Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

Вилат пристаёт к "Кроба", а сам называет Джакиро "Твинхед драгоном". Хотя оба этих слова лишь в вики есть. Значит выходит, что он сам употребляет слово, которое может быть незнакомо молодой аудитории (да, 99% понимают, что "драгон" - это дракон).


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на киберспортивный раздел сайта спортс ру., наткнулся на вот такого персонажа. 

у меня вопрос, Рухаб теперь создает аналогов политических ботов из Ольгино? 

просто аккуант зарегистрирован давно, а комментариев всего 6 и все на одну тематику в течение дня. как-то довольно странно. 

 

 

 

post-198897-0-27576500-1563034086_thumb.jpg

мыло, Sword Cutlass, lilmike и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы забанил челов за оскорбление мамочки алохи, как никак он юзер этого форума  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебало нытьё ебучего бройлера на Каспере  :avtorklif: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завалите пиздак касперу, пожалуйста. невозможно слушать его нытье/аналитику/русицизмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, сколько Старладдер (или сам каспер?) заплатил Вилону, чтобы так продвигать дауна на каспере


Изменено пользователем ChessBeaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полторашку Черниговского


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел на киберспортивный раздел сайта спортс ру., наткнулся на вот такого персонажа. 

у меня вопрос, Рухаб теперь создает аналогов политических ботов из Ольгино? 

просто аккуант зарегистрирован давно, а комментариев всего 6 и все на одну тематику в течение дня. как-то довольно странно. 

 

 

 

дак там вчера весь день дропался стрим каждые 5 минут и в чате боты писали, что это твич лагает 

каспер тварь бтв, сдохни

и + за алоху, тупо руина любой медийки/аналитики. "вшух-вшух"  :lol:  :avtorklif:


Изменено пользователем iQj
мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker, если ещё мафия будет, просто не выводите на экран кто есть кто, а на ночь те, кому надо, сами будут переключать вкладку


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Дэфрэл

 

Есть какой нибудь эффект по посещаемости пд из за баннера на стриме мейнкаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле многие отметили, что вы, Мила, стала намного лучше комментировать (на эпицентре общалась с ребятами с соседних мест). Просто в интернете в основном пишут комментарии желчные школьники, которым завидно, что девушка может комментировать, а они должны ходить в школу и просить у мамы денежки на новую шмотку в дотеили на подписку на вов)) Развития вам, Мила)

 

 

отэта ваще сильна  :lol:  так отметили ш оставят на тир124 матчи с 200 зрителями,когда ДАЖЕ ФЛАНКИ параллельного 1.8к кушали

f[LoW]Skill понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафии не будет, сегодня трипл стак завтра ласт чгк



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мафии не будет

Да и бог с ним, мафию не возможно смотреть, галдят, спорят, там от мафии одно название если честно, да и Фнг этот ебанный, руинер, какой смысл смотреть мафию, если там будет Фнг или тупица Годхант

 

А вот ЧКГ рили годнотища, жаль только что на одну команду сделали, так может быть какая то супер интересная игра была бы, но и так пойдет  :buba:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это неуважение.

Вчерашнюю игру с фнг, смайли и артстулом хочется забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванятка хотя бы пытался в мафию, пытался в трёхслойные и перевороты, но там сидел Флай, который его разнюхал сразу же  :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксак с лексом очень заходят. Так смотри и форса подвинет если из гамбитов кикнут


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...