Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

чё-то до сих пор такой радостный, что посмотрел великолепную серию в исполнении одпикселя и матумбы  :avtoradolf: 
вот микронарезка тем, кто пропустил:

VP - EG 20.03.2019 DreamLeague

 

Anarchu, Roodpecker и lakersfan понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:  :pray:


Изменено пользователем Cheetah_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно как со скрипом разгоняется пиксель, что для него это тоже не пришел орешь как бог, а все же ебаное напряжение, но нарезка кайф, даже немного жалко что спал во время игр вчера

 

 

 

 

Башер ебаная имба все же, очень много файтов перевернули из-за него, позиционка рамзика, сначал за с4 бегает, потом за вд :D

Если бы артурчик в паре драк по мишке бил (да хоть по кому кроме дарксыра) может быть и не было бы такого эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, объясни тому, кто делает сабы, что dutch - это нихуя не "датчанин" :avtorklif:

А то какой-то прям уровень ПЕРЕВОДЧИКА

Maxuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то до сих пор такой радостный, что посмотрел великолепную серию в исполнении одпикселя и матумбы  :avtoradolf: 

вот микронарезка тем, кто пропустил:

 

VP - EG 20.03.2019 DreamLeague

 

Наес там у челиков микро фонит всю дорогу, настоящий западный уровень, не то что у цыс хаба.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, тока объективно, зашло или нет?

 

Ravnodushie, pjk530, 100mmr_trash и 1 другому понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо какое-то дешевое,у мейнкаста в разы круче с олсиором эта тема разыграна была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shitcast

У даззла ульт не пассива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, тока объективно, зашло или нет?

 

Свет фликает чет, мб шатер англ покрутишь? 

А вобще хуита неинтересная. В чем смысл возвращаться к этому формату, если его уже снимает майнкампф? Качественной разницы никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У даззла ульт не пассива?

 

ага, щас бы забыть про 7.20 реворк абилок. ну фейлы с некоторыми ответами - это уже традиция для первого выпуска сезона. мы плашку добавим на ютубе с пояснением.

 

Свет фликает чет, мб шатер англ покрутишь? 

А вобще хуита неинтересная. В чем смысл возвращаться к этому формату, если его уже снимает майнкампф? Качественной разницы никакой нет.

 

Потому что популярный и проверенный формат. Еще форматы будут, но скорее не этом турике (там подготовка нужна). Это если я буду на некст турике :)


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне не очень. Типа 15 минут, рофлов минимум, полезной инфы минимум. Я полностью смотреть точно не буду.
Может имеет смысл за использование подсказок сделать типа "наказание". Ну там игрок должен рассказать какой-нибудь инсайд (офк никто не будет, но как пример) или рофляную историю из жизни своей команды.


Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезной инфы минимум.

Это не документальный фильм если чё а развлекательный проект

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

полезной инфы минимум.

Это не документальный фильм если чё а развлекательный проект

 

Да понятно, но конкретно меня не развлекает. Хз может с другими гостями будет (и было) лучше, потому что резоль всегда какой-то немного зажатый, но тут глазу не за что зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У даззла ульт не пассива?

 

ага, щас бы забыть про 7.20 реворк абилок. ну фейлы с некоторыми ответами - это уже традиция для первого выпуска сезона. мы плашку добавим на ютубе с пояснением.

 

Свет фликает чет, мб шатер англ покрутишь? 

А вобще хуита неинтересная. В чем смысл возвращаться к этому формату, если его уже снимает майнкампф? Качественной разницы никакой нет.

 

Потому что популярный и проверенный формат. Еще форматы будут, но скорее не этом турике (там подготовка нужна). Это если я буду на некст турике :)

 

Пусть тогда формат отличается хоть как-то, а то вопросы на одном уровне с мейнкампфом, я думал, все вопросы будут не про доту, а околодотерскую тусовку, когда услышал вопрос про мемологию. Вот вопросы на опознание пиздоглазых всегда заходят.  :trollnate:

Мб будешь  русскоязычным участникам вопросы задавать про мемасы, кул стори, кто кого нахуй в паблике послал? Не про саму доту, а именно про околодотерскую деятельность. А то вопросы из разряда, сколько шопов на мапе и сколько стоит ботинок заебали.


Изменено пользователем JessytStorm
PepperChili и Morf-designer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я не пытался посеять какое-то конструктивное зерно выглядит как токсичность, вообще ничего конкретного писать не буду морф лучший он наш с пд!

 

 

Но тут действительно все претензии на уровне самого примитивного

 

 

 

 

Мейнкаст этот формат улучшил по всем параметрам и твоё шоу не имеет смысла, если коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мейнкасте только вопросы хуевые и хуево сбалансированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я думал хуже русских ничего не изобретено, но потом я услышал адмиралбульдог+сирэкшенслакс. Просто два клоуна сидят и пиздят псевдошутки бляяяять

и к ним лизард с шивер. это пиздец, просто заставляют скипать аналитику 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет совсем не зашло

а так ждал pepehands


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск чет бред пишет.Как не прочитаю-хрень какая.

 

Пофиг что тот же формат: конкуренция пускай будет.тоже ведь хорошо.

omskunreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...