Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Atomic Heart | Prisoner of Limbo DLC

Рекомендованные сообщения

крестим пальчики шо не обосрутся

togipiforever и Just_rampage понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит пиздато


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

биошок 4

И это конечно же хорошо, но блядь замораживать и поджигать врагов магией из левой руки? Рили? Придумайте что-то свое блядь что за позорище

Ну а выглядит конечно интересно и красиво


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обосрутся поедут лес валить


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний трейлер просто бомба. Я в ахуе


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной видеосос по игре которой не существует в природе, вкуснятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ёбу дал дурик

Пиздец

 

Киньте ему ссылку на Wolfenstein кто-нить что ли хз


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля прям пмздатая обязательно куплю как выйдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 26.08.2022 в 16:59:

биошок 4

И это конечно же хорошо, но блядь замораживать и поджигать врагов магией из левой руки? Рили? Придумайте что-то свое блядь что за позорище

Ну а выглядит конечно интересно и красиво

 

Надо было третью руку прикрутить.

Ну или на крайняк из хуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я думаю выйдет неиграбельной, потом будут патчами полгода допиливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 51 минуту назад:
PintaWisky написал 26.08.2022 в 17:59:

биошок 4

И это конечно же хорошо, но блядь замораживать и поджигать врагов магией из левой руки? Рили? Придумайте что-то свое блядь что за позорище

Ну а выглядит конечно интересно и красиво

 

Надо было третью руку прикрутить.

Ну или на крайняк из хуя

 

нет, надо было сделать геймплейную копию биошока, дисхонорда и фолаута

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то не самый плохой набор игр для подражания.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Focus Entertainment стали издателем Atomic Heart в США и Европе

Ранее предполагалось, что издателем Atomic Heart выступит ее же разработчик — Mundfish. Однако уже к настоящему моменту в Steam у проекта издателем числится Focus Entertainment.

 

 

 

 


 

Цитата

Дата выхода Atomic Heart в Steam изменилась с четвёртого квартала 2022 года на «эту зиму»

 

Авторы шутера также опубликовали системные требования.

  • 7 сентября студия Mundfish обновила страницу в Steam, поменяв дату релиза с «Q4 2022» на «эту зиму». В VK Play указано, что шутер выйдет «скоро».
  • В пресс-релизе о том, что Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и ряде стран СНГ разработчики сообщили, что релиз по-прежнему запланирован на «зиму 2022 года». Точную дату объявят в ближайшее время.

  • В США зима официально длится с 1 января по 20 марта. В связи с этим в издании Gematsu сообщили, что релиз Atomic Heart состоится только в 2023 году. Однако действительно ли игру отложили, неясно.

  • 7 сентября также стало известно, что глобальным издателем Atomic Heart выступит Focus Entertainment. В своём пресс-релизе компания написала: «Первоначально запланированная на 2022 год напряжённая и взрывная экшен-RPG выйдет этой зимой». Означает ли это, что релиз состоится только в январе или феврале 2023-го, пока неясно.

  • Разработчики Atomic Heart также опубликовали системные требования игры.



Системные требования

 

Минимальные

  • ОС: Windows 10 (версия 20H1 или выше, 64-битные версии)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 @ 3. Ghz или Intel Core i5-4460 @ 3.1 Ghz (требуется поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
  • Память: 8 GB (Двухканальный режим)
  • Место на диске: 90 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 380 (4 GB) или NVIDIA GeForce GTX 960 (4 GB)
  • Другое: DirectX 12
  •  

Рекомендованные

  • ОС: Windows 10 (версия 20H1 или выше, 64-битные версии)
  • Процессор: AMD Ryzen 7 2700X @ 3.8 Ghz или Intel Core i7-7700 @ 3.6 Ghz (требуется поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
  • Память: 16 GB (Двухканальный режим)
  • Место на диске: 90 GB
  • Видеокарта: AMD RX Vega 64 (8 GB) или NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 GB)
  • Другое: DirectX 12
     

 

 

 

Цитата

 

Atomic Heart станет эксклюзивом VK Play в России и ряде стран СНГ

  • Atomic Heart выйдет только в VK Play для игроков на ПК из России, Беларуси, Казахстана, Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.
  • Релиз игры на ПК, PS5, PS4, Xbox Series и Xbox One по-прежнему запланирован на «зиму 2022 года» — точную дату обещают объявить в ближайшее время, пока разработчики вносят «финальные штрихи» перед релизом. Ранее они в шутку заявляли, что выход намечен на «-брь» — что может означать сентябрь (уже маловероятно), октябрь, ноябрь или декабрь 2022-го.
  • Ранее VK запустила собственную игровую платформу, которая объединяет в себе цифровой магазин в духе Steam и стриминговый сервис. По данным «Коммерсанта», компания также хочет заняться разработкой отечественного игрового движка при поддержке государства.

 

 


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс похороны игры


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чему удивление по крайне мере чубриков из рашки

в стиме не купить без геморроя игру


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 36 минут назад:

так чему удивление по крайне мере чубриков из рашки

в стиме не купить без геморроя игру

 

А в чем заключается геморрой?

Все кто хотел - уже давно разобрались, как пополнять, а кому это не надо - и так с торрентов скачают.

 

Стим любят не потому, что легко купить, а потому что ачивочки, карточки, какие-нибудь руководства и моды, прочая околоигровая мишура - всё рядом и под рукой.

А к Мылу всегда было кек отношение (пусть в этот раз они и ВК Плей решили назваться) и если релиз не будет супер гладким или игра окажется калом, то это всё выглядит так, что разрабы просто бабосов решили по максимуму с нулевой лутануть и свалить в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так игра же на геймпасе выходит

тогда похуй что они там продались мылу, поиграю бесплатно через гейм пасс :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...