Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Я заметил что в лобби у Тинкера не реармится хекс, это баг или Айсфрог нас готовит к этому  :pray:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкера вообще пора то ли удалить, то ли реворкнуть. Наитупейший герой. Даже старый Клинкз более нормальным был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил что в лобби у Тинкера не реармится хекс, это баг или Айсфрог нас готовит к этому  :pray:

Всё реармится, срочно выпрямить руки


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы  общаться с альфом  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я всё равно не понимаю: почему Вольво вводит систему, от которой Лига отказалась 4-5 лет назад после пары месяцев.

 На чужих же ошибках надо учиться.

 Ну хотя бы ввели что-то квалити оф лайф. Теперь осталось ждать глобального патча после инта и смотреть.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не откатят эту залупу вальв, дота же живёт за счёт про игроков, а им збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу большого разброса и долгого поиска - в шахматном ладдере есть пиздатая галка, где ты сам выбираешь себе разброс по рейту, с которым готов играть. Почему бы и здесь так не сделать? Хочешь играть с чуваками своего уровня - ставишь разброс поменьше, хочешь побыстрей игру искать - ставишь побольше. Хочешь играть только с теми, кто сильнее - пожалуйста, хочешь наказывать раков - не вопрос. Делов то.

Sword Cutlass и Yuriy1234 понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу большого разброса и долгого поиска - в шахматном ладдере есть пиздатая галка, где ты сам выбираешь себе разброс по рейту, с которым готов играть. Почему бы и здесь так не сделать? Хочешь играть с чуваками своего уровня - ставишь разброс поменьше, хочешь побыстрей игру искать - ставишь побольше. Хочешь играть только с теми, кто сильнее - пожалуйста, хочешь наказывать раков - не вопрос. Делов то.

так да, я это и пытаюсь донести

я готов подождать игру условный час в плойке ради справедливого разброса, чем играть весь день хуйню

Sword Cutlass понравилось это

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

по поводу большого разброса и долгого поиска - в шахматном ладдере есть пиздатая галка, где ты сам выбираешь себе разброс по рейту, с которым готов играть. Почему бы и здесь так не сделать? Хочешь играть с чуваками своего уровня - ставишь разброс поменьше, хочешь побыстрей игру искать - ставишь побольше. Хочешь играть только с теми, кто сильнее - пожалуйста, хочешь наказывать раков - не вопрос. Делов то.

так да, я это и пытаюсь донести

я готов подождать игру условный час в плойке ради справедливого разброса, чем играть весь день хуйню

 

Такого не будет от слова никогда.

Они баги то правят "глобально" раз в год, при этом завозят тонну новых...я к примеру заметил что вчера у меня по альту на паузе не кидаются советы в чат, а так же зелёная стрелка что они ввели недавно при шифте и несколькоз кликах для отображения запланированных действий зависает на экране, пока не перезайдешь в игру ...а ты хочешь чтобы они глобально пересмотрели алгоритм подбора и поиска игроков?! Это же ещё туча строк когда и ещё ++ новых багов.

И так сойдёт-даже не надейся!

 

Играй и приспосабливайся, терпи.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорт за неверно выбранную роль как работает?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по поводу большого разброса и долгого поиска - в шахматном ладдере есть пиздатая галка, где ты сам выбираешь себе разброс по рейту, с которым готов играть. Почему бы и здесь так не сделать? Хочешь играть с чуваками своего уровня - ставишь разброс поменьше, хочешь побыстрей игру искать - ставишь побольше. Хочешь играть только с теми, кто сильнее - пожалуйста, хочешь наказывать раков - не вопрос. Делов то.

так да, я это и пытаюсь донести

я готов подождать игру условный час в плойке ради справедливого разброса, чем играть весь день хуйню

 

Играй стаком, вам тогда против алохи и ко, норм птс залили

Ну а вообще проблему которые ты описал уже на вершине айсберга несколько лет, но вульвам пихуй на данный момент

 

Типо изменить алгоритм подбора- довольно просто, но они даже этого не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорт за неверно выбранную роль как работает?

Сыграй не на своей роли, и узнаешь

RoflanEbalo

Antiart_ и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Репорт за неверно выбранную роль как работает?

Сыграй не на своей роли, и узнаешь

roflanebalo

 

Меня смущает что постоянно встречаются долбоебы которые играют не на своей роли и им похуй на репорты. Потому и спрашиваю, работает ли эта тема вообще.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОгда как, иногда кидаешь репорт и похуй, а бывает, что приходит табличка, что чела кинуло в лп и т.д, но это очень редко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репорт за неверно выбранную роль как работает?

Пока не ясно.Мне.

Есть мысль что функцию ввели но наказания за нее нема.

Тем более эту штуку можно арбузить - репорты даются за не ту роль, но они бесконечные и не считаются?

Вероятно будет табличка на кого жалуются - много будет варн на 6 месяцев - и лп. Но это не точно.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде бы не сможешь н-ое количество времени играть на той же роли. Я когда пикал бб на четверку, мне видимо накидали репортов и я секунд 30 не мог выбирать четверку. Просто вылетала табличка с красными буквами. Пофиксилось перевыбором роли.

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А красные буквы в слова не складывались?

xZxDBIIxZx, triton_it, Antiart_ и 10 другим понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое - дед тут погулял и арбуз придумал:

А проверьте у кого репортов нет - выберите тиммейта после игры и выделите все 4-ре пункта в репортах и киньте репорт.

Должно написать что успешно зарепорчен...но:

 

Есть мысль что поскольку процедура для репорта игры не по ролям не считается как репорт (не уменьшает счетчик репортов) - то если выбрать все пункты будет репорт по всем пунктам скрыто+дополнительно. Короче вы поняли...

@SkyOfflaneOnly понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...