Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

lerochkina написал 1 минуту назад:

Я вообще не понимаю, что он пытается сказать, если честно :kapibara: 

это нормально, думаю что впервые смогут понять лет через 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та он же этот, смартдрагс микродозинг юзер

есть тут еще солевые? переводить будете


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 3 часа назад:

два отдела в одном помещении, поэтому любые коммуникации, включая рабочие и отвлеченные, происходят во всеуслышание 

нет необходимости дополнительно выходить

объясняю для отставших: на курилку выходят одни и те же люди, которые дружны между собой и перетирают свои сабжи, включая начальство. в этом случае, ходить за ними = навязываться/мешать отдыхать от офисной обстановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле они обсуждают там какой ты душнила ебаный

vidurr, Feanaro и coh1e понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 минуты назад:

перетирают свои сабжи, включая

как же ты их заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 6 минут назад:
healms написал 3 часа назад:

два отдела в одном помещении, поэтому любые коммуникации, включая рабочие и отвлеченные, происходят во всеуслышание 

нет необходимости дополнительно выходить

объясняю для отставших: на курилку выходят одни и те же люди, которые дружны между собой и перетирают свои сабжи, включая начальство. в этом случае, ходить за ними = навязываться/мешать отдыхать от офисной обстановки

image.png.a060eb14e1c25f34030f2fbc2c0445f5.png

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна непонятно, почему хилмс должен получить повышение в принципе. Весьма органичный жуниор завхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 24 минуты назад:
healms написал 3 часа назад:

два отдела в одном помещении, поэтому любые коммуникации, включая рабочие и отвлеченные, происходят во всеуслышание 

нет необходимости дополнительно выходить

объясняю для отставших: на курилку выходят одни и те же люди, которые дружны между собой и перетирают свои сабжи, включая начальство. в этом случае, ходить за ними = навязываться/мешать отдыхать от офисной обстановки

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

пиздец хули так последний омеган, подойди бля скажи "ебал работу в рот пошлите пошабим нахуй"

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

я помню когда устроился на первую работу, пошел на перекур

 

ко мне сразу коллега подошел говорит "здарова, наконецто нормальный человек нахуй с сигаретой, а не электронным членом"

потом правда я тоже на вейп перешел, но суть такова, что надо хотя бы с одним кем-то заобщаться

потом просто клич на весь кабинет бросаешь

 

СЛАВЯНЕ КУРИТЬ ШАБИТЬ МАСТУРБИРОВАТЬ

и 10 человек идут курить полтора часа :EZ:

 

 

если уж так совсем нечем взять, подойди сигарету стрельни да и все попиздишь спокойно


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курить начать что-ли:pepehands:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курение это подсознательное желание сосать хуй

а те кто не курят сосут хуй получается 

JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю ice pop'ы.:buba:


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все аналитики в сборе, есть вопрос. Прошлым летом ко мне обращался клиент, супер заряженный и серьезный, хотел дочку отправить в школу в Швейцарии. В итоге у него не срослось, бывшая жена не дала согласия, и он перенес на следующий год. Но сам сказал, что обязательно компенсирует стоимость наших услуг (т.к. работу предварительную мы выполняли бесплатно), а также отблагодарит :agaaga: 

Я этих благодарщиков повидал уже, поэтому со спокойной душой отложил его. Через пару месяцев решил сделать фоллоу-апчик, он сказал, что пока не актуально, и сам вкинул, что про благодарность помнит :agaaga:

И так короче в течении года я звонил ему несколько раз, и каждый раз наш разговор заканчивался одним и тем же, что "вот вот отблагодарю, все помню" :lol:.

 

Вопроса два: нахуя он это делает? И второй: т.к. я ухожу и в принципе уже похер, как максимально эффективно напомнить и попросить у него мою благодарность, чтобы был результат какой-то :smile:

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда плебс идет на перекур, господа выходят пожрать и послушать :pepethink:

 

FeelMyPainBitch написал 1 минуту назад:

Вопроса два: нахуя он это делает?

ему понроавилось как ты ему ботинок вылизываешь ради "благодарочки", вроде очевидно:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelMyPainBitch написал 4 минуты назад:

Пока все аналитики в сборе, есть вопрос. Прошлым летом ко мне обращался клиент, супер заряженный и серьезный, хотел дочку отправить в школу в Швейцарии. В итоге у него не срослось, бывшая жена не дала согласия, и он перенес на следующий год. Но сам сказал, что обязательно компенсирует стоимость наших услуг (т.к. работу предварительную мы выполняли бесплатно), а также отблагодарит :agaaga: 

Я этих благодарщиков повидал уже, поэтому со спокойной душой отложил его. Через пару месяцев решил сделать фоллоу-апчик, он сказал, что пока не актуально, и сам вкинул, что про благодарность помнит :agaaga:

И так короче в течении года я звонил ему несколько раз, и каждый раз наш разговор заканчивался одним и тем же, что "вот вот отблагодарю, все помню" :lol:.

 

Вопроса два: нахуя он это делает? И второй: т.к. я ухожу и в принципе уже похер, как максимально эффективно напомнить и попросить у него мою благодарность, чтобы был результат какой-то :smile:

зайди сегодня тортик себе купи или пироженку - покушай и представь что эт он тя поблагадорил и успокойся))))


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец изыскал максимально подходящий термин который позволяет максимально емко охарактеризовать барю - NPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 17 минут назад:

 

FeelMyPainBitch написал 17 минут назад:

Вопроса два: нахуя он это делает?

ему понроавилось как ты ему ботинок вылизываешь ради "благодарочки", вроде очевидно:onneponimaet:

:lol::lol::lol:

Да я по нему работы сделал с гулькин нос, а дежурные фоллоу-апы на 2 минуты раз в квартал это вообще стандарт. Если бы он не напоминал каждый раз, я бы даже не вспоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 23 минуты назад:

Вопроса два: нахуя он это делает?

потому что такой же как баря пожиратель лайфхаков от гуру, у таких людей деформирована коммуникация, для него это как присказка или междометие, которое в его уме ДЕРЖИТ НА КРЮЧКЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО НУЖНОГО ЧЕЛОВЕЧКА

я думал все еще в старших классах школы проходят этот мудрый урок на примере какого-нибудь дельца из 11Б, наличие у человека реального бабла никак на ситуацию не влияет - паттерн укоренился

Eva и Spiralka понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelMyPainBitch написал 11 минут назад:
bitrix написал 34 минуты назад:

 

FeelMyPainBitch написал 34 минуты назад:

Вопроса два: нахуя он это делает?

ему понроавилось как ты ему ботинок вылизываешь ради "благодарочки", вроде очевидно:onneponimaet:

:lol::lol::lol:

Да я по нему работы сделал с гулькин нос, а дежурные фоллоу-апы на 2 минуты раз в квартал это вообще стандарт. Если бы он не напоминал каждый раз, я бы даже не вспоминал

нахуя ты ему пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 38 минут назад:

Вопроса два: нахуя он это делает?

потому что такой же как баря пожиратель лайфхаков от гуру, у таких людей деформирована коммуникация, для него это как присказка или междометие, которое в его уме ДЕРЖИТ НА КРЮЧКЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО НУЖНОГО ЧЕЛОВЕЧКА

я думал все еще в старших классах школы проходят этот мудрый урок на примере какого-нибудь дельца из 11Б, наличие у человека реального бабла никак на ситуацию не влияет - паттерн укоренился

Забавно, я прост первый раз с таким сталкиваюсь, реально на крючке у кабанчика :lol:

 

Drakonian написал 6 минут назад:
FeelMyPainBitch написал 17 минут назад:
bitrix написал 40 минут назад:

 

FeelMyPainBitch написал 41 минуту назад:

Вопроса два: нахуя он это делает?

ему понроавилось как ты ему ботинок вылизываешь ради "благодарочки", вроде очевидно:onneponimaet:

:lol::lol::lol:

Да я по нему работы сделал с гулькин нос, а дежурные фоллоу-апы на 2 минуты раз в квартал это вообще стандарт. Если бы он не напоминал каждый раз, я бы даже не вспоминал

нахуя ты ему пишешь?

Ну клиент реально потенциальный, у девочки возраст для поступления в школу/университет, делал фоллоу-апы, вдруг надумал ее отправить учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...