Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Пикчеринки пока еще учатся быть веселыми

Рекомендованные сообщения

Героинки детект зашкварных домоседов, которые вместо лампового  разбора аккума и плавки свинцовых пластин, вместо казаков-разбойников по району, игры в 1000, козла, кэпсы, банки-склянки, обворовывания садового участка с целью собрать максимум клубники\гороха\яблок\груш в карманы + в майку, подвернув ее снизу, предпочел сидеть дома как аут и играть в камплуктер. Ебать мне вас жаль канешн.

почти все что ты перечислил делал до героинок, а на компе тогда максимум в вормс играли и то это 1 комп на весь район был, ну пару БК был, на аудио кассетах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героинки детект зашкварных домоседов, которые вместо лампового  разбора аккума и плавки свинцовых пластин, вместо казаков-разбойников по району, игры в 1000, козла, кэпсы, банки-склянки, обворовывания садового участка с целью собрать максимум клубники\гороха\яблок\груш в карманы + в майку, подвернув ее снизу, предпочел сидеть дома как аут и играть в камплуктер. Ебать мне вас жаль канешн.

Хуя ты высрал, щас бы вместо нормального человека, получающего удовольствия от игры, бегать по окраине и пиздить что-то. Т.е. получается что ты с детства ебаный биомусор. 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Гречка с курицей и солеными огурцами с помидорами > борщ


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречка с курицей и солеными огурцами с помидорами > борщ

вот только давай не будем разводить унылый срач о вкусах посреди пикчеринок просто всем стоит признать тот факт что пиздеть на БОРЩ в ру сигменте это эпик долбоебизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окрошка>>>>>борщ


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окрошка худшее в категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окрошка это же блевотина, квас заебись, салат с мазиком заебись, вместе просто пиздец

coval_sk1, ElGobedano, Murder и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Героинки детект зашкварных домоседов, которые вместо лампового  разбора аккума и плавки свинцовых пластин, вместо казаков-разбойников по району, игры в 1000, козла, кэпсы, банки-склянки, обворовывания садового участка с целью собрать максимум клубники\гороха\яблок\груш в карманы + в майку, подвернув ее снизу, предпочел сидеть дома как аут и играть в камплуктер. Ебать мне вас жаль канешн.

Хуя ты высрал, щас бы вместо нормального человека, получающего удовольствия от игры, бегать по окраине и пиздить что-то. Т.е. получается что ты с детства ебаный биомусор. 

 

когда тебя ебали- что на жопе написали?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Экспериментальный контент

 

ОСТОРОЖНО

1FeDq7lIKls.jpgehpfioa8w1wn.jpgblmho8dhxjt4.jpgkcf06j02onb4.jpgyqvtp9gl50jy.jpgwjbg3srr11wm.jpgsrhheue5rv1v.jpgtbj1ksb9255j.jpg

 

 

Какой-то центр самообучения тугадура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше спойлеров и предупреждений, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15310528483720.jpg

15310580534050.jpg

xLightdoom, shuffle, MegaMaga и 3 другим понравилось это

Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окрошка это же блевотина, квас заебись, салат с мазиком заебись, вместе просто пиздец

Ну еще бы не блевотина, с майонезом вместо сметаны :doublepalm::megapalm: :megapalm: :doublepalm: :doublepalm: :doublepalm::megapalm: :megapalm:

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героинки детект зашкварных домоседов, которые вместо лампового разбора аккума и плавки свинцовых пластин, вместо казаков-разбойников по району, игры в 1000, козла, кэпсы, банки-склянки, обворовывания садового участка с целью собрать максимум клубники\гороха\яблок\груш в карманы + в майку, подвернув ее снизу, предпочел сидеть дома как аут и играть в камплуктер. Ебать мне вас жаль канешн.

У тебя задержки в развитии таким в 15+ лет заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто не может выйти на джебе в трежу на 117 вот и говнится.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XXYvDBJ.jpg

Kant понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал дрочева на 3 героев , для меня серия начинается и заканчивается с 4й части  :buba:

Sundello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал дрочева на 3 героев , для меня серия начинается и заканчивается с 4й части  :buba:

1431587329332.jpg

yoppiyoba и PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал дрочева на 3 героев , для меня серия начинается и заканчивается с 4й части  :buba:

Ты бы лучше о своей жизни задумался.

В мире не существует лучше детекта на отбитого дауна, чем любовь к 4ым героям.

j2meee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...