Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У марсело такая же хуйня бтв


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы использовался VAR была бы пенка за фол на Бензине, че он несет


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы да кабы, да росли во рту грибы


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли бы они сука. Челики тайм из четырёх играли, получили 7 и хотели в финал через три пенки и автогол. В голос

arseJke, DomikTS- и gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся тратить бабки на видеомонтажёров.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто говорят что вар что то изменит уверены в том, что это ошибка судьи, а не продажность, верно?

 

Просто даже если будет вар что мешает судье все равно принять решение, такое как он хочет? Енивей большинство моментов в футболе можно трактовать по разному


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет видеосудья, которого можно будет подкупать беткоенами

let be friends и 2+2=5 понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я после победы над Челси не писал сосать Реал, это какой-то сюр, читать от болел Реала про Барсу больше чем про их клуб  :mameprivet:

Ну ты такой, а все твои протеже другие, ты посмотри только на двух долбаебов с гифкой Месси и педовочкой-Севочкой

 

ты тоже долбаеб?

 

 

 

достаточно прочитать пару постов этой свиноты мерзкой, чтобы это понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте болел ливерных беспокоился, что возможное количество титулов ЛЧ совпало с игровым номером Ловрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах отметил, что выход в финал Лиги чемпионов является результатом командной работы.


«Это не будет финал между Мохамедом Салахом и Криштиану Роналду. Я играю за отличный клуб с хорошими игроками, так что выход в финал Лиги чемпионов – это командная работа. Я не смог бы сделать это в одиночку. Когда мы забиваем гол, это означает, что мы все выполнили свою работу хорошо. Когда мы пропускаем, это означает, что всем нам нужно работать лучше», – приводит слова Салаха SportsMole.


 


 


Слился ваш фараон, в общем :nate: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, ему нужно было сказать Роналду тебе не сдобровать я засолю матч и заставлю тебя говорить египет круто?


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что если лфк лузнет в финале, это не будет трагедией, да будет обидно, да это скорее всего их единственный шанс на элче, но енивей на правах андердога пройти в финал это Найс

 

 

А вот если лузнет реал то это зашквар


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танцор СТАРРИДЖ, он ша в вест броме танцует. прикиньте если ИНВА вин ЭЛЧЕ, то СТАРРИДЖ двукратный обладатель кубка, кекекекекек(в милан за сотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко: «Сердце болело за судейство в матче «Рома» – «Ливерпуль»

Президент Украины Петр Порошенко поделился эмоциями после выхода «Ливерпуля» в финал Лиги чемпионов, который в этом году пройдет в Киеве. 

На встрече с исполнительным директором УЕФА Events SA Мартином Калленом, Порошенко заявил, что смотрел игру красных против Ромы (2:4) вместе с женой, и был неприятно впечатлен судейскими ошибками. 

«Вчера до глубокой ночи смотрели очень драматичный матч между «Ромой» и «Ливерпулем», где было рекордное количество голов, и никто себе не мог представить, что команда, которая выиграла со счетом 4:2, не попадет в финал. То есть рейтинг Киева и желание присутствовать здесь на сегодняшний день невероятные», — заявил Президент. 

«Предыдущий матч между «Реалом» и «Баварией» также является образцом огромного класса и уровня игры. «Реал» уже третий год подряд в финале, и я думаю, что это будет настоящее футбольное чудо, которое мы сможем посмотреть в Киеве». 

«Я как Президент, имею немного времени, чтобы смотреть футбольные матчи. Но вчера мы с женой посмотрели от начала до конца матч «Ромы», и сердце болело за судейство, и за то, что там кто-то рукой сыграл, и офсайд правильно или неправильно назначили. В такие дни все, от президента до школьника, превращаются в обычных футбольных болельщиков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...