Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

I feel sorry for all the psychopaths who write this in Russian.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 9 минут назад:
n0rm написал 11 минут назад:
LynTeek написал 12 минут назад:
Юрий Ханин написал 10 часов назад:

FWXOlSzVsAA_pzm?format=jpg&name=4096x409

светланы басковой нет - не буду смотреть

а ты смешной

привет мне нравится у нее фильм Кокки бегущий доктор он кстати в списке выше есть, а тебе какой?

а мне не 17 лет, и я, в отличие от тебя и составителя списка, смотрел кое-что из этого списка и знаю что он составлен максимально по-говноедски

SoEmpty понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 16 минут назад:
n0rm написал 18 минут назад:
LynTeek написал 19 минут назад:
Юрий Ханин написал 10 часов назад:

FWXOlSzVsAA_pzm?format=jpg&name=4096x409

светланы басковой нет - не буду смотреть

а ты смешной

привет мне нравится у нее фильм Кокки бегущий доктор он кстати в списке выше есть, а тебе какой?

а мне не 17 лет, и я, в отличие от тебя и составителя списка, смотрел кое-что из этого списка и знаю что он составлен максимально по-говноедски

привет ну раз так тогда ладно, а я столько времени потратил его составляя


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
n0rm написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
Юрий Ханин написал 14 часов назад:

FWXOlSzVsAA_pzm?format=jpg&name=4096x409

светланы басковой нет - не буду смотреть

а ты смешной

привет мне нравится у нее фильм Кокки бегущий доктор он кстати в списке выше есть, а тебе какой?

а мне не 17 лет, и я, в отличие от тебя и составителя списка, смотрел кое-что из этого списка и знаю что он составлен максимально по-говноедски

красавчик, не зря все это смотрел получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел buzz lightyear 

 

Мультик как мультик 5/10, все хотели (в идеале), невероятного эпоса про легендарного космического рейнджера база, на что между прочем намекал трейлер, и этого мы не получили к огромному несчастью 

 

Но есть и другая сторона монеты,  сюжет довольно таки интересен, я в виду того что дурачок смотрел мультфильм как будто эпизод black mirror, если подумать про то кто такой Баз, это маниакальный психопат который как такой типичный поехавший космоденсантник зациклился на одной и той же цели, он такой же в истории игрушек кстати 

 

И в итоге мы получаем противостояние Зла (в виде База) против Зла (спойлер не напишу)

 

Он вообще психопат в полном смысле слова, чего только эти шизоидные компульсивные записи в журнал на костюме стоят, чувак буквально всегда записывает бортовой журнал не принимая во внимание кто в округе

 

TO INFINITY AND BEYOND  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 21 час назад:

планирую пересмотреть
https://www.kinopoisk.ru/film/276598/
какие подводные?

Давно так не ржал, ГГ официально признан императором куколдов :gachigasm:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел всю серию фильмов по ксеноморфам.... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуа какая же это скукота , даже малейшего намёка на "экшн" нету. максимааально скучные фильмы. Даже во время 1-2 фильмов можно было сделать лучше и интересней.. К тому же с бюджетом в $11 000 000. Но сама вселенная интересная, хоть и экранную версию можно было сделать интереснее. :ponimau::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые посмотрел Леон — не понял откуда 8.5 имдб. Не за одного же Олдмана и Стинга в финальных титрах?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 5 минут назад:

Впервые посмотрел Леон — не понял откуда 8.5 имдб. Не за одного же Олдмана и Стинга в финальных титрах?

за него


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 18.07.2022 в 20:41:

Посмотрел buzz lightyear 

 

Мультик как мультик 5/10, все хотели (в идеале), невероятного эпоса про легендарного космического рейнджера база, на что между прочем намекал трейлер, и этого мы не получили к огромному несчастью 

 

Но есть и другая сторона монеты,  сюжет довольно таки интересен, я в виду того что дурачок смотрел мультфильм как будто эпизод black mirror, если подумать про то кто такой Баз, это маниакальный психопат который как такой типичный поехавший космоденсантник зациклился на одной и той же цели, он такой же в истории игрушек кстати 

 

И в итоге мы получаем противостояние Зла (в виде База) против Зла (спойлер не напишу)

 

Он вообще психопат в полном смысле слова, чего только эти шизоидные компульсивные записи в журнал на костюме стоят, чувак буквально всегда записывает бортовой журнал не принимая во внимание кто в округе

 

TO INFINITY AND BEYOND  

@buzzlightyear

buzzlightyear понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@SoEmpty

 

да я вообще отбитый нахуй, смотри как бы еще одна запись в журнале не появилась, поэтому советую извиниться и изменить оценку на 10


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Впервые посмотрел Леон — не понял откуда 8.5 имдб. Не за одного же Олдмана и Стинга в финальных титрах?

8.5 за то что Жан Рено и малолетняя Натали Портман сыграли свои лучшие роли в карьере

да и собственно фильм заебись, назови похожий фильм лучшего качества, разве что ласт офф асс 1 (не ремейк) но это игра, да и наверное она все же слабее


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чем заебись и что ты подразумеваешь под "качеством"? 

Просто тоже в том году пересмотрел Леона и также не понял, почему его шедевром считают


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рено — бревно

Портман — наихуевейший персонаж, который не вызывает сочувствия

Фильм — трансформеры, он в 8К есть


Единственные эмоции испытанные за фильм — сцена в ресторане с припадком смеха от Портман/Матильды — кринж галактического масштаба


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел фильм хорор-слешер You're next - заебись фильм 7/10 всем советую, особенно понравилась гг которая в кои-то веки не действует как ебанашка и че-то мутит адекватное

 

Посоветуйте еще фильмов такого же жанра home invasion, ну или что-то смежное по типу челы в замкнутой комнате/доме стараются выжить, смотрел Cabin in the woods, Hush, Don't breathe, Evil dead


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 14 часов назад:

@SoEmpty

 

да я вообще отбитый нахуй, смотри как бы еще одна запись в журнале не появилась, поэтому советую извиниться и изменить оценку на 10

 

Ну ты посмотрел как это выглядело ? Чел с кем то разговаривает, в середине разговора он говорит СЕКУНДОЧКУ, и начинает записывать бортовой журнал от третьего лица :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 1 час назад:

Посмотрел фильм хорор-слешер You're next - заебись фильм 7/10 всем советую, особенно понравилась гг которая в кои-то веки не действует как ебанашка и че-то мутит адекватное

 

Посоветуйте еще фильмов такого же жанра home invasion, ну или что-то смежное по типу челы в замкнутой комнате/доме стараются выжить, смотрел Cabin in the woods, Hush, Don't breathe, Evil dead

 

Mother’s Day 2010 мне зашло


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 16 часов назад:

Впервые посмотрел Леон — не понял откуда 8.5 имдб. Не за одного же Олдмана и Стинга в финальных титрах?

 

BeautifulDream написал 8 часов назад:

А чем заебись и что ты подразумеваешь под "качеством"? 

Просто тоже в том году пересмотрел Леона и также не понял, почему его шедевром считают

 

В стойло!

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...