Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал Только что:
Ilze написал 11 минут назад:
#swag написал 12 часов назад:

осподи, господин, какой же ты тупой. ебе сотый раз пытаются сказать, что негоже сливать личные переписки,

личные переписки с кем?

если это внешний для всех участников дискуссии человек, то эт как художественная литература

Нет, ты не можешь сразу после этого пойти и насрать в личку Наташе

потому что я не ее современник

будь я современником романа улисс я бы мог насрать всем действующим лицам, которые там даже не запаролены псевдонимами особо окромя главных

 

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 44 минуты назад:
#swag написал 13 часов назад:

осподи, господин, какой же ты тупой. ебе сотый раз пытаются сказать, что негоже сливать личные переписки,

личные переписки с кем?

если это внешний для всех участников дискуссии человек, то эт как художественная литература

ты ж не раскочегариваешь льву толстому, что он наливает переписки болконского с наташей

да мне так-то похуй, я просто ору, что он не выкупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Господин написал 10.03.2021 в 23:18:

не читай тогда в чем проблема 

снова был в лайве 

есть пиздатая телка которая пиздато ебется и с ней нормально 

но приходит такое сообщение от не менее пиздатой телки

 

  Показать содержимое

image.jpeg

ваши действия? 

 

+ вы человек ответственный с высокими моральными принципами 

Слышь высокие моральные принципы

А че ты не пишешь, что она наркоманка?

И ты такой же мефедроновый нарик бомжик шмотодрочер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 6 часов назад:
Hrumm написал 14 часов назад:
DVAHAS написал 19 часов назад:

на которую у него по факту текут слюни и он готов бы был на всё что угодно, лишь бы она ему дала пизду свою понюхать

круто порефлексировал, гибон:buba:

я понимаю, что ты туповат, но зачем же демонстрировать это на публику?

нет, ты)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть инфа что Господин рли имеет наркотическую зависимость. Пацану нужна помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче за господина я тут курсую

кто хочет нахапнуть - тяните жребий

адрес знаете

 

доебались блять внатуре до дурака


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напаснуть?
или хапнуть?
Что эта блдять за нахапнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

напаснуть?
или хапнуть?
Что эта блдять за нахапнуть

обращайся к автору @EU_Thomas

Shyrik и Darkd3ad понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец в голос с того как уже 4 страницы накидываются на уважаемого за то что он якобы там какую то переписку слил
он просто запостил какой то скрин 100% даже и не думая, что в нём есть какая то личная инфа, а шизосталкеры уже провели анализ фотографии, обнаружили на ней 100 пунктов с инфой по которой можно идентифицировать девушку и преподносят это под соусом слива личной переписки и данных, если вам блять везде видится это хуйня мб в этом какая то проблема?

какие то агрессивные токсики, кто бы чо не скинул начинают на десять страниц разводить обсуждение любой хуйни до которой могут доебаться
с коробкой этой ваще рофл, ну поржали страничку да и хуй с ним, нет блять, спустя неделю её вставляют в каждый второй пост типа колкий подъёб в самое сердце и будто бы всё ещё смешно.
 

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он ее никнейм спалил эт хуйня ваще, прям вообще похуй

Но то, что он не додумался, что среди хуевы тучи пользователей ПД кто-то ей напишет - это уже даунизм

Типо, ладно окей, он пишет сюда и ему поебать, что она узнает, что он скидывает сюда с ней ей фотки и переписки

Но ему то не похуй, значит он даун

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и все мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm Superman написал 4 часа назад:
Многоуважаемый Господин написал 10.03.2021 в 19:18:

не читай тогда в чем проблема 

снова был в лайве 

есть пиздатая телка которая пиздато ебется и с ней нормально 

но приходит такое сообщение от не менее пиздатой телки

 

  Показать содержимое

image.jpeg

ваши действия? 

 

+ вы человек ответственный с высокими моральными принципами 

Показать больше  

Слышь высокие моральные принципы

А че ты не пишешь, что она наркоманка?

И ты такой же мефедроновый нарик бомжик шмотодрочер

у неё там проблемы с сердцем поэтому не варик ей быть наркоманкой, а мне до всего этого похуй

Shyrik написал 1 час назад:

Кстати есть инфа что Господин рли имеет наркотическую зависимость. Пацану нужна помощь

не 

Yuriy1234 написал 42 минуты назад:

пиздец в голос с того как уже 4 страницы накидываются на уважаемого за то что он якобы там какую то переписку слил
он просто запостил какой то скрин 100% даже и не думая, что в нём есть какая то личная инфа, а шизосталкеры уже провели анализ фотографии, обнаружили на ней 100 пунктов с инфой по которой можно идентифицировать девушку и преподносят это под соусом слива личной переписки и данных, если вам блять везде видится это хуйня мб в этом какая то проблема?

какие то агрессивные токсики, кто бы чо не скинул начинают на десять страниц разводить обсуждение любой хуйни до которой могут доебаться
с коробкой этой ваще рофл, ну поржали страничку да и хуй с ним, нет блять, спустя неделю её вставляют в каждый второй пост типа колкий подъёб в самое сердце и будто бы всё ещё смешно.
 

наконец нормальный пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Господин написал 19 минут назад:

у неё там проблемы с сердцем поэтому не варик ей быть наркоманкой, а мне до всего этого похуй

Да я вижу чистокровную наркоманку, готовую к выпиливанию в любой день недели

Уже 1000 таких видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jk.Faut написал 10.03.2021 в 18:28:

Бля, а самое пиздатое, что на скрине время 11:00. То есть он эту хуету утром заскринил (нахуя вообще скринить переписки?), как бы дал настояться 9 часов и выложил сюда

 

Думаю лежал объебанный до самого утра Потом открыл телефон и пригорел что проебал секс -> Решил хотя бы на ПД выложил с расстройства под соусом морального выбора (которого не было даже)

 

В психологии есть такая хуйня - наш мозг пытается объяснить наши собственные поступки

 

Ты изменил - тык это потому что твоя баба виновата и вообще хуевая

 

Ты не изменил - тык это потому что для тебя мораль важнее

 

Поэтому лучшая тема расположить к себе человека - это попросить его что-то сделать хорошее для тебя


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово если бы допуск в эту тему имели только те, кто выкладывал свои фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если бы эти 'борцы за справедливость' завалили ебальники. им контент завозят, а они нос воротят.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...