Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну бляяяяяяяяя я как дите 30 летнее, каждый раз когда вижу вот ну блядь даже слов нет что б описать насколько хуево, я аж теряю дар речи. 
Ну не может быть такого что все хейтеры собрались на пд и хуесосят ведьмаков, лотр, колесо времени итд, а весь мир кайфует и просит добавки. ну вот сука не может быть такого. Я рили пытаюсь понять, они когда вот эту хуету снимают, они че не видят че они делают ? или там концепт сломанного телефона и по итогу никто нихуя не понимает и не видят что они делают? 
сука зашел на пд чекнуть какой сирик посмотреть на ночь под пивас, но сгорел с этой поеботы, точнее накопилось

 

пысы спасибо за аддон   


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмака хейтит, на удивление, большое количество людей, включая пресловутые реддиты и твиттеры (преимущественно реддит). Но все же форумы и тд не являются наглядным показателем/индикатором успешности проекта. Как-никак дерьмак в какие-то там топы щитфлекса входит по кол-ву просмотренных часов, а на момент релиза вообще в топ3 залетел, т.е. массовому зрителю заходит в том числе и второй сезон, т.к. они не знакомы с оригиналом и в душе не ебут, что от вселенной жадного польского уебана в сериале только имена. Даже если забыть про лютейшую отсебятину, то в сериале куча нелогичных вещей и идиотских поступков, аля, 90% времени Йен хотела пожертвовать Цири ради своей силы, но в последние 30 мин последней серии она внезапно полюбила/привязалась к ней, ага. Или, например, Йен судят за сотрудничество с нильфами, хотя в концовке первого сезона она всю их армию на Соддене сожгла (это ж надо такое придумать, блять ахахах). Но массовому зрителю похуй, ведь на месте драчки с монстрами, сильные женские персонажи и ЭЭЭЭПИК (нет).

Забавная история: на реддите основной саб по вселенной дерьмака люто ненавидит эту парашу, из-за чего особо ранимые создали отдельный саб, посвященный исключительно сериалу, где 90% хейта банилось. Так вот админы этого сейфспейса после новостей об уходе Генри начали в твиттере его поносить и слова коверкать, из-за чего даже местные отбитыши прозрели и начали говнить админов и отписывать :lol:

3Kbandit понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великие белорусы ставят все точки над “i” в связи с глумлением Шитфликса над великой вселенной Геральта из Ривии:

 

 

 

IXBT лучшее, что случилось с русским сегментом YouTube. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть немалая вероятность что относительный успех сериала был связан с кавиллом, он ведь супер популярен и обожаем. а теперь вместо него будет какой-то ноунейм и все нормисы забьют хуй :popavs:

Очередняра понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел это несколько дней назад, но это просто пиздец набор бреда был:

  • он срался с создателями, а тк создателями преимущественно бабы были => он сексист
  • он мизогинист, но при этом не хочет секс сцены снимать, любовные эпизоды, да и вообще никак не оскорблял никого
  • а еще он токсичный геймер, но проявления этому мы не укажем

крч хуета на хуете. Очень рад, что 90% адекватов в комментах оказалось, которые отменили отмену (однако пиздец в шоке был с уебков, которые сразу поверили без пруфов. Ебучее интернет общество дегенератов)


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генри Кавилл лишился роли в «Супермене» и «Ведьмаке» из-за токсичного поведения, женоненавистничества и игровой зависимости. Об этом сообщил инсайдер DeuxMoi со ссылкой на свои источники.

 

О чём ещё рассказал инсайдер?

🟠Во время съёмок «Ведьмака» Кавилл игнорировал шоураннеров-женщин и общался только со сценаристом-мужиком, который тоже был геймером. Позже сценариста уволили из-за жалоб;

🟠После увольнения сценариста всё и началось – Кавилл «делал всё, что мог, чтобы задерживать производство и создавать проблемы»;

🟠Кавилл опаздывал на съёмки из-за игровой зависимости и использовал геймерский сленг на работе;

🟠Кавилл вносил изменения в сценарий, убирая сцены с поцелуями и моменты со своим обнажённым торсом;

🟠Эти выходки в конечном итоге привели к уходу Кавилла;

🟠Инсайдер также ясно дал понять, что Кавилл никого сексуально не домогался, но его поведение было «неуважительным и токсичным»;

🟠Сам Кавилл пока никак не комментировал всю эту информацию.

 

Это уже не база, а целый генштаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту хуету, насколько я понял, опроверг сам источник этой хуйни, удалив пост из твиттера.

Вы оригинал прочекайте, там набор идиотии бессвязной :lol:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 1 час назад:

эту хуету, насколько я понял, опроверг сам источник этой хуйни, удалив пост из твиттера.

Вы оригинал прочекайте, там набор идиотии бессвязной :lol:

источник хуйни еще и извинятся начал(или начала) за свой пост:omegalul:

oo4375oo понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш дика извиняюсь но почему топан не сдох после лива Кавилла


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 8 hours ago:

Я канеш дика извиняюсь но почему топан не сдох после лива Кавилла

Он должен был сдохнуть на второй серии первого сезона этого высера от щитфлекс

nho понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал нового дерьмака и дропнул нахуй через 30 мин. Просто невозможно смотреть на этих ебучих негров. Я хз, что за ублюдки там каст подбирает. Это уже даже не смешно


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому буквально есть термин - positive discrimination 

 

Но это ничуть не лучше чем банальный расизм, в чем разница если ты среди двух актеров выбираешь не лучшего а черного/белого по своему желанию а не по их способностям 

NovaQ понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я лично даже не смотрел краем глаза и не собираюсь. Одни негры достаточное для этого основание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 23.12.2022 в 19:37:

Генри Кавилл лишился роли в «Супермене» и «Ведьмаке» из-за токсичного поведения, женоненавистничества и игровой зависимости. Об этом сообщил инсайдер DeuxMoi со ссылкой на свои источники.

 

О чём ещё рассказал инсайдер?

🟠Во время съёмок «Ведьмака» Кавилл игнорировал шоураннеров-женщин и общался только со сценаристом-мужиком, который тоже был геймером. Позже сценариста уволили из-за жалоб;

🟠После увольнения сценариста всё и началось – Кавилл «делал всё, что мог, чтобы задерживать производство и создавать проблемы»;

🟠Кавилл опаздывал на съёмки из-за игровой зависимости и использовал геймерский сленг на работе;

🟠Кавилл вносил изменения в сценарий, убирая сцены с поцелуями и моменты со своим обнажённым торсом;

🟠Эти выходки в конечном итоге привели к уходу Кавилла;

🟠Инсайдер также ясно дал понять, что Кавилл никого сексуально не домогался, но его поведение было «неуважительным и токсичным»;

🟠Сам Кавилл пока никак не комментировал всю эту информацию.

 

Это уже не база, а целый генштаб

Ну вполне лайтовое поведения для звезды мирового масштаба, он же не передознулся и не блевал между дублями от интоксикации и абсистентного синдрома. Никого не пытался выебать (он там самый топ-1, как бе:onneponimaet:). Вполне возможно, что он этой старой ЛГБТ шлюхе не дал и она сгорела от такого токсичного поведения, что этот спермобак себе позволяет. Будем отменять, а отменили они себе франшизу походу. Потому что парашные би-мувики никто смотреть не будет, будь там хоть все лезбиянки и негры. Рад, что шоу отправилось в помойку, где ему и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все булшит вроде подтвердили

 

Кавил если что святой человек и думаю лучше знает чем руинить свою репутацию 

 

Использовал геймерский сленг :omegalul: Ему режиссёр говорит CUT , он такой отвечает всем GG EZ RETARDS, LOOK AT MY KDA 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 минуты назад:

чем руинить свою репутацию 

А что он снялся в этой СВЖ параше 3 сезона, никакого следа от ЕГО РЕПУТАЦИИ не оставят конечно кек :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...