Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Keusar

Пацаны / The Boys

Recommended Posts

Старр и Урбан конечно великие актеры, такое дерьмище на своем горбу в два ебала вытащить, это просто пиздец. Финал благодаря им рабочий, пойдет.

Спасибо актерам в последней серии за драматургию, а богине Мейв что не зашкварилась. Эти 7 лет - это было охуенно, несмотря ни на что

coval_sk1, ZIGKel and Able like this

Узурпирую власть

Share this post


Link to post

какая драматургия? буквально 0 эмоций от финала
ни хороших ни плохих 
как будто санта барбуру въебал 

Share this post


Link to post
mydear_friend написал 7 минут назад:

какая драматургия? буквально 0 эмоций от финала
ни хороших ни плохих 
как будто санта барбуру въебал 

Не, я, когда хоумлендер начал говорить, что готов говно бутчера жрать, че то так заорал 

какое то надуманное сочувствие ему, из за того, что над ним пиздюком опыты ставили, очень быстро улетело 

Литералли по факту избалованный ребенок который при первой же опасности готов не копье взять, а в жопу дать 

 

Особенно после всех его речеек, что он умнее, круче, да и ваще нахуй бог всея омэрики


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post
Mazahakaaa написал 10 минут назад:
mydear_friend написал 21 минуту назад:

какая драматургия? буквально 0 эмоций от финала
ни хороших ни плохих 
как будто санта барбуру въебал 

Не, я, когда хоумлендер начал говорить, что готов говно бутчера жрать, че то так заорал 

какое то надуманное сочувствие ему, из за того, что над ним пиздюком опыты ставили, очень быстро улетело 

Литералли по факту избалованный ребенок который при первой же опасности готов не копье взять, а в жопу дать 

 

Особенно после всех его речеек, что он умнее, круче, да и ваще нахуй бог всея омэрики

Худшая часть финала. Мразотное унижение персонажа, который нравится людям. Как в Жоке 2.

Если хочешь написать хорошего злодея, уважай его. Дай ему уйти достойно, даже если это большой ребёнок.

Но животная ненависть Крипке к Трампу не даёт 


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 4 минуты назад:

Если хочешь написать хорошего злодея, уважай его. Дай ему уйти достойно, даже если это большой ребёнок.

ну это база
 

Share this post


Link to post

Ну вот да, Старр 5 сезонов собирал образ чуть ли не лучшего злодея со времен брейкинг беда, а крипке ему такой «ты должен будешь поскакать и на коленях умолять хуй отсосать» 

:shitpalm:

И теперь если я когда то решу пересмотреть сериал этот, я же заведомо буду помнить финал и это все бля такой абсурд будет :lolpalm:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

вы ебанутые? последние три сезона арку хоумлендера тянут вокруг того, что он избалованное ничтожество

Вся проблема в том, что между первым щелчком по его носу, когда Мэйв видит, что ему наебашили и он начинает впервые бояться до его финальной сцены, где снова показывают  сначала его страх, а потом унижение... Между этими событиями происходит 2,5 сезона унылого говна

Share this post


Link to post
Mazahakaaa написал 5 минут назад:

Ну вот да, Старр 5 сезонов собирал образ чуть ли не лучшего злодея со времен брейкинг беда, а крипке ему такой «ты должен будешь поскакать и на коленях умолять хуй отсосать» 

:shitpalm:

И теперь если я когда то решу пересмотреть сериал этот, я же заведомо буду помнить финал и это все бля такой абсурд будет :lolpalm:

Это еще не худшее унижение

Вот в Атаке Титанов было унижение, так унижение. Буквально о лучшего персонажа вытерли японский микропенис.

coval_sk1 написал 1 минуту назад:

вы ебанутые? последние три сезона арку хоумлендера тянут вокруг того, что он избалованное ничтожество

Вся проблема в том, что между первым щелчком по его носу, когда Мэйв видит, что ему наебашили и он начинает впервые бояться до его финальной сцены, где снова показывают  сначала его страх, а потом унижение... Между этими событиями происходит 2,5 сезона унылого говна

Последние секунды избалованного ничтожества можно показать через истерику "Я сильнейший, я умнейший, я не буду перед тобой пресмыкаться" 

А показали, как он не против сосать хуи и жрать говно 

Mazahakaaa likes this

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

ну вот просто калл и что делать с этим


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 5 минут назад:

Последние секунды избалованного ничтожества можно показать через истерику "Я сильнейший, я умнейший, я не буду перед тобой пресмыкаться" 

А показали, как он не против сосать хуи и жрать говно 

Факт 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

хотелось бы чтоб либо суперов нахуй всех убили, либо людей, а суперы остались. 

говно 

Roki likes this

Share this post


Link to post

Тем более что нам весь сезон показывали, что ну он в край ебанулся и уверовал в то, что он бессмертен, с этим можно было бы и убить перса, а можно было бы оставить его волочить бессмысленное существование кэжуал человечком, но это еще обыграть надо было бы нормально, а крипке хронометраж и бюджет потратил на свинособак нюхающих анусы друг друга 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

В одном кадре пчел за секунду летает в стратосферу и обратно, в другом полчаса преодолевает три метра комнаты, ну тут плюс, ну тут верю.

Share this post


Link to post

А кто-нибудь понял, зачем нужен был вирус? В сценарном плане.

Зачем полтора сезона за ним гонялись, чтобы он практически никак не сыграл? Полтора сезона нам твердили, что это главное оружие против СуперТрампа, а ёбнули его роялем из жопы, придуманным за 1 серию до финала.

 

И зачем нужна была Виктория Ньюман? Какая роль у неё была в повествовании, зачем её так много показывали, если она сфидила посередине рандомной серии? Подвести через неё к вирусу, который ничего не сделал?

mazt3r написал 4 минуты назад:

В одном кадре пчел за секунду летает в стратосферу и обратно, в другом полчаса преодолевает три метра комнаты, ну тут плюс, ну тут верю.

Ебало завали.

 

Эрик Крипке


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

Ладно с кайфом будем через годик смотреть Vought rising, без всего этого говна про Хьюи, Фрэнчи и пластиковой бимбы

Share this post


Link to post

Так там еще какой то бойс: Мексика будет :onneponimaet:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Share this post


Link to post

мда уж, хуета случилась редкая, на норм эпичный батл финальный, с кровякой и планетой в пепел денег что ли не было, хоумлендера наверное минут 10 от силы пиздили, бабу эту из спина на кой хрен вообще показали, если она по итогам вообще участия не принимала

Share this post


Link to post

Не я тоже считаю что сцена с Хоумом была максимально спорной. Ладно было смешно и логично, когда он сказал Бутчеру что тот его щидил. Это как бы вроде и правда. Но зачем этот бред потом. Там бы можно было бы ахуено обыграть по типу что Хоум не верил бы что он вообще может умереть и говорил, что ты меня этим не убьешь идиот или вроде того. Или включил бы шарманку что без него жизнь бутчера лишена смысла Хз. Про говно это супер бред. В стиле Хоумлендера было бы по типу, убьешь меня на глазах моего сына, сына Реббеки, что бы она сказала о тебе. Но обыграно супер хуево. Забавно было когда показали смерть собаки, и стало как бы грустней чем от потери Хоумлендера, можем в этом и смысл. Но когда они его решили сил. Казалось как будто мы и есть Хуомлендер, все с самого начала были против нас. Просто за то что мы существуем. Он всю серию ходил со слезами на глазах из-за сына, то есть как бы он обычный человек. Было бы вообще интересно увидить иной финал, когда самого Хоумлендаера которому ссали все и вся что он кусок дерьма и ничтожество без сил. Самому бы уже все это надоело. И он бы образно специально не укланялся от луча Кимико вместе с Бутчером. И потом надрал бы ему зад в форме человека, и умер конечно как нибудь в конце. Но это было бы ахуено, что победа была бы не в контексте реально забуксовали его. А что его победило морально все это дерьмо. Тогда даже этот бред с уездом солдатика имел бы смысл. И сделал бы он это на глазах сына вернув уважение к нему после его финальных слов в сарае. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
Sanek_Night said 50 minutes ago:
Mazahakaaa said 1 hour ago:
mydear_friend said 1 hour ago:

какая драматургия? буквально 0 эмоций от финала
ни хороших ни плохих 
как будто санта барбуру въебал 

Не, я, когда хоумлендер начал говорить, что готов говно бутчера жрать, че то так заорал 

какое то надуманное сочувствие ему, из за того, что над ним пиздюком опыты ставили, очень быстро улетело 

Литералли по факту избалованный ребенок который при первой же опасности готов не копье взять, а в жопу дать 

 

Особенно после всех его речеек, что он умнее, круче, да и ваще нахуй бог всея омэрики

Худшая часть финала. Мразотное унижение персонажа, который нравится людям. Как в Жоке 2.

Если хочешь написать хорошего злодея, уважай его. Дай ему уйти достойно, даже если это большой ребёнок.

Но животная ненависть Крипке к Трампу не даёт 

 

Это же не так что в реальном мире дохуя думающие о себе злодеи так же заканчивают свою карьеру обоссавшись и обосравшись

Это же не так что хоумлендер все сезоны был закомплексованным социопатом не представляющим из себя вообще ничего без своих сил

coval_sk1, ZIGKel and AsYouWish like this

Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...