тир3 помойка   :shitpalm:   :shitpalm:   :shitpalm:   :shitpalm:   :shitpalm:   :shitpalm:

с Архангелом 2-3 месяца назад получше играли

Маден еще с прошлого состава баластом был, я хуй знает зачем они его держут в ростере 

чел не на своем уровне играет ваще 

 
Если в двух словах, после кд на все ульты у энеми (типо бх), и 2 мертвых геров, зассали в 5 идти мид ломать, потом прожали хуево кнопки в ключевых файтах и героях без ББ и слили игру
вообщем СНГ помойка как всегда в своем стиле 

Изменено пользователем lakersfan
100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они вторую карту проебали? После драфта отошел с уверенностью что будет 3-я карта.

 

На фениксе играл бездарный хуесос и чмо ака Маден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, хуй с ней с игрой, но я просто не понимаю, откуда в снг-стаках столько уверенности при попадании на мажор через рандомную квалу. Имеется пять снг-команд, которые играли на мажорах в этом сезоне: ВП, Гамбиты, Панго, Нави, Империя. Ни одна из них, кроме ВП (которые, кстати говоря, уже 16 турниров подряд не опускаются ниже топ-6) не играла на мажоре дважды. С ВП всё понятно в плане предтурнирных комментариев, но что имеется у остальных команд: 

 

КЛ-мэйджор, Гамбит.Булк:"...на первом таком турнире результат топ-6 меня как тренера будет более чем устраивать — не знаю, как остальных. Надо просто прыгнуть выше головы, если такое возможно".

Итоговое место: топ-16.

 

ДЛ-мэйджор, Нави.Близзи: "Должны попасть минимум в топ-6, мы уверены в своих силах".

Итоговое место: топ-16. 

 

Диснейленд, Эмпайр.Кодос: "Мы сможем выйти в виннера, это не так сложно".

Итоговое место: ? (сетка лузеров)

 

Одни лишь Панго не делали подобных комментариев, но в их ситуации со стенд-ином говорить что-то о высоких результатах - дело не самое лучшее. 

 

Почему все команды настолько уверены в результате? Результаты кв, охуительные идеи на драфте, прогрессивное макро-исполнение? Что отличает все эти команды на квалах, их комментарии перед турниром и сопутствующие результаты? Я понимаю, что это может быть дополнительной мотивацией для самих себя, какой-то затравкой для фенов, ведь неудобно говорить, что мы можем обосраться жидко против ЮА или ЮВА команды в первой же бо1. Но как-то так получается, что после такого жидкого обсиралова, эти слова им и припоминают. И это лишь то, что они говорят на камеру. Такое ощущение, что некоторые сразу по старым чертежам в гранд-финал едут. 

 

Может быть, когда снг-команды станут чуть сдержаннее в словах или станут более адекватно оценивать свои силы, тогда и станет кто-нибудь полноценным топ-2 снг, съездит несколько раз на мажор, попадет в очковую зону и приблизится к уровню тир-1. А пока что очковая зона немного другая, а выбраться оттуда всё же немного сложно. 


Изменено пользователем maryonepear
lakersfan, coval_sk1, Muse5921 и 1 другому понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это охуительная идея приезжать на турнир с целью топ 12 занять, тогда рили лучше дома сидеть

_Ace понравилось это

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусорка а не команда. Яиц нет. Витязи из Гамбит бы лучше выступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел мини интервью с кодосом,ебать он неуверенный в себе чел

иногда доте не хватает мамба менталити


канье уэст лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как читы врубить на лане


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не было там читов ряяяяяя

 

бтв, как стопал крипов на центральной линии Кодос? Так же идеально?


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мусорка а не команда. Яиц нет. Витязи из Гамбит бы лучше выступили.

 

согласен, только жалко, что витязи из гейбит заняли последнее место на миноре, не выиграв ни одной серии и поэтому не смогли разгромить всех на мажике


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто еще 0-4 не отлетал в группе от снг. Но возможно они просто копят ману на плейофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, рулетка с минески завтра. тут реально бо1 отделяет либо от ультракила для снг, либо до подвига империи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...