Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

MTOUR_OVx6o.jpg

rip modric  biblethump


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень читать что вы тут ночью написали мб и было

https://youtu.be/1GPem37beWA

:lol:  смешная хуйня конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прикиньте салах бы треху испании отгрузил, египетский терминатор, айл би бэк, вся хуйня, мы бы неделю тут с картиночек кипятком ссали, а нас походу опять гавном накормили, да и за наши деньги еще

 

 

прикиньте мы могли бы смотреть 1\4 испания-хорватия, а смотрели инвалидов рашкинских, да и 1\8 египет-испания, салах-рамос симпатичнее выглядит, реали пусть все эти пиздапатриоты рашкинские хоккей свой смотрят, серии там свои столетней давности, а в футбол только нахуй не лезьте гавноеды

 

А кто виноват, что эти охуенные сборные не обыграли инвалидов? значит, на данный момент они еще хуже

да известно кто, слава богу смолов и марио забивать не стали, цирк этот закончили
детект ливерного дауна
Empower и Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че они так ебало не открывали, когда Хорватия вынесла Украшку на базу в отборочном матче на ЧМ?

это ж хахелы, терпилы, сами не попали, так болеют против рашки и лично против пыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась конфа с Черчесовым и особенно ответ про эмоции  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И видно же что пацаны хотели полуфинал, там уже не важно хоть 5-0 не в нашу, это уже достижение на уровне второй мировой Но, не повезло не фартануло...

Криминал понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле заебись что хорватия вышла, считаю их фаворитами этого ЧМ и буду искренне рад, если они победят
За Субашича вообще цена подскочит до 9999999999999999999999999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вообще из-за ебанного лимита не хватило связки Ерохина и Полоза хотя бы на банке , им бы лишний сезон лидерами побыть в Ростове, а не проебать его . Вчера бы они парой и вышли вместо Феди . 

 

 Надеюсь Головину, Зобнину и Дзюбе хватит мозгов чтобы не уезжать ни в какие АПЛ на банки и в ротации  :fffuuu: А вот Илюхе Кутепову куда-нибудь в серию А было бы заебись, чтобы окрепнуть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой никнейм в профиле, можешь поставить 5 звезд кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че они так ебало не открывали, когда Хорватия вынесла Украшку на базу в отборочном матче на ЧМ?

это ж хахелы, терпилы, сами не попали, так болеют против рашки и лично против пыни

 

Я говорил про этих 2 клоунов из Хорватии, сборная которой вынесла Украину в 2017-ом году на отборочных ЧМ-2018.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018_(%D0%BE%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80,_%D0%A3%D0%95%D0%A4%D0%90,_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_I)

 

Самый последний тур, украина-хорватия. Матч за выход на ЧМ-2018.

 

И эти петушки в тот момент наверняка отпускали такого же рода фразы про украшку, потому что гнильцы ебаные.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле заебись что хорватия вышла, считаю их фаворитами этого ЧМ и буду искренне рад, если они победят

За Субашича вообще цена подскочит до 9999999999999999999999999

Ебать ты тупоц если не понимаешь что победитель ЧМ решается в полуфинале франция-бельгия
Rrrty8 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Вида даун в таком случае


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет мы из реал мадрида если что

 

https://sun9-9.userapi.com/c7003/v7003975/506d9/S_igh1-XqSA.jpg

AMDota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегорел футболом лет 10 назад. Как-то резко по совокупности факторов футбол перестал интересовать от слова совсем, хотя всю жизнь ходил, смотрел, болел, играл, побывал на многих стадионах России и Европы и пр.

 

В общем с конца 2000х футбол полностью игнорировал, а тут из-за всеобщей атмосферы праздника и поголовного интереса вновь какой-то огонек зажегся. Матчи группового этапа смотрел скорее по инерции, но к плейоффу и 1/4 появился настоящий фанатский задор.

 

Спасибо огромное нашим пацанам и в целом чм за то что бывалого болелу в строй вернули :pray: как же приятно испытывать гордость за сборную и знать, что пацаны рвали жопы за страну

Darkd3ad, [blindfold], Massya и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция-Англия)

И ждём новую, столетнюю войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошли они в одно место ,мы должны выше этого быть, сто процентовая провокация,вы посмотрите на причёску этого гуманоида чистая Бендеровшина!!!

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смолов топовый пидорас конечно

после матча особо эмоций не было, понятно что он главный виновник проеба 

и не только из-за хуевого удара в пенальти, но он и при выходе на замену ни в 1 моменте не поучаствовал, как будто гасился

но это похуй, не спускать же на него всех собак из-за невнятной игры

 

но блять сегодня я прочитал его интервью 

«Хочу поблагодарить всех жителей нашей страны. Всех ребят в команде. За то, что произошло. За то, что я являюсь частью этой команды. Я искренне счастлив и горжусь нашей страной.

К сожалению, это произошло со мной. Совершенно не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Единственное, хочу сказать: в моей голове всегда слова Майкла Джордана о том, что он несколько тысяч раз брался исполнять бросок в ответственный момент, очень много раз не реализовывал. Я благодарен за то, что эта ситуация произошла. Искреннее надеюсь, что смогу из нее извлечь выводы и стать сильнее.

Еще раз большое спасибо всем ребятам, всему персоналу, всему тренерскому штабу. Я действительно счастлив. Никогда не забуду 50 дней, которые мы провели вместе. Это было очень круто»

 

ебаное дегенеративное хуйло блять, ты сука не просто ошибся в "ответственный момент", ты сука решил выебнуться перечеркнул все 2х-часовые старания всей сборной блять

гандон ебаный, благодарен он блять

Empower и AMDota понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция-Англия)

И ждём новую, столетнюю войну

Кому не похуй за результат матча за 3 место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...